Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию Вот такие бывают вопросы доктору

    Вопрос: "Здравствуйте! Я бы хотела спросить,можно ли при росте 163 и при весе 50кг делать шунтирование желудка? ну или какую нибудь другую операцию,для того чтоб я не полнела,а на оборот по худела до 45 кг! Дело в том что я начинаю полнеть а диеты не помогают! год назад я весила 45 кг и чувствовала себя замечательно...Хочу вернуть всё это обратно,так как при маленьком росте выглядит это не очень красиво! Спасибо!"

  2. #2

    По умолчанию

    Анорексичка какая-то

  3. #3
    ЖШ 31.01.2012 Аватар для Юлия08
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    69
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    Людям свойственно придумывать проблемы на пустом месте, чтобы жить скучно не было, но здесь явно нужен врач,только другого профиля. И это даже не смешно. Надеюсь это было просто из любопытства))хотя...

  4. #4
    ЖШ 31.01.2012 Аватар для Юлия08
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    69
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    А что тут удивительного. У меня подружка (уже бывшая) при росте 170 весила 45 кг и когда она "поправилась" до 51, это была истерика и дикая попытка меня добить выясняя где и у кого я делала данную операцию, так как ей она срочно нужна, ведь случилось ужасное +6 кг и если еще один прибавится, весь мир рухнет и она станет толстой и жирной.
    Каждому свое...
    есть конечно такие, но это просто всё капризы и попытка в каких-то жизненных неудачах обвинить те самые 4,5 кг))Но у здравых людей это так и остается простым недовольством, ну иногда еще и диетами, но серьезно думать об операции - это за гранью моего понимания)))
    ничего не имею против вашей подружки, думаю это и был каприз, а не реальное желание что-то сделать.

  5. #5
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    а я даже не знаю, что лучше:
    1. подружка которая хочет 45 кг и истерики, связанные с этим
    или
    2. подружка которая уже приближается к 125 при росте 155 кг и истерит, что она не дура как я.

    Была 90 кг, когда я стала дурой три года назад... и что лучше, быть просто дурой (как я) или полной дурой ...

  6. #6
    Senior Member Аватар для Шурочка
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    168
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию

    Дурак дураку рознь..(Форест Гамп)

  7. #7
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    )) кому-то щи жидковаты, а кому-то жемчуг мелковат....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru