Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 7 из 70 ПерваяПервая ... 567891757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 698
  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    что не сделаешь ради грамотной регулировки .. или красоты внеземной
    кхе, там совсем другие обстоятельства

  2. #62
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от katerina88 Посмотреть сообщение
    кхе, там совсем другие обстоятельства
    взамуж?...

  3. #63
    Audentes fortuna juvat. Аватар для Иришка
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    332
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Юлия08 ,я делала ОП .Прилетела одна из Челябинска и улетела одна.Не страшно и не очень то тяжело.Главное много вещей с собой не брать,а то обратно тащить тяжеловато будет,а в остальном нормально.Долетела без проблем.

  4. #64
    Audentes fortuna juvat. Аватар для Иришка
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    332
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Тигра Львовна,что с тобой происходит?Что за напасть на тебя напала?Почему такое упадническое настроение?Ты хоть черкани пару строк,а то давно не писала?Я уже соскучилась)))
    Держись ,девочка!Ты можешь все и еще чуть ,чуть!!!Выше нос и держи хвост пистолетом!Ты умничка и красавица!Ни в коем случае не опускай руки и не унывай!!!Где наша не пропадала!Всегда прорвемся!

  5. #65
    Junior Member Аватар для alla*
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    28
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    Дома. Бутылочку пива под кусок мяса гриль с огурчиками-помидорчиками.
    По действию как 100 грамм водки. вводит в хмель сразу.



    насколько мы разные.
    в субботу, после дальней дороги. первая стопочка водки обожгла, даже забеспокоился. потом полегчало, по мере закусывания. вторая, третья...
    демпинг не помню, спать лёг. но на следующий голова побаливала, то ли от водки. то ли от безумного количества кислорода. то ли от раннего подъёма. в лесу я был.

    и что интересно. когда много алкоголя, то доходишь до какой-то степени быстро и дальше на ней остаёшься. демпинга пока не встретил, вот только на тёмное натуральное пиво был.
    ЧТО ИНТЕРЕСНОГО ЗАМЕТИЛА............. ВОТ ЕДА НЕ ЛЕЗЕТ.....ВСМЫСЛЕ ЗАКУСКА,А ВЫПИВКА ОЧЕНЬЬ ДАЖЕ ХОРОШО ИДЁТ..........ДЛЯ СЕБЯ ОТКРЫЛА НОВЫЙ АЛКАГОЛЬ.... КОКТЕЙЛЬНАЯ ВОДКА BLAGOFF ХОХЛЯДСКАЯ.ОНА 38.5 ГРАДУСОВ НИЧЕГО НЕОБЖИГАЕТ ОЧЕНЬ ЛЕГКО ПЪЁТСЯ И С РАЗНЫМИ ВКУСОМИ-ПЕРСИК МАНДАРИН И Т.Д... НО ГЛАВНОЕ ОНА 230 кКалл...ОБЫЧНАЯ 560

  6. #66
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Я остаюсь верна мартини. Иногда крымские марочные для разнообразия. Пиво нефильтрованное тут пила, больше полбутылки не осилила. И кол-во мартини значительно уменьшилось. Не прет как раньше. Ну и конечно ничего и никогда не мешаю. Конечно понимаю, что демпинг ни есть зер гуд. Но на спиртное и я его хочу. В воспитательных целях.
    Кстати, с Днем Строителя, если есть среди нас таковые.

  7. #67
    Senior Member Аватар для Gryzdik
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    г.Екатеринбург
    Сообщений
    151
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Я тоже летала одна после оп из Москвы в Екатеринбург,долетела хорошо,вещей практически с собой не брала.

  8. #68
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Да в больницу особо с собой вещей-то и не надо. Вполне все в одну спортивную сумку уместится

  9. #69
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    это батенька, уже алкоголизмом можно называть ...
    и чего вам демпинга бояцо, его сравнивают с перепоем порою
    Вот и сегодня удачно закончилась рабочая неделя.Купил в магазине свеженькую рыбку.Поставил её уже в духовочку, водочку в холодильничек и ждёмс...... Консультацию к врачу опять перенесли на 31 число. Так что можно ещё пару недель позаниматься кишкоблудством правда в умеренных количествах. как никак на предоперационной диете( сброс за 1.5 месяц 5 кило)

  10. #70
    ЖШ 31.01.2012 Аватар для Юлия08
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    69
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    Всем спасибо))Я тут почитала дневники и поняла, что много кто приезжает на операцию один. Да и нашла ответ на этот вопрос в видео консультации.

    Список всех анализов есть на сайте, но вот читала, что еще нужно данные у эндокринолога брать, так ли это??А если я никогда к нему не обращалась? как быть?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru