Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 31 из 70 ПерваяПервая ... 21293031323341 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 698
  1. #301

    По умолчанию

    Уважаемые форумчане, напишите пожалуйста отзывы о таблетках понижающие аппетит "Лида". Может кто имел с ними опыт. У меня в подсознании сидит такая мысль, что давненько слышала, что этот препарат очень опасненький. Моя младшая сестренка начала прием этих пилюль и находит мои опасения смешными. Может кто из вас сможет мне помочь ее переубедить.

  2. #302
    СЛИВ 21.07.2011г. Аватар для Olushka
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    131
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Я могу рассказать про эти таблетки, так как в свое время испробовала их на себе. Они понижают аппетит, вызывают обезвоживание организма, за два месяца приема я похудела на 18 кг, но на меня невозможно было смотреть, я ходила серая и обессиленная. Бросив их принимать набрала в два раза больше чем сбросила. Выводы делайте сами...

  3. #303
    GPS операция -5 Аватар для Veronichka
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    240
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    От всей души поздравляю Владимира Павловича с профессиональным праздником. Легких Вам пациэнтов, удачи во всем и благополучия.

  4. #304

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olushka Посмотреть сообщение
    Я могу рассказать про эти таблетки, так как в свое время испробовала их на себе. Они понижают аппетит, вызывают обезвоживание организма, за два месяца приема я похудела на 18 кг, но на меня невозможно было смотреть, я ходила серая и обессиленная. Бросив их принимать набрала в два раза больше чем сбросила. Выводы делайте сами...
    Спасибо огромное! И еще один вопрос, это нормально, что она постоянно испытывает жажду и выпивает до 4-ех литров воды в день?

  5. #305
    СЛИВ 21.07.2011г. Аватар для Olushka
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    131
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lana Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное! И еще один вопрос, это нормально, что она постоянно испытывает жажду и выпивает до 4-ех литров воды в день?
    Пить хочется постоянно, такое ощущение, что во рту даже слюней нет, не думаю, что это нормально...

  6. #306

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olushka Посмотреть сообщение
    Пить хочется постоянно, такое ощущение, что во рту даже слюней нет, не думаю, что это нормально...
    Спасибо Olushka!
    Будем дальше бороться, на данный момент она никого слушать не хочет т.к. радуется только исчезающим колограмам, не задумываясь о последствиях....

  7. #307
    ЖШ. 24.03.2011г. Аватар для Лучик
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    118
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lana Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане, напишите пожалуйста отзывы о таблетках понижающие аппетит "Лида". Может кто имел с ними опыт. У меня в подсознании сидит такая мысль, что давненько слышала, что этот препарат очень опасненький. Моя младшая сестренка начала прием этих пилюль и находит мои опасения смешными. Может кто из вас сможет мне помочь ее переубедить.
    Таблетки очень опасные!!! Я принимала их лет 7 назад. Результат был впечатляющий, 17 кг за 2,5 месяца. Но, после двух месяцев приема, начались проблемы с сердцем, головокружение, практически полный отказ от еды и когда я чуть не потеряла сознание будучи за рулем - отказалась от их приема!
    В конечном итоге, мало того, что вес вернулся, так вернулся вдвое больше...

  8. #308

    По умолчанию

    Спасибо Лучик!

  9. #309
    Senior Member
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    Люди добрые, подскажите недорогой спорт зал в Москве. Нужно на 2 недели или 6-7 посещений. Сегодня несколько залов обзванивали, только пол годовые подписки. Желательно недалеко от станции м. Пионерская. Ну или вообще рядом с любым метро подойдет. Из оборудования нужна лавка для жима лежа(пару грифов + 135-140кг блинов) + гантели + "клетка" для приседаний.

  10. #310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВАВик Посмотреть сообщение
    Люди добрые, подскажите недорогой спорт зал в Москве. Нужно на 2 недели или 6-7 посещений. Сегодня несколько залов обзванивали, только пол годовые подписки. Желательно недалеко от станции м. Пионерская. Ну или вообще рядом с любым метро подойдет. Из оборудования нужна лавка для жима лежа(пару грифов + 135-140кг блинов) + гантели + "клетка" для приседаний.
    ВАВик а посмотри на биглионе,там очень часто продают абонименты в клубы с очень хорошими скидками.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru