Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 38 из 70 ПерваяПервая ... 28363738394048 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 698
  1. #371

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    А как на счет мочи и кала? Взвешиваться надо утром, натощак, и после моциона...
    Да вроде как раз взвешиваюсь после,но помоему нашла причину,это соки...уберу соки совсем!Спасибо за совет

  2. #372
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от july Посмотреть сообщение
    но помоему нашла причину,это соки...уберу соки совсем!Спасибо за совет
    Томатный можно оставить))) в нем калорий мало. А остальные не уступают пиву на 100 грамм.

  3. #373
    Junior Member Аватар для Влада
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    Волгоградская обл
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Инна,когда вам была сделана первая регулировка?Какие ощущения были до регулировки? Мне операция была сделана 14 декабря,17 я нормально питалась и единс твенный дискомфорт испытывала в области шва и то он был не значительный...Сейчас ем как обычно до операции и меня это сильно пугает...

  4. #374

    По умолчанию

    Пугаться не надо.Хотя я сама ждала,что сразу после ОП что-то произойдёт.
    Всё будет происходить после регулировок и их количество у каждого своё.
    Но хочу сказать,что бы добиться результатов, надо также как и до ОП бороться с собой и сдержать своё желание поесть. А после какой регулировки НЕ будет желание есть,поймёте сами.

    Хотя есть те, у которых сразу после ОП были хорошие результаты.

  5. #375
    Senior Member
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    148
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Ника,берегите себя,Вы мне очень симпатичны,перечитала кучу ваших сообщений.Подписываюсь под каждым вашим словом.По поводу благотворительности,не отозвались- значит неотзывчивые,считаю просто бредом. Вообще это дело добровольное и если вы решили кому то помочь это касается только вас.Это вам Бог дает возможность подаянием искупить свои прегрешения перед ним,у других будут свои возможности.Лично моя душа в свой час полетит сразу в эдэмский сад.Да и приятных людей на форуме очень много.А наша задача на форуме похудеть и другим помочь ,а нам не прошедшим еще операцию ,благодоря вашим сообщениям научится этому,постараться избежать неприятностей в этом деле.Мы все сюда пришли настродавшись.

  6. #376
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Девочки и мальчики. Понятно, что наша система несовершенна, но администрацию можно понять. Я часто сталкиваюсь с другой стороной, т.е принимающей. Я работаю в гос. учреждении. По работе мы связаны и со школами и детдомами и с вузами. И все эти учреждения бюджетные. Их без конца проверяют. Бывает несколько проверок за год. Нас например в этом году проверяли-Налоговая, Счётная палата, Прокуратура, КРУ Минфина, Пенсионный фонд, Соц страх. У нас почти каждый месяц проверки. Идут считать имущество-и не дай бог излишки. Это намного хуже чем недостача. Поэтому и требуют документы принимающая сторона(детдома) , чтобы не лишиться работы или чего похуже. Иногда доходитт до абсурда-одна проверяющая у нас принялась считать бокалы из которых мы пьём чай. И аргументы что это личная посуда на неё не действовали. А вы говорите компьютеры. А продукты ещё похлеще.Старики ведь в возрасте, болеют . И не дай бог что случится , ведь посадят из-за вашей свёклы. Нет сертификата-значит отравила стариков. И не докажешь, что у людей из-за возраста уже проблемы со здоровьем. Поэтому бывает что лучше отказать , чем взять.Поэтому я не могу осуждать администрацию.Они просто делают всё по инструкции.
    Ника, Вы невнимательно прочли мой пост - против оформления передачи ПК официально по документам мы не имели ничего против и хотели оформить и договор дарения, и накладные и передать все сеортификаты на ПК.... Полный комплект - но ДД потом сказал, нет передавайте БЕЗ ДОКУМЕНТОВ, на что мы так же согласились. А потом они просто отказались и все... без объяснения причин.

    Так что я лучше буду помогать старику-соседу и своей семье...

  7. #377

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от july Посмотреть сообщение
    Не катастрофа конечно,я просто не понимаю причину,а иронизировать ни к чему.
    да Боже упаси! я даже и не пыталась иронизировать, просто пытаюсь относиться ко всему с юмором))))) а то ещё чуть-чуть и меня начнут обвинять в предвзятости, злости, агрессии или ещё там чего-нить)))) как всех стариков этого форума...
    просто хотела сказать, что операция это помощь, а все остальное это ваша дисциплина в питании и индивидуальные особености вашего организма....ну и самое главное терпение!
    поэтому, исходя из своего собственного опыта, +200 граммов веса это чепуха....т.к. у меня было 1,5 года назад в первый месяц - 8 кило, а на второй +3 кило...а потом 6 месяцев плато....так что судите сами...
    а для всех новичков, хочу повториться может и банально, НЕ НАДО так остро воспринимать и реагировать на слова людей которые не первый год на форуме...так же по своему плачевному опыту сужу, когда появилась тут, с истерикой и паникой за что прошу прощения за свое поведение у людей которые привели меня в чувство...надавали волшебных пенделей, в такой же "злой и агрессивной форме" самое главное по делу (хотя могу честно сказать, что в первые полгода блинов не жрала:-))))
    поэтому народ, будьте терпеливы, относитесь с пониманием к друг другу, доброжелательно и с юмором...и жизнь покажется сказкой!

  8. #378

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чижик Посмотреть сообщение
    да Боже упаси! я даже и не пыталась иронизировать, просто пытаюсь относиться ко всему с юмором))))) а то ещё чуть-чуть и меня начнут обвинять в предвзятости, злости, агрессии или ещё там чего-нить)))) как всех стариков этого форума...
    просто хотела сказать, что операция это помощь, а все остальное это ваша дисциплина в питании и индивидуальные особености вашего организма....ну и самое главное терпение!
    поэтому, исходя из своего собственного опыта, +200 граммов веса это чепуха....т.к. у меня было 1,5 года назад в первый месяц - 8 кило, а на второй +3 кило...а потом 6 месяцев плато....так что судите сами...
    а для всех новичков, хочу повториться может и банально, НЕ НАДО так остро воспринимать и реагировать на слова людей которые не первый год на форуме...так же по своему плачевному опыту сужу, когда появилась тут, с истерикой и паникой за что прошу прощения за свое поведение у людей которые привели меня в чувство...надавали волшебных пенделей, в такой же "злой и агрессивной форме" самое главное по делу (хотя могу честно сказать, что в первые полгода блинов не жрала:-))))
    поэтому народ, будьте терпеливы, относитесь с пониманием к друг другу, доброжелательно и с юмором...и жизнь покажется сказкой!
    ПринимаетсяСпасибо за обьяснения,они мне очень очень нужны!

  9. #379

    По умолчанию

    Мне 47 лет. Делала бандажирование в 2007 году, был вес 96, сейчас 55 при росте 159. Проблемки есть, но плюсов несомненно больше. При правильной регулировке бандажа не похудеть невозможно. Тем кто отчаялся сбросить лишний вес, очень рекомендую такую операцию.
    Последний раз редактировалось Nola 70; 29.12.2011 в 18:36.

  10. #380
    Member Аватар для Анжела
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    теперь не в России
    Сообщений
    36
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    А ведь все форумы одинаковы, везде периодические всплески эмоций, обиды и нападки. Так уж получается. Только этот форум не есть ресурс по интересам в чистом виде, это форум обмена опытом. Мне лично жаль, когда я не могу найти записи, которые удалил модератор, когда я не могу прочитать чей-то удаленный дневник, а еще больше жаль, когда вижу, что барахтаться новичкам в своих дурных вопросах и барахтаться, а опытные форумчане уходят.....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru