Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 9 из 70 ПерваяПервая ... 78910111959 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 698
  1. #81
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия08 Посмотреть сообщение
    Всем спасибо))Я тут почитала дневники и поняла, что много кто приезжает на операцию один. Да и нашла ответ на этот вопрос в видео консультации.

    Список всех анализов есть на сайте, но вот читала, что еще нужно данные у эндокринолога брать, так ли это??А если я никогда к нему не обращалась? как быть?
    Если у вас нет сахарного диабета или других эндокринных заболеваний, консультация эндокринолога не обязательна. С другой стороны, лучше иметь максимальную информацию о состоянии вашего здоровья. Дело в том, что лишний вес иногда связан с гормональным дисбалансом.

  2. #82
    ЖШ 31.01.2012 Аватар для Юлия08
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    69
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Если у вас нет сахарного диабета или других эндокринных заболеваний, консультация эндокринолога не обязательна. С другой стороны, лучше иметь максимальную информацию о состоянии вашего здоровья. Дело в том, что лишний вес иногда связан с гормональным дисбалансом.
    Спасибо...на сахарный диабет кровь сдавала достаточно давно, за это время могло много чего поменяться!Да и Вы правы, информация нужна по максимуму полная. А то политика у меня по жизни не правильная. Редко хожу в больницу, потому что боюсь врачей..))Надо меняться

  3. #83
    Senior Member Аватар для Шурочка
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    168
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию Флуд, поздравлялка, комменты-4

    Цитата Сообщение от Finlandia Посмотреть сообщение
    так что, медленно на кладбище ползти, если уж не модель? ))))
    Так я только от туда)))))

  4. #84
    Member Аватар для Evgeniya
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    46
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    милые женщины....если Вы встречаете мужчину который не водит Вас не куда и думает об общественном мнении, БЕГИТЕ от него!!!! все ровно у этих отношений только один конец "разрыв"

  5. #85
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Галинка, а я не помню твоих фоток свадебных. Освежи мою память плиз...

  6. #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия08 Посмотреть сообщение
    Спасибо...на сахарный диабет кровь сдавала достаточно давно, за это время могло много чего поменяться!Да и Вы правы, информация нужна по максимуму полная. А то политика у меня по жизни не правильная. Редко хожу в больницу, потому что боюсь врачей..))Надо меняться
    Они вроде не страшные....а наши так очень даже симпочичные

  7. #87
    Member Аватар для Evgeniya
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    46
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    А мне и так 25) И вспоминаю я себя нормально. Я не парюсь, тот же пляж и все в этом духе, у меня лишний вес тоже с рождения) И вообще считаю себя сексуальной. И просить денег на биатрию для того что бы выйти замуж, бред полнейший. А дальше что? не будет заниматься спортом кожа начнет виснуть, потом деньги на косметологию потребуются? Тоже придется просить....так как кожа виснет и опять облом она не сможет выйти не к мужчине не на пляж.

  8. #88
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Похоже, наш спор начинает разгораться с новой силой.
    Админ нас точно всех забанит.
    Евгения, все люди разные - кто-то комплексует, кто-то нет. Тут Лорик права - это как кому дано.

  9. #89

    По умолчанию

    так девочки, все успокоились, вдохнули глубоко и выдохнули, как говорил мой препод по вождению:-))))
    включили Моцарта и расслабились...
    если не прекратите, вас действительно забанят...

  10. #90
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Это сложно, конечно, но хоть здоровье не станет терять. А там и личная жизнь устроится
    Я вот до сих пор с "комплексом" не справилась - так и представляю себя в старом весе

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru