Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 25 из 70 ПерваяПервая ... 15232425262735 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 698
  1. #241

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
    Да я с радостью прекратила бы ,но желудок кричит давай ЖРАТЬ!!!)))
    мой тоже ОРЁТЬ! исчо как!!!:-))))) но держусь, уух изо всех сил:-)))
    я туды оХурчик свежй суну или пАмАдорчик, а они гады обратно лезуТЬ, не наемся, так хоть вкус попробую:-)))))
    потому и бандаж стоит, со сливом или шунтом уже б растянула бы пельку заново, нам точно мозги надо перекраивать:-))))

  2. #242
    illussia всегда с вами Аватар для illussia
    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    66

    По умолчанию

    ... а у меня мозг требует, желудок как раз спокоен, это так к слову.

  3. #243

    По умолчанию

    илюзия, так все проблемы от головы:-)
    это так мы про желудок - философствуем:-)

  4. #244
    illussia всегда с вами Аватар для illussia
    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    66

    Smile

    девочки да я вашему разговору примазываюсь потому что у меня и слив2 и бандаж, но желание пожевать никак не с пищеварительной системой связано, нервяк пришел надо просто убегать из дома, от еды, от продуктов, и заниматься каким-нибудь драйвом интересным, а не кушать, домохозяюшки, вы мои. Жаль только домашние не догоняют. Так что кто детьми малыми и мужьями стройными не обременен пользуйтесь - дальше держитесь от еды и магазинов с продуктами, а так же кухонную технику - прочь из дома.

  5. #245

    По умолчанию

    Илюзия, душа моя!
    так я так и делаю, из дома прочь млин на 8 часов и как сайгак, два перерыва по полчаса, и усё...
    а жрать усе равно охота, а мозги покась ниХто не перекраивал ожиревшим то:-)))))

  6. #246
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    С учетом того, что большая масса оперирующихся - иногородние, врачи в Печатниках не могут быть лечащими в Вашем понимании.
    Тогда получается лечащий врач - врач общей практики, у которого Вы постоянно наблюдаетесь.

  7. #247

    По умолчанию

    Ну да-)) Именно такого врача я и имею ввиду, говоря лечащий врач-)))

  8. #248
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Привет мои дорогие форумчане.Я отсутствовала почти месяц. Ездила в отпуск на моря. Смотрю пока я отсутствовала много событий произошло -и радостных и печальных. Да , жизнь не стоит на месте.
    В этом году мы с сестрой ездили в Турцию. Раньше объездили наши курорты и несколько лет ездилии в Египет-нравится там и климатит. А мы с сестрой девушки уже не молодые , а с хвостиком, поэтому климату уделяем пристальное внимание. В этом году в Египте неспокойно-мы ехать туда не рискнули и отправились в Турцию. Отдыхали около Сиде. Выбирали отель, чтобы было поменьше русских(Мы русские шумноватые, а хотелось тишины и покоя ). Так вот довыбирались-в отеле русских было только нас двое. А так в основном англичане и голландцы, немножечко немцев и французов. Оказалось , что шуметь и бурно отдыхать могут не только наши соотечественники. Англичане тоже могут зажигать.По ночам резвились вовсю-с нырянием в бассейн и песнопениями. Персонал русский язык не знал совсем. Только английский и немного немецкий. Мы с сестрой к языкам неспособные совсем. По английски я понимаю только несколько слов. В школе изучала немецкий-поэтому понимаю ещё несколько немецких слов.Сестра учила в школе французский-в нашем словарном багаже было ещё несколько французских слов. но они не пригодились. Только мерси. Вот так весело мы общались с персоналом. Я чувствовала себя Герасимом из Му-му. Кое что понимала , а в ответ могла только мычать и жестикулировать. В ресторане мы официантов научили нескольким русским словам( культурным, не матерным). Они теперь знают , что русские пьют чай("чай два " -почти как в анекдоте "ти ти ту ту"), а не водку. Знают теперь слово-утка -это чиккен с крылышками. Слово -вода, а не дринк.
    На отдыхе я расслабилась. Всего делала много-много купалась, много спала и , к сожалению, много ела. Но слава богу не поправилась, а даже уменьшилась на 3 кг. Ела много овощей-не свежих, а тушёных или запечёных. Баклажаны. кабачки, шпинат, брокколи, цветная капуста, савойская капуста.И понемногу ела мясо-курицу , утку. говядину.Печень елась неплохо. Ну и рыба и морепродукты-это моя любимая еда. Еды было очень много разной. За три недели нашего пребывания меню не повторилось ни разу(мне хотелось попробовать ещё раз некоторые блюда, но не случилось). С удовольствием ела в обед и ужин томатные супчики. Сладости и выпечку не ела совсем-не хотелось. Зато моя сестрица оторвалась по полной- торты и пирожные на обед и ужин. Но , что странно-она тоже не пополнела-вес не увеличился. Наверно мы активно барахтались в море. Вода в море была очень тёплая. мне казалось. что даже горячая-36-38 градусов. При такой температуре воды мы моемся наверно. Температура воздуха была такой-же. Из-того что мы часто и подолгу купались жара переносилась нормально.
    На экскурсии ехать было лень. Съездили на одну на целый день. В церковь , где находится часть останков Николая Угодника. Затем в древний театр и посмотрели древние наскальные(висячие) захоронения. Также три часа плавали на кораблике. Посмотрели затонувший город.
    Я заказывала индивидуальную экскурсию. Так как у меня сестра инвалид детства, то она не может быстро и долго ходить. А так с нами было два гида-русский и турок и водитель микроавтобуса. И поэтому интенсивность экскурсий зависела только от нас. Ещё на какую-либо экскурсию поехать сестра категорически отказалась. А одну в отеле я её оставить не могла-там очень запутанная архитектура-она бы не нашла дорогу-заблудилась.В море я её отпускала купаться одну , но около шезлонга-впереди ставила ярко жёлтые тапочки-чтобы она могла сориентироваться и найти обратную дорогу. Она у меня лет 10 назад так заблудилась в Анапе. Пока купалась-переместилась в море. А вышла на берег и не могла найти где мы сидим. Бродила по берегу. Я тогда её долго искала и просто чудом нашла. С тех пор я её одну не оставляю.
    Ой ну ладно, я много чего уже понаписала . Поэтому закругляюсь.
    Разместила альбомчик с фотками у моря. Слишком строго не судите. Я девушка уже в возрасте. Мне не 30 лет, а 46. Поэтому маленький круглый колобок.

  9. #249
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Ну,про возраст моя дорогая это ты зря,фору любому дашь.А вот то,что ты хорошо отдохнула,это здорово,очень рада за тебя.Про англичан у меня бы спрасила,я очень хорошо знаю как они отрываются,нашим не уступают,так же и по части "дринка".Иришка,позитив из тебя так и прёт,сохрани его до следующего отпуска.Удачи!

  10. #250
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    А хорошее лето было
    Жаль кончилось.
    Последний раз редактировалось Матроскин; 29.08.2011 в 07:15.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru