Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 24 из 70 ПерваяПервая ... 14222324252634 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 698
  1. #231

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Кстати если морепродукты идут, подсаживайся на креветочки... Белок все же. Я правда сначала мелких ела, потом на королевские перешла. Одну заточила, отдых полчаса, потом вторую.... и не варила их, а поджаривала чуток с приправами. Но это через несколько месяцев... а так сразу после операции мне даже воды литр было не выпить месяцев до 3-х, впрочем я ее вообще 2 года не пила. Не могла простую воду пить, соки и т.д.
    Да я на одних морепродуктах и живу))))) и рыба красная.... Мясо очень плохо.... Ложится камнем))))это вот в первый раз такая реакция на них... Я даже удивилась, хотя че удивляться)))) все когда то бывает в первый раз))))

  2. #232
    ЖШ 31.01.2012 Аватар для Юлия08
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    69
    Записей в дневнике
    27

    Smile

    Цитата Сообщение от Колбаска Посмотреть сообщение
    Если есть возможность и финансы, то можно в клинике сдать все анализы накануне операции. С утра в день операции они будут готовы.
    да, я знаю пр это, но во-первых не охота думать об анализах перед операцией, а во-вторых, я не наговариваю на себя, но мало ли что?Вдруг по каким-то показания оп делать нельзя будет, а я уже приехала)))....

    а кто и как узнал об бариатрии?

  3. #233

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия08 Посмотреть сообщение
    а кто и как узнал об бариатрии?
    Я посмотрела какую-то передачу на МТV лет 7 назад и с тех пор загорелась. Как только финансы позволили - пошла и сделала-))))

  4. #234
    ЖШ 31.01.2012 Аватар для Юлия08
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    69
    Записей в дневнике
    27

    Smile

    Цитата Сообщение от Рыжая Посмотреть сообщение
    Я посмотрела какую-то передачу на МТV лет 7 назад и с тех пор загорелась. Как только финансы позволили - пошла и сделала-))))
    а у меня нет мтв...вот я и припоздала со знаниями)))

    Исчо вопрос...что значит лечащий врач? Это тот кто "ведет" тебя после ОП до выписки или тот кто делает ОП?

  5. #235

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия08 Посмотреть сообщение
    а у меня нет мтв...вот я и припоздала со знаниями)))

    Исчо вопрос...что значит лечащий врач? Это тот кто "ведет" тебя после ОП до выписки или тот кто делает ОП?
    Юлия а сколько вам лет? Просто иногда я поражаюсь вашим вопросам.... Даже отвечать неохота на такое....

  6. #236
    Audentes fortuna juvat. Аватар для Иришка
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    332
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чижик Посмотреть сообщение
    тааааак, терь твоя очередь!:-))))))))))))))))))
    ты почему жрать начала, а ну прекращай ЧИЧАСЖЕ!:-))))
    Да я с радостью прекратила бы ,но желудок кричит давай ЖРАТЬ!!!)))

  7. #237
    ЖШ 31.01.2012 Аватар для Юлия08
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    69
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Колбаска Посмотреть сообщение
    Юлия а сколько вам лет? Просто иногда я поражаюсь вашим вопросам.... Даже отвечать неохота на такое....
    я уже писала, что больница и все отсюда вытекающее для меня темный лес) я НИ РАЗУ не лежала в больнице,(даже не навещала кого-то), а все мое знакомство с поликлиникой - это 1 больничный при простуде и справка в ГАИ, которую делают фактически без осмотра, только денежки плати))Представляете и такое бывает(благо здоровье позволяло). Если это воспринимается неадекватно...что ж...буду уточнять свои вопросы в других местах...спасибо.

  8. #238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия08 Посмотреть сообщение
    я уже писала, что больница и все отсюда вытекающее для меня темный лес) я НИ РАЗУ не лежала в больнице,(даже не навещала кого-то), а все мое знакомство с поликлиникой - это 1 больничный при простуде и справка в ГАИ, которую делают фактически без осмотра, только денежки плати))Представляете и такое бывает(благо здоровье позволяло). Если это воспринимается неадекватно...что ж...буду уточнять свои вопросы в других местах...спасибо.
    Лечащий врач, это тот, который лечит-))) Судя по Вашему рассказу о частоте посещений больницы, у Вас такого нет-)))
    Наши врачи - это врачи, делающие операцию, но никак не лечащие-)))

  9. #239
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Ну вообще-то в Печатниках Лилия Николаевна зовется лечащий врач.
    Она проводит ежедневные обходы и делает назначения - лечит. А наши Доктора - хирурги, производящие оперативное вмешательство.

  10. #240

    По умолчанию

    Ну может быть-)) Просто в моем представлении лечащий врач - это доктор постоянно дающий ЦУ как лечится, а не корректирующий послеоперационное восстановление на достаточно коротком промежутке времени-)))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru