Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 14 из 70 ПерваяПервая ... 412131415162464 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 698
  1. #131
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    +1 .........

  2. #132
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    И от меня +1 ))

  3. #133

    По умолчанию

    Девочки и Мотроскин , всем большое спасибо!

  4. #134
    СЛИВ 18.04.11, 123 кг Аватар для ssv
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    И я голоснула.

  5. #135
    Member Аватар для tara
    Регистрация
    21.07.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    42
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    И от меня +1, желаю победы

  6. #136
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Ян,а теперь огласи людям сколько ты пахала что бы заплатить за операции.Кредиты,кредиты и работа как у проклятой.И это имея опять таки двоих детей и первого мужа-тумбу прикроватную))).Так?
    Я и сейчас пашу так, что лошади сдохнут. Деньги все равно трудно достаются. И шанс потерять работу в любой момент - никто не отменял. Просто полегче стало, т.к. дети институты закончили и пристроены на неплохих работах.
    Тогда была цель себя привести в порядок, муж-тумба, к тому же на меня жирную и смотреть перестал, чем вознес мои "жирные комплексы" до небес. Потом по мере роста возможностей другие задачи и хотелки появились. И больше никакая сволочь не сделает из меня дуру закомплесованную, которая ненавидела и свое жирное тело и сама жизнь не очень-то в радость была.

    Так что девочки и мальчики, всем удачи, исполнение желаний. И если вес мешает вашей личной жизни и самооценки, избавляйтесь от него и будьте счастливы.
    Последний раз редактировалось Кирюшка; 15.08.2011 в 20:36.

  7. #137
    Junior Member Аватар для alla*
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    28
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    если чесно я бы тоже попросила у фонда и написать могла что у меня трое детей и одна из них инвалид(ДЦП )и что живу я на съемной квартире и т.д и т.п и заметьте я не не с сарказмом об этом говорю просто у меня характер другой не могу ждать долго поэтому продола единственное своё накопление машину за которую я платила кредит 3 года но это у меня такой характер и у многих,но не всем это дано............и делала я оп не только для здоровья ..............ах чёрт ну как же это приятно когда сбросив только 20 кг мужики начинают шеи ломать .............давно я не испытывала такой повышенной самооценки.так мне 32 и у меня есть любяций муж,а что вы хотите услышать от25 летней девчонки что всё что она делает этопрежде всего для здоровья..............лино я если бы она так написала низа чтоб не проголосовала за неё потому что это была бы ЛОЖЬ

  8. #138
    ЖШ. 24.03.2011г. Аватар для Лучик
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    118
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    От меня тоже +1. Желаю победы!

  9. #139
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Я тоже на грани увольнения, оформила кредит на операцию, имея 2 невыплаченных кредита на дачу и баню, сравнительно тяжело далась операция, не могла долгое время нормально питаться, падала на всех углах, день и ночь тошнило, и через 2 месяца попала все-таки под увольнение. Ничего. Взяла себя в руки, пошла в первую фирму в которую меня взяли.... чтобы хватало хотя бы на кредиты... Платила тогда за институт сына, надо было еще и от армии откосить (московские тарифы знаете?). Но выкрутилась. Все что не убивает нас, делает сильнее. А решение об операции принимала ровно неделю, вторую собирала анализы уже. На тот момент не было танка в природе, который бы меня остановил бы или заставил бы передумать. Лучше смерть, чем жизнь в жирном теле. Я не боялась операции, я даже сарказмом страдала, что все кредиты на меня, если умру. Некому платить будет. Впрочем у каждого здесь на форуме своя история. И счастливых, которым оплатили операцию близкие или мужья, очень мало. Каждая вторая приложила свои усилия и наперекор всем - добилась своего.

  10. #140
    Senior Member Аватар для Шурочка
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    168
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию

    Есть старый анекдот о собраниях на работе. Начали собирать слишком часто и долго задерживать..... Подняла руку одна женщина и просит уйти пораньше, мол детей из садика забрать надо... ушла, вторая просит раньше уйти, т.к. уроки с детьми делать надо а муж болеет... ушла. Третья поднимает руку, мол, разрешите уйти пораньше, все на неё набросились, мол, не замужем, детей нет.... куда идти, зачем просишь уйти раньше. А девочка и отвечает - "Если я тут сидеть буду, у меня ни мужа, ни детей так и не будет".... и ушла.)))))))))))))) Ни чего не напоминает?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru