Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 65 из 70 ПерваяПервая ... 15556364656667 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 650 из 698
  1. #641
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Никусь, может, ты очень большого размера фото пытаешься грузить и система их не пропускает?
    Одну тебе удалось, значит, не в системе дело.
    Братик Монин великолепен и впрямь

  2. #642
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Так и не получается загрузить. А какого размера я не знаю. Фото с телефона. До этого нормально грузились. Значит не нужны мои фото здесь.

  3. #643
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Ника, таже фигня. Поэтому Алтайские кидала через радикал в дневнике, в альбом же, даже уменьшенного формата - не получилось.

  4. #644
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Так и не получается загрузить. А какого размера я не знаю. Фото с телефона. До этого нормально грузились. Значит не нужны мои фото здесь.
    Вот ерунду говоришь) Я с телефона загрузить не могу, сначала все на комп сохраняю, потом уже сюда

  5. #645
    шунт 07.06.2010. Аватар для sveta1968
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Казахстан,Кокшетау
    Сообщений
    311
    Записей в дневнике
    35

    По умолчанию

    НИКА, в публичке ответила - ответ где-то затерялся.Огромное СПАСИБО за поздравление и всех благ тебе и всей твоей семье.




























    э

  6. #646
    шунт 07.06.2010. Аватар для sveta1968
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Казахстан,Кокшетау
    Сообщений
    311
    Записей в дневнике
    35

    По умолчанию

    Родинка,благодарна за поздравление

  7. #647
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Напишу здесь, потому что не знаю где написать. Хочу написать про свои обследования по поводу рук и ног. Анализы по микроэлементам в пределах нормы. Гемоглобин на нижней границе. белок близок к нижней границе. 68 , а норма нижняя 65. Кальций( разный) в пределах нормы.Понижен холестерин. Прошла обследование у ревматолога.Куча анализов, узи всего. Рентген. Осмотр хирурга и кардиолога.(Была в военном госпитале). Диагноз-ревматоидный артрит в начальной стадии. Суставы и кости ещё без изменений. Болезнь совершенно непонятная и , оказывается , неизлечимая. Препараты для лечения-все как один вредны для нашего оперированного желудка-доктора их не рекомендуют принимать, а если принимать , то очень мало. А здесь надо пить очень часто.Да плюс ещё приём гормонального препарата. Так как заболевание аутоимунное. Т.е клетки нашего организма начинают уничтожать не только вредные клетки , но и нападают на свои собственные. Отсюда воспалительный процесс. Поэтому показано ещё пить препараты для снижения иммунитета. А он наверно у меня и так понижен. Короче, я в полном шоке. Читаю народные методы лечения. Но только народными наверно не вылечить эту гадость.Хотя речь идёт не о вылечивании , а о стойкой ремиссии. А болячка конечно страшная. Я не предполагала даже что так может быть.Суставы на пальцах и запястья опухли, локти, плечи, коленки, щиколотки и суставы на пальцах ног. Болело и болит всё. Нельзя ни стоять ни сидеть ни лежать. Сильные боли-выкручивает , ломает и горит огнём. Пальцы ни согнуть ни разогнуть-беспомощность полная. Ни одеться, ни умыться. Дверь открыть трудно. Мне прописали уколы, так я долго рыдала над ампулой-не могла сломать. Потом обмотала ампулу носовым платком и вложила сестре в руки (она инвалид по зрению). И вот она наугад сломала. Короче жизнь у меня весёлая.Сейчас немного полегче и подвижность в пальцах появилась-начала лечение препаратами. А куда деваться? Очень переживаю за желудок. А ещё за гормональные-разнесёт меня к едрене фене.. И ещё вычитала, что если отменять гормональные, то организм может воспротивиться и боли вернутся. Вот такая невесёлая история. Да, и ещё хочу написать, что причины возникновения данной болезни неизвестны. Причин может быть много и разных. Вплоть до гена.
    Последний раз редактировалось Ника; 06.08.2013 в 01:40.

  8. #648
    ЖШ 24.04.13 Вес 161 р 170 Аватар для Пушинка
    Регистрация
    12.04.2013
    Адрес
    Крайний Север
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию Ревматоидный артирит

    Уважаемая Ника,проблему,которую вы описали как две капли похожа на мою и моей сестры.Кстати ей отказали в операции,именно из за принятия этих препаратов.Сказали прекратить принимать месяцев шесть,а потом милости просим.Действительно,эти лекарства снижают иммунитет,действует как химия на весь организм.Еще пять лет назад,мы с сестрой вместе попали к ревматологу,встали на учет.Она стала принимать эти препараты (базу и гармоны),я отказалась.И вот спустя пять я пришла опять к этому же врачу,т к результат СОЭ-43.Приписан препарат в уколах метиджект(метитриксат) раз в неделю и пять таблеток фолиевой на следующий день.Я советовалась с ВВ,сказал,что мне можно его принимать(после ОП прошло 3 месяца),а все равно я не решаюсь,химия ,она и есть химия,подожду еще пару месяцев,пропью хондроитин и глюкозамин.А после сдам анализы.

  9. #649
    Member Аватар для Натахаха
    Регистрация
    05.09.2012
    Адрес
    екатеринбург
    Сообщений
    46
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    На прошлой неделе несколько ночей спали при открытом балконе, к утру замерзала, но ведь лень встать и закрыть окна, ещё днем ходила босиком, хотя тоже ноги сильно замерзали.... сначала заболел локоть (больно и слабость, поднять даже не очень тяжелое), потом указательный палец на руке, колено и тазобедренный, всё с правой стороны. Теперь всё болит нахрен, а скоро ехать отдыхать, а мне Тимоху с чемоданом тащить(((( Если такая "штука" появилась когда-то, она периодически будет напоминать о себе, если сам не будешь аккуратен (это я себе пишу) - ни каких переохлаждений, сквозняков, из жары под кондиционер или вентилятор.
    Никуш поправляйся скорее, и будь осторожней.

  10. #650
    Member Аватар для kurash05
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    82
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Очень жаль Ника, что такая дрянная болячка к вам прицепилась.( Я может и не права, но я все-таки сторонник консервативной медицины. Считаю надо все лекарства принимать обязательно, тем более, что самочувствие у вас не ахти. От гормонов может и подняться вес, а может и нет, это все-таки 50/50, будем надеяться, что не попрет. А лекарств кучу надо принимать с защитными для желудка средствами. К сожалению не знаю названий, но знаю, что такие точно есть, думаю доктора и другие форумчане подскажут. Хоть как-то защитят слизистую.... Здоровья вам, поправляйтесь!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru