Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 44 из 70 ПерваяПервая ... 34424344454654 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 698
  1. #431
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    С Новым Годом Вас Профессор!
    Вы наш кудесник. Как Дед Мороз и даже лучше Чаще
    Поздравляю, со Старым Новым Годом!

    А желаний конечно исполним. Главное хотеть хотеть )))
    Последний раз редактировалось Матроскин; 13.01.2012 в 23:59.

  2. #432

    По умолчанию С праздниками!

    А 21 марта Наурыз или Навруз! Так что просим присоединиться и к казахстанскому новому году! Всем желаю благ земных!

  3. #433
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    -------------------------------------------------------
    Последний раз редактировалось Ника; 17.02.2012 в 08:58.

  4. #434
    Member
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    Алма-Ата,Казахстан
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    Чувствуется,что вы уже готовы к ОП ))

  5. #435
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lizaveta Посмотреть сообщение
    Чувствуется,что вы уже готовы к ОП ))

  6. #436
    Senior Member
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    148
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    А у меня вчера был демпинг прямо с утра,накануне пришла с рынка ,в русском магазине были куплены свиные ребрышки,мясо срезано и с лучком срублено,потом добавила сервилата с круглым белым жирком , зашлифовала килограммом сладкой свежей клубники,вечером часа через три была запеченная семга и пирог манник ну совсем маленький кусочек с сбитыми белыми,сладкими сливками процентов 36 жирности в общем утром начался демпинг ,продолжался до вечера ,кушать ничего не смогла только травы ,с белым другом общялась раз тридцать в разных позициях .Как вы думаете это вирус желудочный я на рынке подцепила или у меня сбой произошел чего то .Только чур не смеяться я до сих пор на овсянке и на работу не пошла да забыла добавить операция предстоит 6 марта.

  7. #437
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    звучало очень аппетитно, а я вот неуспел клубничкой полакомится от души только оказывается это не самый подходящий продукт для новых желудков а так- же пасифлора, сабр , арбузик и гранат)))
    а вбольнице на ужин две чайные ложки ишколя 1,5% ( подлбие йогурта , сметаны и скисшего молока)

  8. #438
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    ---------------------------------------------
    Последний раз редактировалось Ника; 17.02.2012 в 08:58.

  9. #439
    Senior Member
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    148
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Вы заметили ,что мой флуд перенесли из темы про аллергию,да и признаки уж больно похожи на демпинг,да и вирус у нас тут в южных краях гуляет под названием желудочный грипп,да и слово красивое.Как сказал нежно обожаемый мной сосед профессор СыркинА.Я.Образованность это не то что человек получил в школе и в институте,а то что он сам самостоятельно изучил и познал. 2000 тысячи пользователей этого сайта поправились от поедания пыльцы и все мы, или сделали операцию ,или собираемся ее делать только ради здоровья и ни, ни ради красоты и вес можем сами контролировать, только болячки мешают.Глупость вроде и не порок,но самоуверенная глупость это уже слишком в моем понимании

  10. #440
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sisa2008 Посмотреть сообщение
    А у меня вчера был демпинг прямо с утра,накануне пришла с рынка ,в русском магазине были куплены свиные ребрышки,мясо срезано и с лучком срублено,потом добавила сервилата с круглым белым жирком , зашлифовала килограммом сладкой свежей клубники,вечером часа через три была запеченная семга и пирог манник ну совсем маленький кусочек с сбитыми белыми,сладкими сливками процентов 36 жирности в общем утром начался демпинг ,продолжался до вечера ,кушать ничего не смогла только травы ,с белым другом общялась раз тридцать в разных позициях .Как вы думаете это вирус желудочный я на рынке подцепила или у меня сбой произошел чего то .Только чур не смеяться я до сих пор на овсянке и на работу не пошла да забыла добавить операция предстоит 6 марта.
    Я думаю, вы банально обожрались, прошу прощения за грубость

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru