Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 39 из 70 ПерваяПервая ... 29373839404149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 698
  1. #381
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    я звиняюсь не знаю в какой теме написать но нет сил хочеться поделиться впечатлением вчера смотрела по первому передачу -пусть говорят- проразные диеты пришла туда женщина еле пришла с весом 200кг и рост 161 -плачет помогите люди что делать а они ей диеты -одна бабка песок жрет 12 лет по 2кг в день и всем вынесли по стаканчику песка вторая диета итальянец- вводит трубочку через нос в желудок и так ходите с сумочкой жидкости-питания дней 10 хотя бы (а спать? а потм ч-з 10 дней?) в общем ужас хорошо на диване сидела а то... сидела и думала ну ведь есть у вас тоже прекрасные врачи-хирурги и клиники везде ну что же делают ведь посмотрят и сколько отчаявшихся начнут жрать песок и чем это для них закончиться и т.д. неужели рейтинг определяет здоровье нации - убила бы этого Малахова хоть бы словом заикнулись и про бариатрию тоже ведь не у всех есть компы да и не все умеют искать инфу

  2. #382
    весна... Аватар для Spring flower
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    166
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Аналогично, смотрели с мамой, жутко злились на эту ерунду, хоть бы слово было про операции, ведь действительно, т.к. они не поможет ничего.

  3. #383

    По умолчанию

    Нежная козявка ! А в русском языке есть знаки препинания,заглавные буквы и т.д. и т.п..Может лучше писать по-русски,что бы понять о чём идёт речь!
    Хотя,конечно,если прочитать сосредоточенно,то можно понять. Но тогда,возможно,не все могут сосредоточиться так,что бы всё понять!
    Последний раз редактировалось НУАР; 05.01.2012 в 21:40.

  4. #384
    Senior Member
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    148
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    В русском языке конечно есть все.Но человек может быть 1) не русским и русский язык может быть для него не родным,2) жить в другой языковой среде очень давно и пользоваться родным языком только в переписке ,3)может быть уставшим ,клавиатура может заедать и может не обратить на это внимание. А так же прочие причины в основном связанные с тем что человек говорит еще на пару языках кроме русского в частности про Нежную козявку.Так что знание языка или языков вопрос очень щепетильный...............

  5. #385
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    ..............................

  6. #386
    Senior Member Аватар для tanush14
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sisa2008 Посмотреть сообщение
    В русском языке конечно есть все.Но человек может быть 1) не русским и русский язык может быть для него не родным,2) жить в другой языковой среде очень давно и пользоваться родным языком только в переписке ,3)может быть уставшим ,клавиатура может заедать и может не обратить на это внимание. А так же прочие причины в основном связанные с тем что человек говорит еще на пару языках кроме русского в частности про Нежную козявку.Так что знание языка или языков вопрос очень щепетильный...............
    И еще клавиатура может быть на трех я зыках,а может и на одном и не на русском,так что писать приходится по памяти,не видя перед собой букв.Не судите строго,мы тут все так пишем))))))

  7. #387
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tanush14 Посмотреть сообщение
    И еще клавиатура может быть на трех я зыках,а может и на одном и не на русском,так что писать приходится по памяти,не видя перед собой букв.Не судите строго,мы тут все так пишем))))))
    Дело не в том, как кто судит. Скажу о себе: я не смогла дочитать до конца ни один пост длиной больше 2 строк и ни одну дневниковую запись Нежной Козявки. Потому что не хочу тратить время и усилия на складывание отдельных слов в предложения. Точка и запятая есть на любой клавиатуре, или нет? Разве мы пишем не для того, чтобы нас услышали? Хотите чтобы ваш пост был прочитан - думайте о нервах читателей хоть немного.

  8. #388
    Senior Member Аватар для tanush14
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Дело не в том, как кто судит. Скажу о себе: я не смогла дочитать до конца ни один пост длиной больше 2 строк и ни одну дневниковую запись Нежной Козявки. Потому что не хочу тратить время и усилия на складывание отдельных слов в предложения. Точка и запятая есть на любой клавиатуре, или нет? Разве мы пишем не для того, чтобы нас услышали? Хотите чтобы ваш пост был прочитан - думайте о нервах читателей хоть немного.
    "молодежь" в Фейсбуке вся так пишет.Ни знаков препинания,ни заглавных букв(а может это только на иврите,ведь в иврите нет заглавных букв)

  9. #389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нежная козявка Посмотреть сообщение
    я звиняюсь не знаю в какой теме написать но нет сил хочеться поделиться впечатлением вчера смотрела по первому передачу -пусть говорят- проразные диеты пришла туда женщина еле пришла с весом 200кг и рост 161 -плачет помогите люди что делать а они ей диеты -одна бабка песок жрет 12 лет по 2кг в день и всем вынесли по стаканчику песка вторая диета итальянец- вводит трубочку через нос в желудок и так ходите с сумочкой жидкости-питания дней 10 хотя бы (а спать? а потм ч-з 10 дней?) в общем ужас хорошо на диване сидела а то... сидела и думала ну ведь есть у вас тоже прекрасные врачи-хирурги и клиники везде ну что же делают ведь посмотрят и сколько отчаявшихся начнут жрать песок и чем это для них закончиться и т.д. неужели рейтинг определяет здоровье нации - убила бы этого Малахова хоть бы словом заикнулись и про бариатрию тоже ведь не у всех есть компы да и не все умеют искать инфу

    Ну ежели "песок начнут жрать", то какие компЫ и поиск информации? Труха в голове не вяжется с мыслями и поиском нужной информации.
    Меня другое заинтересовало: как похудели те трое дам, которые были в передаче полгода назад? Неужели сила воли взялась из ниоткуда? Ради интереса порылась в Инете по Татьяне Малаховой, которая является автором "диеты дружбы" и "уникальной" системы теплообмена. Перерыла весь ее сайт. Кроме принципов здорового питания, частой, дробной пищи, незапивание водой и отказа от мучного, сладкого, жирного (что мы все знаем) ничего не нашла. Только отзывы от мифических дам, которые "полностью поменяли свою жизнь", благодаря книге, которую можно купить за энную сумму...
    А бариатрия фармконцернам не выгодна: кто будет покупать препараты от давления? ОТ повышенного сахара? Кто будет приобретать мази и притирки от боли в суставах и позвоничнике?

  10. #390
    Senior Member
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    148
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Напрасно спорим ,например на моем любимом сайте рукодельниц Осинка это уже не обсуждают ,т.к. русских рукодельниц разбросало по всему миру,я например пишу по русски гораздо лучше чем говорю первый день в отпуске в России.И пишу чтобы сохранить язык а многие его теряют.При технике чтения по диогонали все становится логичным,хотя когда хочешь понять понимаешь, просто не произошло химической реакции в общении.С уважением ко всем. Решила добавить когда наши прекрасные доктора на симпозиумах разговаривают на языке, отдаленно напоминающем , высоко литературный английский ,их так же считают хирургами второго сорта?
    Последний раз редактировалось sisa2008; 05.01.2012 в 23:51.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru