Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 68 из 70 ПерваяПервая ... 18586667686970 ПоследняяПоследняя
Показано с 671 по 680 из 698
  1. #671
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    У меня очередные закидоны организма. Во первых , стало жутко , до судорог сводить ступни и пальцы ног. Поняла, что давно не пила кальций. Последний курс был весной. Начала пить усиленные дозы кальцемина. На 4 день судороги уменьшились. А то уже не могла ходить не хромая.
    А ещё у меня самая страшная моя беда снова стала проявляться. Ко мне вернулась проблема сахара в крови. Сахар скачет как шальной. Падает до 1,5 и последний раз измеряла и чуть не упала в обморок-17,6. Вот така хрень. Счастье моё, увы закончилось. Возвращаюсь к тому , с чего начала. И первым делом это низкоуглеводная диета. Убрала из питания мучное(полностью, любые изделия где есть какое-либо тесто.). Убрала полностью все крупы. Всё крахмалистое. Почти всю молочку, за исключением сыра и немного творога.Полностью все фрукты. Большую часть овощей. Убрала соки, компоты и т.п. Убрала мёд и как это ни странно продукты для диабетиков. Там много сахарозы.Убрала полностью всю кондитерку. Так что вот такая у меня теперь весёлая жизнь. А что уж там-да до кучи. Так что веселюсь по полной. Стали посещать мысли-а почему это всё у меня ? И ради чего так жить ? Извините, опять испортила общую картину радостной эйфории своим сообщением. А больше мне и сказать некому. кроме вас. Вокруг одни использователи.

  2. #672
    Senior Member Аватар для геннадий
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Да,наши проблемы это просто цветочки...

  3. #673
    Member Аватар для Тико-Тико
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    78
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Ника, возможно мой совет абсолютно дилетантский, но моя мама - диабетик со стажем, держит уровень сахара в крови около верхней границы нормы (без скачков) яблоками, запеченными с корицей. Ест по одной штуке вечером, через пару часов после ужина.

  4. #674
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Я тоже диабетик со стажем. Запечённые яблоки-это калий. А уровень сахара поддерживается , я думаю, всё же лекарствами.

  5. #675
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Никусь, кроме банальных слов поддержки не знаю, что написать. Если бы от меня хотя бы что-то зависело, если хотя бы чем-то могла бы помочь. И если тебе какая помощь нужна, только напиши, я постараюсь помочь.

  6. #676
    Member Аватар для Тико-Тико
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    78
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Ника, все таки главный упор в этом блюде сделан на корицу. А она снижает сахар и довольно эффективно. Это так, к слову. Спасибо, что услышали.

  7. #677

    По умолчанию

    Т.е. вы хотите сказать, что через 2 года после оп знаете на какие продукты у вас демпинг, и все равно их кушаете?

  8. #678
    СЛИВ 04.12.2013 Аватар для Juli
    Регистрация
    15.05.2013
    Сообщений
    50
    Записей в дневнике
    16

    Thumbs up

    Родинка, какая красотка обалденная получилась!

  9. #679
    Junior Member Аватар для murchik
    Регистрация
    04.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Записей в дневнике
    7

    Smile

    Наташа! Поздравляю! Выглядишь супер!!!!!!!

  10. #680
    Ленив,сонлив,прожорлив! Аватар для КоМар
    Регистрация
    04.06.2013
    Адрес
    ЗаМКАДыш
    Сообщений
    292
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от murchik Посмотреть сообщение
    Наташа! Поздравляю! Выглядишь супер!!!!!!!
    Действительно отлично. Вот так, посмотришь на улице и никогда не догадаешься, что любуешься уже бывшей сестрой по пузу ))
    Желаю, что б так же у всех!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru