Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 70 ПерваяПервая ... 345671555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 698
  1. #41

    По умолчанию

    Осложнения, характерные для ЖШ, делятся на ранние(кровотечение, несостоятельность желудочно–кишечного селезенки, раневая инфекция) и поздние (стеноз соустья селезенки, раневая инфекция) и поздние (стеноз соустья, пептические язвы анастомоза, расхождение скрепочного шва, дилатация шунтированной части желудка, внутренние грыжи, дефицит питательных веществ и демпинг–синдром). дилатация шунтированной части желудка, внутренние грыжи дефицит питательных веществ и демпинг–синдром)


    и читаем далее

  2. #42
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Подобного рода перебранки ничего, кроме смятения, у непрооперированных не вызывают. Аська и Пантера, что вы ругаетесь? Лучше расскажите толком о достоинствах и недостатках СВОЕЙ операции, а не огулом хайте чужую.

  3. #43

    По умолчанию

    В интернете таких статей валом


    и тд

  4. #44
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    а что из перечисленного наступит через 20 лет?

  5. #45

    По умолчанию

    Инна, я не ругаюсь просто говорю что везде есть и хорошое и плохое
    конечно и при бандаже бывают осложнения, например передавка желудка или врастание бандажа

    я говорю то что человек должен изучить все стороны каждой из операции и выбрать более лучшую для себя

    вот и все

  6. #46
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от P_antera Посмотреть сообщение
    В интернете таких статей валом


    и тд
    Фигня какая то. У меня тяга на алкоголь началась именно на бандаже .. на вино почему то прибило и шампусик. Потом благополучно прошло .. на сливе был период около 2-3 месяцев .. хотелось выпить ..вискари и кониаки .. и это тоже проходит. Сейчас бывает, что тянет на пиво. Безалкогольным успокаиваюсь. Пьянеть не охота, а пиво хочу почему то.

    пы.сы.: матроскин, а какая рулька в пилзнере закачаешься .. хих

  7. #47
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от P_antera Посмотреть сообщение
    Осложнения, характерные для ЖШ, делятся на ранние(кровотечение, несостоятельность желудочно–кишечного селезенки, раневая инфекция) и поздние (стеноз соустья селезенки, раневая инфекция) и поздние (стеноз соустья, пептические язвы анастомоза, расхождение скрепочного шва, дилатация шунтированной части желудка, внутренние грыжи, дефицит питательных веществ и демпинг–синдром). дилатация шунтированной части желудка, внутренние грыжи дефицит питательных веществ и демпинг–синдром)


    и читаем далее
    жесть, даже меня напугать смогла.. особенно позднее осложнение в виде расхождения скрепочного шва..
    хех

  8. #48
    Member Аватар для Аська
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    98
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Никто и не ругается. Боже упаси. Каждый почитает всю информацию и будет сам ответственен за свой выбор.

    Вопрос к Пантере. Про возможности осложнений шунтирования написано. Теперл для для чистоты дискуссии нужно резюмировать риск и виды осложнений бандажа. А-то однобоко как-то. Вы можете подобрать??

    Про алкоголизм после ОП... В интернете много чего валом и мы все знаем про качество и достоверность таких статей...
    Эгегей, шунты с опытом, вы там не спились еще?
    Выскажите свое мнение.
    Последний раз редактировалось Аська; 14.11.2012 в 22:00.

  9. #49
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Я сейчас тоже брошу ссылочку на осложнения ЖШ Наташу попугать

    Об осложнениях и трудностях бандажа могу рассказать лично. От расстегивания до беспрерывных упражнений с регулировками. Вот уж какая операция не даст заскучать, так это бандаж

  10. #50

    По умолчанию

    не соглашусь, все относительно...
    не пожалела ни разу! тьфу, тьфу, тьфу!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru