Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 70 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 698
  1. #21
    ЖШ 31.01.2012 Аватар для Юлия08
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    69
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Колбаска Посмотреть сообщение
    А мне вот бандаж было боязно ставить))))....и ,извиняюсь,гиммороя от него много....это раз...
    два-доктора мне посоветовали именно ЖШ...Вы ведь не думаете,что сами будите выбирать операцию....нет,конечно если Вы полностью здоровы и нет никаких противопоказаний...то да....у меня противопоказаний не было,но мне посоветовали ЖШ.а потом....с таким ИМТ на бандаж вроде и не берут....ну вроде что то такое говорили....не помню уже....


    короче..ЖШ и я полностью довольна и не жалею.....не зря про неё говорят...сделал шунт и забыл про него)))))
    да...головной боли с бандажированием достаточно..начиталась уже)))
    а я вот что-то сколько не смотрела/читала..доктора вроде наоборот за БЖ. Просто ЖШ это уже совсем полноценная операция.
    Я вот тут темы посмотрела..вроде и с куда большим ИМТ делают БЖ.
    Насчет противопоказаний не знаю.Вроде ни на что не жалуюсь, а кто знает, что во время анализов будет)))

    простите возможно за совсем глупый вопрос, но разве желудок не имеет свойство растягиваться?После ЖШ он в последствие сможет снова увеличиться?Наверное мне стоит для начала почитать об этой операции, даже приблизительно не знаю, что это такое)))

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия08 Посмотреть сообщение
    да...головной боли с бандажированием достаточно..начиталась уже)))
    а я вот что-то сколько не смотрела/читала..доктора вроде наоборот за БЖ. Просто ЖШ это уже совсем полноценная операция.
    Я вот тут темы посмотрела..вроде и с куда большим ИМТ делают БЖ.
    Насчет противопоказаний не знаю.Вроде ни на что не жалуюсь, а кто знает, что во время анализов будет)))

    простите возможно за совсем глупый вопрос, но разве желудок не имеет свойство растягиваться?После ЖШ он в последствие сможет снова увеличиться?Наверное мне стоит для начала почитать об этой операции, даже приблизительно не знаю, что это такое)))
    Я,начитавшись ,форума пришла к выводу(неутешительному)что он растягтвается при всех операциях рано или поздно...держаться надо ....а вы Юлия почитайте,почитайте....а если еще и не из Москвы сами,то на регулировки тоже ездить надо,а для многих это проблематично(

  3. #23
    ЖШ 31.01.2012 Аватар для Юлия08
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    69
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    ох и начиталась я форума...теперь уже не знаю что делать..
    Колбаска...знаете..я что-то читала про ЖШ, что если его сделать, то это влияет в дальнейшем на то, что нельзя иметь детей либо могут возникнуть с этим сложности? Мне сейчас всего 25 и тема детей более чем актуально..было бы за 50, то этот вопрос уже врядли бы волновал. Если действительно есть какие-то противопоказания, то тогда и рассматривать этот вариант не буду.

    И вот все же по поводу того, что желудок растягивается. Вот когда вас консультировали по ЖШ, что вам об этом говорили??А Если пьешь много его этим не растянешь...?? бррр..лучше бы не читала форум...в голове теперь сплошная каша..)))

  4. #24
    ЖШ 31.01.2012 Аватар для Юлия08
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    69
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    Просто мне как-то не верится, что сделай я шунт, то стану меньше есть))))))

  5. #25
    sleeve Аватар для Doxy
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    169
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия08 Посмотреть сообщение
    я что-то читала про ЖШ, что если его сделать, то это влияет в дальнейшем на то, что нельзя иметь детей либо могут возникнуть с этим сложности? Мне сейчас всего 25 и тема детей более чем актуально..
    Ужас какой! Юля где Вы такую глупость вычитали? Возможно при шунтировании и может возникнуть некий недостаток витаминов и минералов, но он запросто корректируется приемом препаратов и на детородную функцию никак не влияет! Здесь, даже, тема есть с высказываниями тех, кто рожал после шунта.
    Вот так рождаются мифы...
    Теперь про операции, возможно, пост нашего хирурга поможет привести мысли в порядок тыц
    Желаю Вам сделать правильный выбор, в котором лучше довериться мнению хирургов.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия08 Посмотреть сообщение
    Просто мне как-то не верится, что сделай я шунт, то стану меньше есть))))))
    хммм...странно....а почему не верится?....ВСЕ СТАЛИ,А ОНА НЕ СТАНЕТ... вообще шунтирование считается одной из самых эФфективных операций,а ей не верится))))))

    Значит надо проверять!!!!

    З.Ы. и ДА!...ВИДИМО ПЛОХО ФОРУМ ПОИЗУЧАЛА ВСЕ ТАКИ,ТАМ ТЕМКА ПРО БЕРЕМЕННОСТЬ ЕСТЬ....

  7. #27
    ЖШ 31.01.2012 Аватар для Юлия08
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    69
    Записей в дневнике
    27

    Smile

    Цитата Сообщение от Колбаска Посмотреть сообщение
    хммм...странно....а почему не верится?....ВСЕ СТАЛИ,А ОНА НЕ СТАНЕТ... вообще шунтирование считается одной из самых эФфективных операций,а ей не верится))))))

    Значит надо проверять!!!!

    З.Ы. и ДА!...ВИДИМО ПЛОХО ФОРУМ ПОИЗУЧАЛА ВСЕ ТАКИ,ТАМ ТЕМКА ПРО БЕРЕМЕННОСТЬ ЕСТЬ....
    да да...изучала плохо)))... потому что после того как уже написала еще почитала и нашла)))и не тока на этом форуме)) тут вопросы уже отпали))

    теперь вот думаю, а не шунтирование ли сделать..просто про БЖ начиталась и столько осложнений..в любой момент могут начать...особенно с миграцией. Да и вообще, мне не кажется он пожизненным вариантом.

    Не верится потому что кажется словно у всех все нормально будет, а у меня вечно все не как у людей))))..
    И операцию так страшно делать...ни разу в жизни ничего не делала, не знаю что такое наркоз и как от него отходят)))
    А тянуть не охото, пока жалоб на здоровье нет..но на долго ли?И нога стала отекать(опухать) не думаю, что дальше будет лучше)))..

  8. #28
    Member Аватар для Аська
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    98
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Не боись!

    .............................
    Последний раз редактировалось Аська; 14.11.2012 в 22:08.

  9. #29
    ЖШ 31.01.2012 Аватар для Юлия08
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    69
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аська Посмотреть сообщение
    эти мысли есть у многих. Нам всем кажется, что у кого-то сил больше. а мы раз так располнели и силы воли не так много, значит ничего не получится...
    Ерунда. Мне казалось, что я самое бесхребетное существо. Силы воли нету в принципе. Еды как понапихаю в свой новый маленький желудок... и разойдется он по шву...
    Однако сейчас посе ОП ЖШ аппетита нет совсем. я себя буквально заставляю впихнуть еду. Желание что-то съесть появляется только когда соседи что-то вкусненькое готовят и запах на весь подъезд. Но стоим ему улетучиться, как за ним пропадает и желание есть. Конечно есть примеры тех, у кого аппетит не ослабевал. Но есть в таких количествах как прежде уже не сможешь чисто физически.

    А про деток после ЖШ это конечно же ерунда. Врачи выкладывали на форум замечательные исследования по этому вопросу.
    Удачи тебе в выборе! У тебя все получится.
    спасибо большое за поддержку..этот форум вообще как подарок для меня))...прям случайно наткнулась

    скажи пожалуйста..а шрамики очень большие после ЖШ?Я как понимаю ты тоже его делала??))

  10. #30
    Member Аватар для Аська
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    98
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    .............................
    Последний раз редактировалось Аська; 14.11.2012 в 22:08.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru