Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 20 из 70 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 698
  1. #191
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Так все просто, не помог бандаж, сделаем шунт, потом наверно и БПШ.
    Кирюша, а что делать если не помогла ни первая ОП, ни вторая? Опускать руки и возвращаться к дооперационному (да еще и с плюсом) весу?
    Тяжело даже от морального состояния, нежели от физ. оболочки.
    Конечно, никто из Докторов не скажет, что именно эта ОП вам поможет, поэтому и приходится экспериментировать на СЕБЕ!

  2. #192

    По умолчанию

    Ой, девочки? Что делаааааааааать? Сосиски уже принеслись из магазина, в компании с шоколадкой.... И это ни разу ни ПМС А перед этим удачно улеглись баклажаны квашеные, а времени только половина третьего

  3. #193
    Senior Member Аватар для Шурочка
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    168
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию

    Darling, во всем виноваты сосиськи! Подлые, работают группировкой с шоколадкой. Их надо немедленно подарить той неприятной тетеньке справа.....))))))))))))))))))))))))) Просто чтоб эту банду расчленить...

  4. #194
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    И бандаж, и слив-2 делались вероятно еще по причине экономии(отсутствия) средств.
    А я про тех кто с самого начала выбирает что подешевле и проще (менее травматичную, чушь собачья, все травматичное), с увереностью, что вдруг чего переделают... Я по себе сужу. Буду держаться своего постоянного веса всеми силами, только чтобы не делать никаких дополнительных операций...

  5. #195
    Member Аватар для Аська
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    98
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия08 Посмотреть сообщение
    Анализов так много, что глаза разбегаются с чего начать. Вот думаю, говорить ли терапевту для чего они мне? Пристанет еще...
    У нас микрорайон маленький, и если бы я рассказала терапевту, для чего анализы, вечером бы знали все абсолютно. Я сказала, что буду делать ОП по гинекологии ( для всех это настолько привычная тема и не особо вдаются в подробности, т.к. тема вроде не терапевтическая, а вникать не особо кому интересно). А если и спросит что именно делать будут, можно легко придумать. У девушек с лишним весом, в большинстве случаев есть те или иные проблемы по гинекологии.
    Типа делать собиралась в центральной больнице, а по месту жительства надо сдать анализы. И она без проблем выписала то, что делают у них в лаборатории. остальное пришлось сдавать отдельно.
    Зато сплетен избежала.

  6. #196
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Мне бы захотеть паровой котлетки ...ы... исключительно хочу жареное, копченое, соленое, сладкое одновременно.
    .... Или домашний суп с самодельной лапшой .. тоже отвалюсь ..
    Я вчера Эдика звала после супчика домашнего на копченных ребрышках с домашней лапшой... Оказывается копченую рыбу, мясо и ребрышки МОЯ не ест ни в каком виде. А котлету из чего угодно, да с подливкой овощной, за милую душу хоть 3 раза в день... Но это новая придурь моего желудка. Надолго или нет, неизвестно. Зато молоко-сыр-творожные вещи, даже мороженное - не хочу совсем. Не лезут. На обед слямзила солянки порцию и опять (вторую неделю) подсела на жаренные семечки...калорий больше чем в батончиках....
    Последний раз редактировалось Кирюшка; 17.08.2011 в 14:08.

  7. #197
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Был в аптеке. Видел коробку еды "худеем за неделю".
    Мне показалась, что она стоит в районе 500 рублей.
    Прикольно, недорого

  8. #198
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    500 рублей за неделю потратить на еду, это действительно очень недорого и я верю, что можно похудеть
    Если бы я тратила в неделю на семью из 4-х человек 2 тыщи...... Ой на чтобы я накопить сумела бы.... Розовый порш отдыхает...

  9. #199
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    Был в аптеке. Видел коробку еды "худеем за неделю".
    Мне показалась, что она стоит в районе 500 рублей.
    Прикольно, недорого
    Матроский сходи в аптеку еще раз, почитай состав и рекомендуемое кол-во, может найдем ингридиенты на вес, без нарядной упаковки поди в 2-3 раза дешевше...

  10. #200
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    меня только вот что волнует. картон, хорошая полиграфия, пластиковая ручка, нехилая аптечная наценка... что там на еду остаётся?
    наверное внутри откровенно рвотные порошки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru