Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 70 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 698
  1. #11
    Senior Member Аватар для Pokute
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    А я бы... А я бы...

    С утра и днем бы лопалась от переедания, а ночью постоянно бегала бы за догонкой к холодильнику.
    До пяти ничего не лезет, тем более мясо, тем более 80 гр. А после -- как будто кто люк в желудке открыл. Все летит как в пропасть.

    Хотела бы я так скромненько ужинать и так плотно завтракать и обедать : ))
    Последний раз редактировалось Pokute; 16.07.2011 в 00:38.

  2. #12
    ЖШ 31.01.2012 Аватар для Юлия08
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    69
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию Флуд, поздравлялка, комменты-4

    Надеюсь я не помешаю тут своими расспросами, но БЖ для меня еще темный лес, хотя прочитала о нем уже не мало. Что значит пища не проходит? То есть ты ешь и тебя тошнит..все рвется наружу??Это меня мало пугает, а вот есть ли при этом чувство голода, съел например йогурт, больше не лезет, а хочется ли кушать в этот момент?

    И прочитала тут по поводу спиртного немного. Я не пью спиртное вобще..в повседневной жизни ни грамма, но бывает с друзьями встретишься раз в три четыре месяца и выпиваешь бутылок 6...Повторяю..это раз в 3-4 ре месяца, так пиво не люблю. Просто интересно.. об этом получается можно забыть??Отказаться от этого не сложно, просто привычка(друзья, праздник и т.д)

  3. #13

    По умолчанию Юлия08

    Пища не проходит -это значит ты чувствуешь как она стоит поперек горла, ну можно так сказать, и да тебя будет рвать,
    почему алкоголь нельзя? не понимаю
    и да сытость наступает быстро, но не такими жидкими продуктами как йогут, а скорее как творог

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от P_antera Посмотреть сообщение
    Пища не проходит -это значит ты чувствуешь как она стоит поперек горла, ну можно так сказать, и да тебя будет рвать,
    почему алкоголь нельзя? не понимаю
    и да сытость наступает быстро, но не такими жидкими продуктами как йогут, а скорее как творог
    алкоголь можно)))))просто я думаю,что 5-6 бутылок пива(даже по редким случаям)100% не влезут)))))))

  5. #15
    ЖШ 31.01.2012 Аватар для Юлия08
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    69
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    спасибо большое за ответы))...
    вот думаю..а я ведь еще пью много..особенно в жару))просто читала, что у некоторых даже чай не проходит или кофе))

    Обалдеть..люди..смотрю на ваши линеечки и просто в шоке)))

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия08 Посмотреть сообщение
    спасибо большое за ответы))...
    вот думаю..а я ведь еще пью много..особенно в жару))просто читала, что у некоторых даже чай не проходит или кофе))

    Обалдеть..люди..смотрю на ваши линеечки и просто в шоке)))
    хех))))многострадальные линеечки))))

    то что пьешь много-хорошо...хотя я тоже раньше пила много))))ну чай,кофе идут у меня лично отлично,а вот с водой не дружу....ну не хочу я ее пить и все

  7. #17
    ЖШ 31.01.2012 Аватар для Юлия08
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    69
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Колбаска Посмотреть сообщение
    алкоголь можно)))))просто я думаю,что 5-6 бутылок пива(даже по редким случаям)100% не влезут)))))))
    Цитата Сообщение от Колбаска Посмотреть сообщение
    хех))))многострадальные линеечки))))

    то что пьешь много-хорошо...хотя я тоже раньше пила много))))ну чай,кофе идут у меня лично отлично,а вот с водой не дружу....ну не хочу я ее пить и все
    Скажите, а в этой клинике делал БЖ?))мне бы главное чай шел..а остальное уже не так страшно)))...
    узнала на самом деле о БЖ совсем недавно(с неделю назад) и даже не думала, что буду такое делать, но вот форум почитала и все сомнения отпали разом))
    Как давно вы сделали его?

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия08 Посмотреть сообщение
    Скажите, а в этой клинике делал БЖ?))мне бы главное чай шел..а остальное уже не так страшно)))...
    узнала на самом деле о БЖ совсем недавно(с неделю назад) и даже не думала, что буду такое делать, но вот форум почитала и все сомнения отпали разом))
    Как давно вы сделали его?
    Я делала шунтирование вообще то))))))
    Да,в этой клинике)))делала 8 месяцев назад))))

  9. #19
    ЖШ 31.01.2012 Аватар для Юлия08
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    69
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Колбаска Посмотреть сообщение
    Я делала шунтирование вообще то))))))
    Да,в этой клинике)))делала 8 месяцев назад))))
    ничего себе у вас результаты)))...поздравляю)))
    ой..шунтирование мне как-то боязно..) почему выбрали именно его??

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия08 Посмотреть сообщение
    ничего себе у вас результаты)))...поздравляю)))
    ой..шунтирование мне как-то боязно..) почему выбрали именно его??
    А мне вот бандаж было боязно ставить))))....и ,извиняюсь,гиммороя от него много....это раз...
    два-доктора мне посоветовали именно ЖШ...Вы ведь не думаете,что сами будите выбирать операцию....нет,конечно если Вы полностью здоровы и нет никаких противопоказаний...то да....у меня противопоказаний не было,но мне посоветовали ЖШ.а потом....с таким ИМТ на бандаж вроде и не берут....ну вроде что то такое говорили....не помню уже....


    короче..ЖШ и я полностью довольна и не жалею.....не зря про неё говорят...сделал шунт и забыл про него)))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru