Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 17 из 70 ПерваяПервая ... 715161718192767 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 698
  1. #161

    Smile и Отчетик

    Ребятаааа!

    Спасибо Вам большое за поддержку!
    Мне даже как-то неловко, что и мои любимые доктора тоже приняли участие. Вадим Викторович и Владимир Викторович, я даже покраснела, что, как вы знаете, редко бывает). Спасибооо! =)

    Вадим Викторович, приз- iPad 2

    Ну и как и обещала, ОТЧЕТ

    Друзья,

    хочу для начала сказать, что на форуме появлялась редко, но не переставала следить за вашими успехами из далека, хоть и периодически.

    Так сложилось, что год окончился и начался весьма не важно, так уж сложилось, что одно навалилось на другое: удаление бандажа в декабре 2010 года, сокращение на работе к НГ, в январе оказались очень "радостные" каникулы- узнала, что мой молодой человек начал встречаться со мной уже имея девушку. До сих пор он так и не нашел мужества объясниться. С поисками работы не везло, почти всю зиму и весну отсидела дома, бюджет был на грани, настроения О (ноль).
    К маю все началось нормализовываться постепенно: вышла на работу и теперь было чем занять мысли . Начала процесс накопления бюджета на шунт . Расходов и долгов накопилось масса, но постепенно и с ними разобралась. Испытательный срок позади, по-тихоньку коплю на шунтик ...
    Еще зимой давно хотелось пойти на какие-то танцы, но то ли лень, то ли строгая экономия бюджета, то ли тупо холод за окном и темень не помогали мне в моем желании, то летом вернуться к этой идеи стало проще)). Подруга, которая давно танцует латину (сальсу, бачату, чачача, меренге, реггетон, тимбу и т.д) пригласила меня на открытие сезона танцев на на открытом воздухе, в надежде, что мне понравиться и я буду ходить на занятия в школу танцев. И так придя однажды на Salsa Open-aire у Андреевского моста на Пушкинскую наб., что между Парком им. Горького и Нескучным садом, я теперь практически от туда не вылезаю. Т.к. я всегда любила танцевать, и в детстве очень хотела заниматься латино-амереканскими танцами, но родителям дорого было меня водить на них из-за пошива костюмов на выступление, я ходила просто на эстрадные танцы, степ, чечетку и что-то там еще, и потому освоить латину мне было практически легко. Конечно бачата стала моим любимым танцем, неджная, романтичная, да и освоила я ее за один вечер)), а вот с сальсой пришлось повозиться, но у меня был принцип, не стану я ходить на занятия, я смогу выучить ее сама! Спасибо моим партнером, которые конечно же первый месяц-полтора со мной "малость" мучались .
    До похода на "мост" ("Мост"(-ом)- мы зовем танцы у Андреевского моста) я учила основные движения сальсы и бачаты по видео урокам, но на деле, оказалось куда забавнее, все эти повороты, руки- я хоть убейте не понимала, как люди в них не путаются? . А теперь- очевидное стало явным)).
    Моя подруга познакомила меня с друзьями, привела свою компанию, появились новые друзья знакомые- мы все вместе ходим на мост, ездим на природу, отмечаем дни рождения друг друга, да и просто иногда выбираемся в кино или погулять.
    Для меня танцы на мосту это как и удовольствие, так и free-фитнес. К сожалению иначе, без движения, вес мне практически не удается держать. На мосту я танцую после работы где-то с 8-24 ч. в среднем, 3-4 раза в неделю (как правило в Ср., Пт., Сб.), и иногда мы ходим на танцы в специальные латино-клубы в другие дни недели (в Вт., Чт.) )). И я очень рада, что мне удалось просто тупо на практике освоить латину, и не потребовалось никаких хождений на занятия в танц-школу). Для меня это небольшая, но победа.
    Фото я выложила в альбоме в открытом доступе- так что кому любопытно- Welcome

    Если заинтересуетесь латиной, сезон на свежем воздухе еще будет продолжаться до середины Октября- так что приходите на мост. Чем смогу- помогу).

    И по поводу веса, последние 2 недели навалились дни рождения друзе и танцы не удавалось посещать- в итоге набрала 3-4 кг, к и так набранным за зиму (итого с 57 кг на 66 кг ). Так что срочно, срочно завтра иду на мост

    Вот как-то так....

    Всегда ваша zavetnaya)
    Последний раз редактировалось zavetnaya; 16.08.2011 в 22:49.

  2. #162

    По умолчанию

    О боже.... А зачем шунт то???? Еще и при таком мизерном весе... По моему ты выглядишь замечательно и без шунта.

  3. #163

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Колбаска Посмотреть сообщение
    О боже.... А зачем шунт то???? Еще и при таком мизерном весе... По моему ты выглядишь замечательно и без шунта.
    Неее, некомфортно мне в +10 кг . И держу я вес с трудом. Я все время ем, не могу ничего поделать ;(((.
    А фотошоп еще никто не отменял))

  4. #164
    ЖШ 31.01.2012 Аватар для Юлия08
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    69
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    Привет, мы не знакомы..)...но альбомчик я просмотрела..)))..результат более чем впечатляющий..)) и танцы это здорово...всегда их любила)))а наблюдать за бачатой оооооочень интересно))))))

    Колбаска...ну шунт наверное, для того, чтобы еще и удержать вес...ведь многие и идут на операцию потому, что похудеть то может и можно, а вот удержать.. Трудно же каждодневно держать себя в руках..

    да...в голосовании от меня тоже голос)))))))))

  5. #165
    Audentes fortuna juvat. Аватар для Иришка
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    332
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    нет не ездила,я только докторам результаты обследования ФГС (у меня там не все гладко было)написала и все .Приехала и сразу все получилось!)))Спасибо докторам.Они настоящие волшебники,ВВ и ВВ и Лиля Николаевна.Персонал чудесный .А анастезиолог выше всяких похвал.У меня была куча разных ОП,но такого легкого выхода из наркоза(как и входа)))у меня ни разу не было.Так что не бойся ничего ,все будет обязательно хорошо.Ведь ты поедешь к НАШИМ докторам)))

  6. #166
    ЖШ 31.01.2012 Аватар для Юлия08
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    69
    Записей в дневнике
    27

    Smile

    Цитата Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
    нет не ездила,я только докторам результаты обследования ФГС (у меня там не все гладко было)написала и все .Приехала и сразу все получилось!)))Спасибо докторам.Они настоящие волшебники,ВВ и ВВ и Лиля Николаевна.Персонал чудесный .А анастезиолог выше всяких похвал.У меня была куча разных ОП,но такого легкого выхода из наркоза(как и входа)))у меня ни разу не было.Так что не бойся ничего ,все будет обязательно хорошо.Ведь ты поедешь к НАШИМ докторам)))
    кто бы мне сказал об этом еще недели три назад - не поверила бы))...ведь у меня какие были познания о бариатрии..что делают ее людям только кг за 200 кг и все))

    а вот что такое наркоз и входы выходы для меня до сих пор тайна))...

    ну я запишусь наверное на консультацию по скайпу..тока боюсь, что буду жутко стесняться только это и останавливает

  7. #167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия08 Посмотреть сообщение
    кто бы мне сказал об этом еще недели три назад - не поверила бы))...ведь у меня какие были познания о бариатрии..что делают ее людям только кг за 200 кг и все))

    а вот что такое наркоз и входы выходы для меня до сих пор тайна))...

    ну я запишусь наверное на консультацию по скайпу..тока боюсь, что буду жутко стесняться только это и останавливает
    А что стесняться то Юль?
    А входы и выходы я тоже не замечала.... Вроде только сестра в операционной напевала мне.... Джули, Джулия... ( меня тоже ЮЛя зовут) как уже пытаюсь продрать глаза и понять что мне говорят врачи... О боже... И я оказывается уже в палате.... Хех.... Все незаметно...

  8. #168

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия08 Посмотреть сообщение
    Привет, мы не знакомы..)...но альбомчик я просмотрела..)))..результат более чем впечатляющий..)) и танцы это здорово...всегда их любила)))а наблюдать за бачатой оооооочень интересно))))))

    Колбаска...ну шунт наверное, для того, чтобы еще и удержать вес...ведь многие и идут на операцию потому, что похудеть то может и можно, а вот удержать.. Трудно же каждодневно держать себя в руках..

    да...в голосовании от меня тоже голос)))))))))
    Да знаю я как это трудно, сама не от нечего делать же на оп пошла)))))

  9. #169
    ЖШ 31.01.2012 Аватар для Юлия08
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    69
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Колбаска Посмотреть сообщение
    А что стесняться то Юль?
    А входы и выходы я тоже не замечала.... Вроде только сестра в операционной напевала мне.... Джули, Джулия... ( меня тоже ЮЛя зовут) как уже пытаюсь продрать глаза и понять что мне говорят врачи... О боже... И я оказывается уже в палате.... Хех.... Все незаметно...

    Очень приятно познакомиться)))
    стесняться чего??.. не знаю.. незнакомый человек, да еще вирт связь...в живую как-то проще...Я работала несколько лет с тех.поддержке мегафона. Парадокс, но когда мне звонили я совершенно не боялась общаться с людьми незнакомыми, а если звонить самой, сразу как-то неудобно))

    и еще один такой вопрос... а как перебираться на кровать то??разбудят и ты перелазиешь или как сегодня встала на весы... порадовало что не набрала.. как был 100 кг так и осталось..но наверное надо схуднуть к операции попытаться...если получится

  10. #170
    Audentes fortuna juvat. Аватар для Иришка
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    332
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    И правда зачем стесняться?Мы все не дюймовочки)))И на нас огроменных врачи насмотрелись уже ))И проблемы у нас одни и те же.Так что звони или по скайпу или по простому телефону.Записывайся и не тяни если уже решила.У меня сегодня подружка оперируется.на меня посмотрела и поехала !Так что думай и решай.Все в твоих руках!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru