Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 7 из 19 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 188
  1. #61
    Senior Member Аватар для vigas
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    МО,Королев
    Сообщений
    151
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Думаю,что на этом стоит прекратить прения,так как есть две точки зрения и каждый соблюдает свою .Я не против тренеров.,Да,они нужны- спорить не буду.Если у меня есть какой то вопрос- я всегда подойду и спрошу- и всегда получал ответ.Но контролировать нагрузки ,график тренировки,кол-во посещений зала в день(иногда прихожу по 2 раза- утром и вечером на небольшую пробежку) предпочитаю сам.Считаю,что лично для меня это подходит и не наносит для меня вред.Спс за дискуссию.

  2. #62

    По умолчанию

    Да очень полезно послушать тех кто уже достиг хороших результатов!!! Спасибо ,что размещаете ролики такого содержания мы будем знать ,что нас ждет летом и не паниковать потому что может из за жары наступить отек вот значит почему пишут что за время отдыха многие теряют по 5 - 6 кг.

  3. #63
    Member
    Регистрация
    05.02.2011
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    69
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Чего-то у меня фигня какая-то. Сначала с 6 шло как положено, утром - вода, в обед и вечером немного могла есть, небольшими порциями. Потом вдруг три дня отек ничего не ела, потом все прошло и опять как будто и нет этого кольца. Вчера закрыла до 7. Ощущений дискомофрта нет никаких. Ну врач сказал, что, дескать, процесс пойдет не сразу, пока организм не начнет сам расщеплять жиры и скорее всего это происходит через пол года после операции и когда в системе будет 8-9.

    Пока сидела на примеме разговаривала с двумя "коллегами". У одного закрыли на 6, тут же открыли, задыхался, открыли совсем причем. Сейчас закрыли на 4.5 и опять же сразу пошел открывать до 3.5. Ито сидел - вода не проходила, не мог пить. После операции как 2 мес. И две девушки, с закрытием 10.5 и проходит легко....

    Короче, очень все индивидуально.

  4. #64

    По умолчанию

    это точно все индивидуально иногда правда все проходит на ура несколько дней а потом на 2 дня перекрытие полное а вес стоит около недели а потом грамм 600 сойдет а потом опять встает да что бы наши залежи растрести надо времени побольше ну ничего надеюсь что через пол годика все пойдет на ура снижаться а самое интересное что салатики из овощей почти всегда пролетают на ура во второй половине дня!!! А вот мое любимое мясо почти никогда только иногда курочки кусочек ну правда пару раз прошел холодец домашний грамм по 100 а так в основном витамины сок гранатовый вода и салаты правда иногда есть грешок кушаю понемногу шоколад в плитках а то конфеты плохо проходят.

  5. #65
    Member
    Регистрация
    05.02.2011
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    69
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Наташа, а сколько в системе? Ну я прошла третью регулировку, в системе 7, но практически без изменений, иногда что-то не проходит, но чаще все пролетает на ура. И еще вопрос, сколько после операции прошло времени?

  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nmiddle Посмотреть сообщение
    Ха, а мои как специально покупают сладкое. Шоколад, конфеты и торт... Конфеты в вазочке на столе - вырабатываю силу воли. И вообще, пока что-то у меня не получается, вчера летело все, сегодня хуже, хотя фаршированный перец таки прополз. Уф. Что-то я никак не устроюсь с кольцом, может мало времени прошло, 2 месяца и 10 дней. Пока только закручиваю, но...
    Просто очень мало времени прошло не даром у нас только через 2 месяца разрешают делать первую регулировку и то у меня только через 3.5 месяца после 3 регулировки немного вниз вес пошел и то дня 4 на месте стоит а потом -400гр а то и дольше ну вот сегодня общий сброс -13кг а это уже после операции больше 4 месяцев прошло и у тебя начнет уходить а на счет сладкого так если очень хочется то можно не надо для организма еще одну встряску делать я вот себе иногда позволяю и шоколадной пасты и просто шоколадку а иногда и мороженное могу слопать а вот с мясом с моим любимым проблема очень плохо проходит а как раньше любила!!! Ну очень радует то что хоть все прошлогодние вещи подходят и даже свободненько сидят!!!

  7. #67
    Senior Member Аватар для ioanna
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    г. Екатеринбург
    Сообщений
    131
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Девочки, у меня вес стоит уже ровно месяц, ладно бы он просто стоял, а то + 2 кг, уже начинается нервный срыв на своих родных. Регулировку делать пока не хочу и так мало чем могу питаться, на ура только супчики проходят, да семечки. Сладкого не ем и не пью, да и не хочется ни чего сладкого. На днях очень сильно захотела мороженного (бывает у меня при критических днях), так смогла только половинку обыкновенного пломбира скушать. Муж смеётся надо мной, говорит какая экономная жена у меня стала... А у меня на душе кошки скребутся, хотя бы ещё чуть чуть сбросить вес. А то одевать совсем нечего. Есть много одежды но пока не влажу в неё. Девочки не подскажите сколько может вес так стоять, или уже всё? Умом понимаю всё, но хоть бы по немного вес, а то за месяц наоборот + 2 кг. Страх остаться на середине пути, впрочем как у всех наверное здесь присутствующих. Заранее благодарна что выслушали меня.

  8. #68

    По умолчанию

    спокойствие, только спокойствие...
    есть такая особенность у организма, впадать в спячку, на себе проверенно....
    +2 кг могут быть обычной водой....
    и ещё совет, супчики вы же сами знаете, лучше не есть, варите свеклу, трите и кушайте, а уж тем более семечки)))) посмотрите сколько каллорийность в растительном масле на 100 грамм, и всё станет на свои места...и не переживайте так, я в течение первых полугода была сначала -8 а потом +4....и думала что это конец)))) а вы уже и так прошли хороший путь, все нормализуется вот увидите!

  9. #69
    Member
    Регистрация
    05.02.2011
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    69
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    У меня сейчас наступила классика жанра (т-т-т), с утра ничего не идет практически, вечером тоже, хотя были в кафе, взяли плато сыров, так я оторвалась на сырах, ничего практически не кушая целый день. В обед могу даже маленький кусочек мяса слопать. Вот что действительно хочется съесть и так, в удовольствие - не нашла. Капуста не проходит, омлет сделала - не идет, соки не идут, кофе тоже, чай с молоком - такая же история. Не идет - не значит, что надо бежать к БД, но глоток сделаю и стоит, неприятное ощущение. Кое какие салатики идут. Ребят, я не буду писать тут, но сейчас найду тему про кулинарные рецепты и кое что там покажу, надеюсь, будет полезное всем.

  10. #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ioanna Посмотреть сообщение
    Спасибо большое, доброе слово и кошке приятно. Супчики я готовлю раз в неделю, салаты, каши разные пробовала, но не проходят они у меня, одну ложку и всё. Семечками тоже стараюсь не увлекаться, так как знаю что калорийные очень, чем питаться пока даже незнаю, не могу себе подобрать пищу с которой мне было бы комфортно и сытно. А вы чем радуете свой желудок? Если не секрет конечно...
    не секрет конечно))) мне хочется всегда молока, сыра и мяса...с чем связано не знаю...
    сыр, проходит хорошо и молоко...вот мясо я уже забыла, вижу только как другие едят))))
    утро у меня святое - овсяная кашка на молоке с сахарком, полчашки чайной и сыта 4 часа...
    а дальше, уже то свекла отварная(которая кстати не всегда проходит)...сыр, виноград...пол яблока, даже иногда конфета марципана - калл на 130...(иду к свекрови и прошу)))) там два ореха миндаль и абрикосовая косточка ну и сахар - лучше чем просто шоколад)люблю кофе очень, могу его весь день пить, но до 16:00... я пью много до 2 литров воды в день...
    а вообще, как то не циклюсь, сколько и чего съедаю, каждый день по разному....вчера давилась ложкой риса в обед....после обеда пролетели два хлебца с паштетом на ура)))) виноград никогда не застревает, а клубника всегда втыкается, вот и пойми))))
    Последний раз редактировалось Чижик; 19.04.2011 в 10:19.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru