Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 12 из 19 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 188
  1. #111
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аленка Посмотреть сообщение
    Добрый день всем-всем-всем!!!!Я даже не знаю, кто из "старичков", кроме Иринки Заветной, здесь остался...Давно порываюсь написать, да все некогда и да и незачем! Кратко предистория- я делала бандаж в конце 2007 года...Всего одна регулировка впустя несколько месяцев...Спросите почему одна????а зачем вторая, когда пища у меня и с одной-то плохо проходит,особенно мясо, капуста, овощи, фрукты, яйца....до сих пор постоянные заторы и обратная реакция...Сразу скажу, вес очень большой был 160 кг....за первые полгода я потеряла 20 кг...скажете-"ОГО""""..но...с тех пор, вот уже больше 3,5 лет, ни одного кг ни в минус, ни в плюс!!!Слава Богу, что и в плюс не идет, я очень счастлива...Я уже привыкла к своему весу, мне совсем не тяжело ничего делать... Сейчас еще и огородом начала заниматься (то есть физические нагрузки) - да вес как стоял, так и стоит!!! Вероятно, я сама в чем-то виновата... Но очень бы хотелось чуть бОльших результатов, и самое главное, стабильных...но увы...Оборудование стоит американское, претензий за 4 года нет, никакого дискомфорта, никаких проблем...А может мне просто нужен совет доктора, профессиональный,отеческий...А может, не не хватает силы воли...Просто, в моей личной жизни у меня все клево, я очень счастлива, любима,ростет красавица дочка, потихоньку сбываются мечты о своем доме...а вот вес....Ах этот вес...Если бы не угроза в дальнейшем потерять свое отменное на сегодня здоровье я бы никогда об этом и не задумывалась!!!!Спасибо что выслушали...
    Ален,не в обиду,но если пища не проходит,может это вы тогда с голоду пухнете?)))Ну ведь чудес то не бывает.Едим-толстеем,не едим-худеем.Для меня,как для бандажника,вообще странно,что можно ждать от одной регулировки?

  2. #112
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аленка Посмотреть сообщение
    Добрый день всем-всем-всем!!!!Я даже не знаю, кто из "старичков", кроме Иринки Заветной, здесь остался...Давно порываюсь написать, да все некогда и да и незачем! Кратко предистория- я делала бандаж в конце 2007 года...Всего одна регулировка впустя несколько месяцев...Спросите почему одна????а зачем вторая, когда пища у меня и с одной-то плохо проходит,особенно мясо, капуста, овощи, фрукты, яйца....до сих пор постоянные заторы и обратная реакция...Сразу скажу, вес очень большой был 160 кг....за первые полгода я потеряла 20 кг...скажете-"ОГО""""..но...с тех пор, вот уже больше 3,5 лет, ни одного кг ни в минус, ни в плюс!!!Слава Богу, что и в плюс не идет, я очень счастлива...Я уже привыкла к своему весу, мне совсем не тяжело ничего делать... Сейчас еще и огородом начала заниматься (то есть физические нагрузки) - да вес как стоял, так и стоит!!! Вероятно, я сама в чем-то виновата... Но очень бы хотелось чуть бОльших результатов, и самое главное, стабильных...но увы...Оборудование стоит американское, претензий за 4 года нет, никакого дискомфорта, никаких проблем...А может мне просто нужен совет доктора, профессиональный,отеческий...А может, не не хватает силы воли...Просто, в моей личной жизни у меня все клево, я очень счастлива, любима,ростет красавица дочка, потихоньку сбываются мечты о своем доме...а вот вес....Ах этот вес...Если бы не угроза в дальнейшем потерять свое отменное на сегодня здоровье я бы никогда об этом и не задумывалась!!!!Спасибо что выслушали...
    С тех пор накоплен большой опыт, здесь на форуме.
    Читайте, спрашивайте, и можно двинуться дальше
    Или поразмышлять и остаться на прежнем месте. Смотря что перевесит.

  3. #113
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Ален,не в обиду,но если пища не проходит,может это вы тогда с голоду пухнете?)))Ну ведь чудес то не бывает.Едим-толстеем,не едим-худеем.Для меня,как для бандажника,вообще странно,что можно ждать от одной регулировки?
    Подпишусь под каждым словом. И еще: как там у нас с "жидкими калориями"?

  4. #114
    ЛБЖ 25.01.11 Аватар для Nareto
    Регистрация
    12.12.2010
    Адрес
    дефолт-сити
    Сообщений
    13
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аленка Посмотреть сообщение
    Добрый день всем-всем-всем!!!!Я даже не знаю, кто из "старичков", кроме Иринки Заветной, здесь остался...Давно порываюсь написать, да все некогда и да и незачем! Кратко предистория- я делала бандаж в конце 2007 года...Всего одна регулировка впустя несколько месяцев...Спросите почему одна????а зачем вторая, когда пища у меня и с одной-то плохо проходит,особенно мясо, капуста, овощи, фрукты, яйца....до сих пор постоянные заторы и обратная реакция...Сразу скажу, вес очень большой был 160 кг....за первые полгода я потеряла 20 кг...скажете-"ОГО""""..но...с тех пор, вот уже больше 3,5 лет, ни одного кг ни в минус, ни в плюс!!!
    Аленка,миль пардон,но если бы Вы ели действительно мало,вес бы не стоял.
    Проблема не в методе,а в Вашем отношении к нему.Возможно,стоит отрегулироваться с рентгеном.140 кг - это очень много.Особенно для молодой женщины.

  5. #115

    По умолчанию

    Да,милые люди, форум за несколько лет изменился... искала поддержки и тем самым стимула,а вы лишь оговариваете меня...Если бы я ела много-я бы наверное к вам бы не обращалась.......у меня не проходит еда, я не пью алкоголь и сладкие напитки, на пикниках я обычно успеваю лишь только попробовать вкус приготовленного мяса, так как ни один кусочек не пролезает в меня....я не могу есть овощные салаты, потому что все овощи, а также фрукты, также не находят лаз в желудок, и явынуждена их тереть на терке...о хлебе вообще не говорю-не ем я его....что прикажете делать...ЭЭЭх... нет здесь мне поддержки....Но я схожу на вторую регулировку,назло всем, но тогда в меня перестанет вообще проходить все, кроме воды....посмотрим на результат...

  6. #116

    По умолчанию

    Назло всем? Смешно. Делать надо все ради себя, а не назло всем.

  7. #117

    По умолчанию

    ...у меня галлюцинации?:-))))
    ...или это ещё один обиженный нами?:-)))

  8. #118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аленка Посмотреть сообщение
    .
    Возможно Вам действительно стоит сходить на консультацию к Нашим врачам!Может же быть что и дело не в регулировке,хотя и регулировка нужна обязательно

  9. #119
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аленка Посмотреть сообщение
    Да,милые люди, форум за несколько лет изменился... искала поддержки и тем самым стимула,а вы лишь оговариваете меня...Если бы я ела много-я бы наверное к вам бы не обращалась.......у меня не проходит еда, я не пью алкоголь и сладкие напитки, на пикниках я обычно успеваю лишь только попробовать вкус приготовленного мяса, так как ни один кусочек не пролезает в меня....я не могу есть овощные салаты, потому что все овощи, а также фрукты, также не находят лаз в желудок, и явынуждена их тереть на терке...о хлебе вообще не говорю-не ем я его....что прикажете делать...ЭЭЭх... нет здесь мне поддержки....Но я схожу на вторую регулировку,назло всем, но тогда в меня перестанет вообще проходить все, кроме воды....посмотрим на результат...
    Может быть дело не только в еде.
    Я вот тоже не худею когда мало двигаюсь.
    Даже если мало ем. Так что все может быть.
    Аленка, с таким ИМТ есть возможность еще немного сбросить,
    надо регулироваться обязательно.
    Даже если при 140 кило самочуствие хорошее,
    представь какое оно будет если еще минус 20 скинуть!

  10. #120
    Junior Member Аватар для Дмитрий_777
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12

    Smile

    Всем приветик! Аленка, я тут новенький совсем, но в деле похудания прошел много чего, очень правильно подмечено, какая бы непроходимость не была, как бы мало Вы не ели, если не двигаться результат будет нулевым. 19 июля была операция (бандажирование) 5го августа полез на велотренажер, потихоньку конечно, но уже привыкаю. Попробуйте ходить хотя бы, километров 6 надо чтоб результат был, не сразу, но получиться и вес пойдет вниз чудес не бывает. Постарайтесь заставить себя вы же уже почувствовали как хорошо сбрасывать вес получите это удовольствие ещё раз и доведёте дело до нормального веса. Главное нос не вешать)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru