Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 17 из 19 ПерваяПервая ... 71516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 188
  1. #161

    По умолчанию

    Лена, я не знаю, ты на велике катаешься или нет? а я да..
    два года назад, у мну так попак немел, и постоянно камера на заднем колесе спускала, да + одышка была...как же я пыхтела, мама родная!:-))))
    а чичас ну красотень просто, топится жирок по чуточку...спасибо бандажику!

  2. #162

    По умолчанию

    Рыжая, я тебе друХ как бандажник бандажнику скажу, у тя радость в отношении ног, а у мну в отношении пупка, я его нашла! ура!:-))))))

  3. #163
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чижик Посмотреть сообщение
    Лена, я не знаю, ты на велике катаешься или нет? а я да..
    два года назад, у мну так попак немел, и постоянно камера на заднем колесе спускала, да + одышка была...как же я пыхтела, мама родная!:-))))
    а чичас ну красотень просто, топится жирок по чуточку...спасибо бандажику!
    я катаюсь катаюсь на всем что движется и ездить вот ток на лошади (т.е. коне привет Натали )еще не каталась а так хочется -мечта с детства да вот все не выходит да и дорого. но я себе пообещала это. а зн. будет. я и на парашюте в больш. весе каталась вернее летала ну такой что с лодки запускають в Эйлате и с аквалангом в рифах плавала -абалденная красотень ток ушкам больно и ваще в молодости я живчик была несмотря на шаровидность . ну и щас еще если как гриться к стеночки прислонить я б еще очень очень да вот беда не с кем.все какие то тяжелые на подъем стали макс. в кафэ вытянуть можно и то осторожно
    Последний раз редактировалось Нежная козявка; 15.08.2011 в 16:03.

  4. #164
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чижик Посмотреть сообщение
    Рыжая, я тебе друХ как бандажник бандажнику скажу, у тя радость в отношении ног, а у мну в отношении пупка, я его нашла! ура!:-))))))
    как ты говориш- ржу не могу -приколистки я б тож написала от чего я радуюсь ...да вот неудобно как-то неприлично ну вы понимаете

  5. #165
    СЛИВ 21.07.2011г. Аватар для Olushka
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    131
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нежная козявка Посмотреть сообщение
    как ты говориш- ржу не могу -приколистки я б тож написала от чего я радуюсь ...да вот неудобно как-то неприлично ну вы понимаете
    Блин, я бы тоже безумно хотела увидеть одно свое местечко не только в зеркало

  6. #166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чижик Посмотреть сообщение
    Рыжая, я тебе друХ как бандажник бандажнику скажу, у тя радость в отношении ног, а у мну в отношении пупка, я его нашла! ура!:-))))))
    Поздравляю!!! Это такое прекрасное чувство-))

  7. #167
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    кстати, а какая рулька была?

    мне в одном месте подавали варёно-печёную. не понравилось, хотя и утверждали что это самая что ни есть аутентичная.
    в другом месте подавали печёную, такую розовенькую. подмаринованную чтоли. вот эту ел с треском за ушами. чуть вилку не откусил.
    Я в них не разбираюсь. Она или вкусная или не очень.
    Приличные рульки для собственного изготовления можно было купить в магазинчике возле клиники .. я там раньше их брала, сначала на пробу, потом часто, когда после клиники ехала до дому.. а так с сырым коленом-поленом шастать не камильфо...

  8. #168
    ЛБЖ 25.01.11 Аватар для Nareto
    Регистрация
    12.12.2010
    Адрес
    дефолт-сити
    Сообщений
    13
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нежная козявка Посмотреть сообщение
    как ты говориш- ржу не могу -приколистки я б тож написала от чего я радуюсь ...да вот неудобно как-то неприлично ну вы понимаете
    + 10000!!!!!
    плюсуюсь )))))) прям круто без подсобных предметов видеть ))
    "Пудинг,это Алиса,Алиса,это пудинг" )

  9. #169
    Junior Member Аватар для Дмитрий_777
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Хи хи я думаю тут все радуются от мелочей которые становятся доступны. Вчера смотрел американского комика Igleseasа мексиканца, он очень полный и с прекрасным юмором, ему полицейский говорит.- Руки за спину. он- А я не могу достать, все смеются, а это правда, когда мы сможем до "всего" достать, тоже посмеемся над собой какие были, а пока велотренажер)))

  10. #170
    Junior Member Аватар для Дмитрий_777
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12

    По умолчанию Добрый всем вечер!

    Добрый вечер Всем! Кто-нибудь знает делают ли нормальную регулировку в Москве кроме нашей клиники . Опоздал я на первую регулировку, должен был 19го делать проверить от чего болеть начал бок в районе порта , но все врачи в отпуске и теперь только 3 октября, а мне 1го вылетать на три- четыре месяца и искать, кого либо в Лондоне, ооочень бы не хотелось, и даже если я перенесу на 1-2 дня вылет, по хорошему это не решит проблему, я планировал сделать её 19го так как мне сказали после операции и две недели перед вылетом посмотреть как все пройдет, а впритык делать, не дай бог что то не так и уже ни чего просто так не исправишь! Если кто знает отпишите пожалуйста.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru