Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 16 из 19 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 188
  1. #151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нежная козявка Посмотреть сообщение
    ага поэтому и не взяли в гимнастику (колобка там не было склоности к полноте там она уже была во всей красе)но какя гибкость была как я просилась
    Я вот тоже знаю, что тренеры каким то образом определяют склонен ли ребенок к полноте или нет....а вот как они это делают? И с какого возвраста это становится видно? Вот подумала может девочку свою отвести...заниматься ей рано конечно, но чтоб сказали скоблена или нет.

  2. #152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чижик Посмотреть сообщение
    аааааааа Лена, ржу не магу:-)))))))))))
    а я и не лазила в детстве, меня ваще не выдерживали:-)))))))))
    Господи, как же много у нас общего то, дороХие вы мои похудальщицы!:-))))
    Я в 3 года разбила лоб... Прыгала по скамеечкам и одна не выдержала сломалась... Так что о деревьях пришлось забыть-)))

  3. #153
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Колбаска Посмотреть сообщение
    Я вот тоже знаю, что тренеры каким то образом определяют склонен ли ребенок к полноте или нет....а вот как они это делают? И с какого возвраста это становится видно? Вот подумала может девочку свою отвести...заниматься ей рано конечно, но чтоб сказали скоблена или нет.
    Определяется это типом конституции, можно почитать в медицинских справочниках. И не некоторые тренеры, а во всех видах спорта, балет, танцы, теннис и многое другое. Обязательно должны присутствовать и природная гибкость, крепкие сухожилия, хороший выворот конечностей и отсутствовать признаки сколиоза. Спорт ведь тоже есть профессиональный и любительский уровень, ЛФК. Ребенок без задатков никогда не попадет в число тех, на кого ставку делать будут.
    А ребенку очень полезно заниматься танцами. И не настолько травматично, как спорт.

  4. #154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Определяется это типом конституции, можно почитать в медицинских справочниках. И не некоторые тренеры, а во всех видах спорта, балет, танцы, теннис и многое другое. Обязательно должны присутствовать и природная гибкость, крепкие сухожилия, хороший выворот конечностей и отсутствовать признаки сколиоза. Спорт ведь тоже есть профессиональный и любительский уровень, ЛФК. Ребенок без задатков никогда не попадет в число тех, на кого ставку делать будут.
    А ребенку очень полезно заниматься танцами. И не настолько травматично, как спорт.
    Ну я хотела пока просто для себя узнать, вот если отведу ее например на фигурное катание, то мне скажут что ваш ребенок склонен к полноте и поэтому мы ее не возьмем или нет?

  5. #155
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Я думаю, что в кружок ее возьмут в любом случае, а вот к серьезному тренеру - тут уж как получится. Возможно, что тренер сразу откажется. И стоит ли оно того? Если у ребенка нет задатков олимпийского чемпиона, то надо ли его таскать к профессионалу? Может лучше кружок по фигурному катанию и по танцам?

  6. #156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касанка Посмотреть сообщение
    Я думаю, что в кружок ее возьмут в любом случае, а вот к серьезному тренеру - тут уж как получится. Возможно, что тренер сразу откажется. И стоит ли оно того? Если у ребенка нет задатков олимпийского чемпиона, то надо ли его таскать к профессионалу? Может лучше кружок по фигурному катанию и по танцам?
    Блин да я просто для себя хочу как то узнать склонен ребенок к полноте или нет?

  7. #157
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    А вот сына моего наоборот брали во все секции подряд , он выбрал хоккей, хотя он до 9 лет был самый маленький в классе, я уже хотела к хирургу идти узнавать, что делать тк я 1.60, а папа 1.96, думала, что мои гены перебороли, ну потом резко вытянулся(дедушка говорят был 2.30 , но я его не видела), теперь я своему сыночку по пояс. Тренеры явно видят кто к чему предраспложен. А вот мне интересно наши доктора видят по нашему внешнему или внутреннему устройству- вот эта похудеет хорошо,а вот эта нет?Есть ли такие признаки?

  8. #158
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    ну мы же по интернету не сможем этого сказать.
    проще заехать в ДЮСШ (или как оно сейчас назвается) и показать её паре тренеров по выбранным профилям. "собираемся к вам"

  9. #159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    ну мы же по интернету не сможем этого сказать.
    проще заехать в ДЮСШ (или как оно сейчас назвается) и показать её паре тренеров по выбранным профилям. "собираемся к вам"
    Наверно так и надо сделать

  10. #160
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Да конечно. За спрос не стукнут и денег не возьмут

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru