Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 13 из 19 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 188
  1. #121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий_777 Посмотреть сообщение
    Всем приветик! Аленка, я тут новенький совсем, но в деле похудания прошел много чего, очень правильно подмечено, какая бы непроходимость не была, как бы мало Вы не ели, если не двигаться результат будет нулевым. 19 июля была операция (бандажирование) 5го августа полез на велотренажер, потихоньку конечно, но уже привыкаю. Попробуйте ходить хотя бы, километров 6 надо чтоб результат был, не сразу, но получиться и вес пойдет вниз чудес не бывает. Постарайтесь заставить себя вы же уже почувствовали как хорошо сбрасывать вес получите это удовольствие ещё раз и доведёте дело до нормального веса. Главное нос не вешать)

    Дим согласна, двигаюсь по 8 часов в день, всего час перерыва на паузы по полчаса...чувствую себя превосходно, потому, что наконец чувствую свое тело...вес стоит, но штаны к свекрови нужно опять бежать ушивать, видимо объёмы уходят....

  2. #122

    По умолчанию

    У меня кривые ноги!!! Боже, какая радость увидеть, что ноги кривые-))))

  3. #123
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рыжая Посмотреть сообщение
    У меня кривые ноги!!! Боже, какая радость увидеть, что ноги кривые-))))
    я сначала озадачилась потом дошло.. у меня же ноги тоже кривыми оказались ))) они у меня с восточным изгибом ))) оказываются .. хи хи

  4. #124
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Сразу под коня?
    Ну прости, не удержался пошутить

  5. #125
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    конь - это генетически заложенный в меня подручно-подножный материал!

  6. #126

    По умолчанию

    Да хоть под трех коней, лишь бы видеть это-)))

  7. #127

    По умолчанию

    а уменя ещё радость больше, я тепрь могу сложиться буквой "ЗЮ" что б самостоятельно ногти на ногах подстригать! напоминает что-то вроде йоги:-)))))))
    никогда не думала, какое это счастИЕ:-)))))))))

  8. #128
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    неее.. буквой зю я складываться умела и в максимальном весе.. как мне говорили - у тебя просто ноги короткие, поэтому ладошками можешь до пола дотянуцо ... ыы завистники видать ))
    а вот то, что ноги у меня кривые узнала еще по молодости зеленой похудательской .. и когда в клинике отлеживалась, пыталась приставать к Лилии Николаевне по поводу выпрямления ног .. и делания прямого носа .. хи хи ..

    нос картошкой, ноги колесом, коротким колесом, руки-крылья, грудь-уши, попа-уши .. ух красавишна-прынцесско однако .. пойти подепрессовать что ли .. неее, у меня точно депрессия!! у как круто!
    а тут еще говорят взамуж берут только худых... а я не худая.. ой зря-зря все было сделано и пережито .. так и застрелицо можно мож кого в друзья пустить и показать себя - похвастать .. вдруг поможет снять депрессию? хочу шквал аплодисментов .. я депрессую, мне можно, повод нашла! а то как то без повода сидела и хандрила. Спасибо форуму за поводы С вами-нами скучно не будет никогда! Найдем до чего докопаться

  9. #129
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Тебе коньячку или вотки?
    Коньячку оно конечно блаароднее, но мне последнее время вотка вставляет.

    Давай, не стесняйсо. Сейчас всё поправим.

  10. #130

    По умолчанию

    Фигассе нашла повод впадать в депрессию!!! У тебя хотя бы в "молодости" был период узнавания о кривизне ног, а я как родилась 5200, так никогда и не знала, что ноги кривые... Плохо прозревать в 30 с лишним лет то.... Вот у меня должна быть депрессия - всем депрессиям депрессия, а ее нет, потому что я УВИДЕЛА В ЗЕРКАЛЕ, ЧТО У МЕНЯ КРИВЫЕ НОГИ!! УРААААААА-)))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru