Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 816171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 188
  1. #171
    Senior Member Аватар для Nysihka
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    209
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий_777 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер Всем! Кто-нибудь знает делают ли нормальную регулировку в Москве кроме нашей клиники . Опоздал я на первую регулировку, должен был 19го делать проверить от чего болеть начал бок в районе порта , но все врачи в отпуске и теперь только 3 октября, а мне 1го вылетать на три- четыре месяца и искать, кого либо в Лондоне, ооочень бы не хотелось, и даже если я перенесу на 1-2 дня вылет, по хорошему это не решит проблему, я планировал сделать её 19го так как мне сказали после операции и две недели перед вылетом посмотреть как все пройдет, а впритык делать, не дай бог что то не так и уже ни чего просто так не исправишь! Если кто знает отпишите пожалуйста.
    Лилия Николаевна тоже в отпуске? Если нет, то можете спокойно ехать и делать регулировку. Я все регулировки делала у нее.

  2. #172
    Junior Member Аватар для Дмитрий_777
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nysihka Посмотреть сообщение
    Лилия Николаевна тоже в отпуске? Если нет, то можете спокойно ехать и делать регулировку. Я все регулировки делала у нее.
    Тоже ушла в отпуск, сегодня последний день была, я говорил с ней по телефону.
    P.S. Я посидел, подумал и честно я в шоке, три врача одновременно уходят в отпуск, возможно я чего то не знаю и работают они всегда втроём, поэтому в отпуск уходят вместе, тогда понятно, но гипотетически, если что то серьезное у пациентов случиться , то все каюк, "метро не ходит, в такси не содют"?
    Сегодня попытался, хотя бы, разобраться с болью в боку и температурой, которая меня честно достала, за две месяца ни кто не может понять от чего бандаж как бы исключил. Попытка была у врачей не связанных с бандажом, они в один голос, как под копирку, где вам делали операцию там и проверяйтесь. И конечно, по закону подлости, мой нормальный врач(мой крёстный) в отпуске, но хоть 26го будет, и надеюсь с температурой разберусь, а с остальным не получиться.
    Последний раз редактировалось Дмитрий_777; 15.09.2011 в 20:10.

  3. #173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий_777 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер Всем! Кто-нибудь знает делают ли нормальную регулировку в Москве кроме нашей клиники . Опоздал я на первую регулировку, должен был 19го делать проверить от чего болеть начал бок в районе порта , но все врачи в отпуске и теперь только 3 октября, а мне 1го вылетать на три- четыре месяца и искать, кого либо в Лондоне, ооочень бы не хотелось, и даже если я перенесу на 1-2 дня вылет, по хорошему это не решит проблему, я планировал сделать её 19го так как мне сказали после операции и две недели перед вылетом посмотреть как все пройдет, а впритык делать, не дай бог что то не так и уже ни чего просто так не исправишь! Если кто знает отпишите пожалуйста.
    Так кто-то писал на форуме, что делал регулировку в районе Лубянки, кажется на Мясницкой или на Милютинском пер., и вроде бы даже все понравилось...

  4. #174
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А разве в обязанность оперирующих хирургов входит послеоперационное обслуживание ? Мы выписываемся и далее поступаем кто как хочет и может. И лечимся там где нам удобно. А регулировки-это ведь тоже уже отдельная процедура. А в отпуск доктора уходят одновременно я думаю понятно почему. Как раз чтобы соблюсти график операций. Ведь они все трое участвуют в операцих. И у них нет другой смены, т.е другой бригады. Поэтому я думаю нам самим нужно более точно планировать свои дела и не оставлять всё на последний день-как мы любим.

  5. #175
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    А разве в обязанность оперирующих хирургов входит послеоперационное обслуживание ?
    Мы выписываемся и далее поступаем кто как хочет и может. И лечимся там где нам удобно.
    А регулировки-это ведь тоже уже отдельная процедура.
    К сожалению ,Бандажированные нуждаются в постоянных ПОЖИЗНЕННЫХ регулировках.
    Я понятия не имела,делая эту операцию,что нужно будет
    делать их постоянно. Иногда эта процедура срочно необходима.
    Пусть кто-то и поступает как хочет,но мне при консультации были
    обещанны все регулировки бесплатно и как я понимала проблем с этим не возникнет.
    На сегодняшний день ситуация изменилась,стало больше пациентов и меньше времени
    у врачей,но я благодарна что регулировки мне делают
    как и обещали. Трудно не согласится что врачи нуждаются в отпуске,
    все мы люди. Только нужно кого-то оставлять на неотложные случаи.
    Если мне будет необходимо,готова и сама себе сделать регулировку,
    все же это неправильно. Тем более что для человека с мед образованием
    нет ничего сложного в регулировке,только обучить .
    Регулировки-это не отдельная процедура,
    регулировки неотделимы от операции ,иначе нет в ней смысла.
    Так что предупреждение для думающих о бандаже:
    КАК И ГДЕ БУДЕТЕ РЕГУЛИРОВАТЬСЯ ДУМАЙТЕ ЗАРАНЕЕ!!!
    Последний раз редактировалось Galinka; 20.09.2011 в 11:28.

  6. #176
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Да действительно , ещё до операции нужно определиться для себя-где и каким образом делать регулировки. А вообще я заметила, что только наши доктора такие добрые (в хорошем смысле этого слова )- делают регулировки да и помогают в других вопросах и своим бывшим пациентам и не своим тоже. А попробуйте обратиться в другие клиники.Я не думаю , что это легко получится.Сколько вы выслушаете и сколько с вас
    вытрясут денег. А на экстренные случаи есть телефоны докторов. Они ещё никому не отказали в помощи. А регулировки наверно всё-таки нужно планировать заранее в соответствии со своими жизненными планамии и при этом предусматривать и учитывать возможное отсутствие докторов, т.е. брать во внимание и их планы. Так как они(доктора) о своём отсутствии всегда предупреждают заранее. У них наверно есть таки личная жизнь и право на отпуск. И мне кажется как раз по специфике работы им уходить в отпуск поочерёдно как раз проблематично. Поэтому мы должны понять и принять как должное их отсутствие и подстраиваться уже самим под рабочий график. Этио моё личное мнение. Можете не соглашаться.
    Последний раз редактировалось Ника; 20.09.2011 в 11:48.

  7. #177
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий_777 Посмотреть сообщение
    Тоже ушла в отпуск, сегодня последний день была, я говорил с ней по телефону.
    P.S. Я посидел, подумал и честно я в шоке, три врача одновременно уходят в отпуск, возможно я чего то не знаю и работают они всегда втроём, поэтому в отпуск уходят вместе, тогда понятно, но гипотетически, если что то серьезное у пациентов случиться , то все каюк, "метро не ходит, в такси не содют"?
    Сегодня попытался, хотя бы, разобраться с болью в боку и температурой, которая меня честно достала, за две месяца ни кто не может понять от чего бандаж как бы исключил. Попытка была у врачей не связанных с бандажом, они в один голос, как под копирку, где вам делали операцию там и проверяйтесь. И конечно, по закону подлости, мой нормальный врач(мой крёстный) в отпуске, но хоть 26го будет, и надеюсь с температурой разберусь, а с остальным не получиться.
    Во время отпуска мы не проводим ПЛАНОВЫХ операций. Если, не дай бог, что случится неотложное, я могу быть на работе через три часа. Уже дважды пришлось. Таким образом, я в отпуске условно. Все плановые процедуры делаются по записи. О том, что мы не работаем в сентябре было известно заблаговременно. Более того, ЛН. определила пять дней в сентябре, когда она приезжает в клинику для проведения консультаций и регулировок. Таким образом, мы ни в коем случае не оставляем своих пациентов без присмотра.

  8. #178
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    Подтверждаю))
    - у меня сместился бандаж, что привело к полной непроходимости как раз в сентябре, когда из "наших" никого не было. Два дня ждала, что он сам повернется обратно (так уже было), но никак. Созвонилась с Л.Н., описала ситуацию, выяснили, что при полной непроходимости ждать обезвоживания и скорой (что проходила в июле) нельзя, и Л.Н. договорилась с кем-то из врачей, и меня спасли, откачав всю жидкость ) Бог мой, какое счастье выпить залпом два...нет - ТРИ стакана воды...!!!)))
    Так что - вопросы решаются, просто действительно, не совсем удобно настаиваить на том, чтоб врач вышел ради тебя из отпуска. Тем не менее, если это вопрос безотлагательный, то он решается.

  9. #179
    Junior Member
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Подскажите, можно ли делать регулировку раньше чем через два месяца? Никакого результата, все пролетает. В еде сама себя ограничиваю. Очень хотелось бы еще и скинуть вес.

  10. #180
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от юлия с Посмотреть сообщение
    Подскажите, можно ли делать регулировку раньше чем через два месяца? Никакого результата, все пролетает. В еде сама себя ограничиваю. Очень хотелось бы еще и скинуть вес.
    Похоже, что у Вас не было времени достаточно изучить важнейшие вопросы касающиеся избранного вами способа лечения от избыточного веса. Не может быть, чтобы мы не говорили вам о том, что "результаты" наступят только после регулировки и что не стоит ждать их сразу после операции. Относительно ранних регулировок - мы не против, но риск осложнений при этом возрастает.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru