Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 10 из 19 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 188
  1. #91
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Да не обращай внимание! Мне вчера бывшая коллега, которую я не видела года два сказала, что я на лицо похудела а ты говоришь, 30 кг не заметили. Оказывается, можно и 65 кг не заметить

  2. #92
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ioanna Посмотреть сообщение
    Кстати вчера видела такого большого мужчину и видела как ему плохо от нашей жары, так и хотелось пойти вслед за ним и рассказать про бариатрию, но воздержалась, а вдруг не поймет меня. А так его было жалко.
    3 года назад я одной даме за 150 кг пыталась донести возможности операции, (живет рядом со мной и каждый утром параллельно ходим на электричку), она меня послала куда подальше. Но все эти 3 года меня лицезреет и соответственно мой результат. Если бы ей было все это действительно надо, тысячу раз могла бы подойти и спросить.

  3. #93

    По умолчанию мне похудевшей почти на 30 кг вчера сказали что не заметно даже ничего

    ioanna, вполне допускаю, что та женщина просто раньше не воспринимала тебя толстушкой: ей просто было невдомек, что разница в 30 кг из-за того, что все мы всяческими ухищрениями скрывали под одеждой свои жиры! Мастера художественной драппировки, я бы сказала!!! Какое счастье, что сейчас всё иначе!!!

  4. #94
    Senior Member Аватар для OSA-KOLBASA
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Альба Посмотреть сообщение
    Да не обращай внимание! Мне вчера бывшая коллега, которую я не видела года два сказала, что я на лицо похудела а ты говоришь, 30 кг не заметили. Оказывается, можно и 65 кг не заметить
    Бывает думают, что если сильно похудела, значит болеет. Причем неизлечимо. Самой приходилось такое слышать, мол не заболела ли она, а то так похудела, так похудела. И маме неоднократно такое говорили (когда я сильно похудела), уж не заболела ли твоя дочь?

  5. #95
    Senior Member Аватар для ioanna
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    г. Екатеринбург
    Сообщений
    131
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Девочки спасибо всем за ответы, теперь буду ходить с гордо поднятой головой, а то вчера пришибли совсем. Да я вообще то сама себе очень стала нравиться, только боюсь муж не узнает, он в длительной командировке прибывает уже 4 месяца, вот наверное ему шок будет, когда меня увидит. Альбочка ну 65 кг не заметить это конечно уже не шутка, а может у неё что то со зрением, ей тоже к врачам нужно но не к нашим. Хи-Хи...

  6. #96

    По умолчанию

    Зато какой приятный шок :0

  7. #97
    СЛИВ 21.07.2011г. Аватар для Olushka
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    131
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    только боюсь муж не узнает, он в длительной командировке прибывает уже 4 месяца, вот наверное ему шок будет, когда меня увидит.

    Закричит "К-А-Р-А-У-Л,жену подменили"

  8. #98
    Member Аватар для larisenoc
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olushka Посмотреть сообщение
    только боюсь муж не узнает, он в длительной командировке прибывает уже 4 месяца, вот наверное ему шок будет, когда меня увидит.

    Закричит "К-А-Р-А-У-Л,жену подменили"
    Придется ей объяснять мужу, как она по нему тоскует и СОХНЕТ

  9. #99
    Senior Member Аватар для ioanna
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    г. Екатеринбург
    Сообщений
    131
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от larisenoc Посмотреть сообщение
    Придется ей объяснять мужу, как она по нему тоскует и СОХНЕТ
    Это кстати хороший вариант. Он по телефону постоянно спрашивает как у меня дела, он в курсе что я худею, но я не говорю на сколько я уже постройнела. Кстати выложила для друзей пару, тройку фотографий. Можно посмотреть какая я теперь стала. Как говорят найди три отличия. Строго не судить фото я не готовилась, все вышло спонтанно.
    Последний раз редактировалось ioanna; 30.06.2011 в 21:00.

  10. #100
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А вы вообще в курсе о том, какую операцию вам сделали ? И как вообще всё с вами будет происходить ? Судя по вопросам -вы не знаете почти ничего. Грустно. Почитайте сайт-Ves.ru Там описаны все операции. И как себя вести в послеоперационный период.Не затягивайте, дабы не навредить себе.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru