Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 8 из 19 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 188
  1. #71

    По умолчанию

    Всем привеи! У меня вот до 15 00 вобще редко что проходит зато потом бывает что наверстываю упущенное и то когда сок попью гранатовый я уже заметила что после него часа 3 все на ура пролетает так что стараюсь его поменьше покупать. И еще тут как то решила мочегонку выпить и вы даже не предстовляете сколько с меня жидкости вышло и так легко стало наверно организм из за стресса в себе заже жидкость удерживает и сразу - 1.5 г за день лишнего ушло .Конечно этим злоупотреблять нельзя ну пару раз в месяц я думаю можно выпивать. И еще пейте СЕНАДЭ это очень легкое слабительное на ночь одну таблеточку и утром все ненужное уходит а не накапливаеться у нас в закромах!

  2. #72
    Senior Member Аватар для ioanna
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    г. Екатеринбург
    Сообщений
    131
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чижик Посмотреть сообщение
    так я и не даю))))

    просто перечисляю, по просьбе трудящихся, что ем, и что проходит))))

    а совет, конечно, дело неблагодарное во-первых, и индивидуальное во-вторых...каждому своё))))
    о мясе с рыбой только мечты теперь))))
    Девочки у меня видно не совсем ещё затянут бандажик, я иногда могу маленький кусочек мяса скушать, сыр тоже хорошо идет, рыбку не могу ни как, а на днях попробовала курицу, так я её так тщательно пережевала что она у меня прошла на отлично. Мучное ни чего не могу. Очень хочу соленой рыбки, но не могу. Кстати раньше не ела соленую рыбу вообще, а сейчас очень хочу.

  3. #73

    По умолчанию

    не знаю...у меня, я считаю бандаж не перетянут.
    я супы принципиально не ем, потому что они горячие и бандаж после них становится эластичнее и потом пролетает все...а мясо у меня например шашлык, как я не стараюсь его и пожевать, он у меня не то что потихоньку ползет, он у меня застревает так, что мама не горюй...у меня икра из свеклы встает тоже так иногда...хотя в тоже самое время, утром в 8:00 я могу съесть пол чайной чашки овсяной каши причем не жидкой...поэтому я считаю, что у меня ничего не перетянуто...

  4. #74
    Senior Member Аватар для ioanna
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    г. Екатеринбург
    Сообщений
    131
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sashkin Посмотреть сообщение


    вот ссылка, про которую я писала.
    Спасибо большое, я про это всё знаю и понимаю, у меня не сильно затянут бандаж, я могу иногда много чего скушать, особенно в критические дни так как будто портал космический открывается. Просто когда кушаю мясо, оно потом долго таким колом там стоит. Мой доктор говорит чтобы я всё очень тщательно прожевывала. Сегодня попробовала творожок, прошел со свистом, хотя уже 4 месяца не могла его кушать. Так что не угадаешь когда и чего сможешь скушать. Просто вес уже месяц стоит, и начинаю нервничать. Девочки спасибо вам за комментарии.

  5. #75
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Мы все разные. У кого-то и тщательно пережеванная пища проходит с трудом, а кто-то спокойно ест мясо. Я, например, только в мизерных дозах могу есть свежие овощи и фрукты, они стали слишком грубые для меня. А моя дочь прекрасно может есть огурцы. В основном, могу питаться только супами, мясо только в виде фарша, чуть-чуть. Невероятно тянет на морепродукты, вероятно, не хватает жирорастворимых витаминов.

    Я с большим интересом читаю, кто чем может питаться после бандажирования, и не вижу никакой системы, у каждого бандаж живет какой-то своей жизнью. А так хочется свежих яблок!..

  6. #76
    Member
    Регистрация
    05.02.2011
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    69
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А я мог мяса, в обед, маааленький кусочек, но могу) Не жесткий шашлык, но свиной стейк, наверное чуть меньше спичечного коробка съела, но довольна)))) До этого думала, что все, на пикниках мне будет хреновенько). Что плохо идет - овощи, салаты, фрукты. Это да, проблема. И все правильно, до обеда практически не ем, в обед легко могу что-то перекусить, вечером опять закрывается. И это хорошо. Два дня подряд моя сила воли молчала, позавчера сделала крошечный кусочек черного хлеба с паштетом, а вчера блин с вар сгущенкой и оба раза пошла к БД. И рада, честно сказать. Силы воли нет, хоть кольцо работает)
    Еще хорошо идут сыры и плохо - омлеты, яичницы. Легко в обед проходит спагетти в соусе, немного могу съесть.

    Да, Сашкин, спасибо за линк на видеоклип. Там прозвучала фраза, что отек может развится на острую пищу. Кажется я теперь поняла, чего у меня 5 дней даже вода не проходила)

  7. #77

    По умолчанию

    А у меня хорошо идут и фрукты, и овощи, и мясо тоже. В системе 4 мм, поэтому, думаю, все и идет. Тем не менее позади 39 кг, а прошло чуть больше 5 месяцев. Кстати, выложила новые фотки )

  8. #78
    Senior Member Аватар для ioanna
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    г. Екатеринбург
    Сообщений
    131
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Здравствуйте милые мои девочки и конечно мальчики, только что на улице поняла что был смысл идти на операцию, и если бы спросили пошла бы снова, я бы сказала ДА. Сейчас видела бывшую свою "подругу", как она на меня смотрела. Дело в том что она пополнела на 25-30 кг примерно. А я вес сбросила наоборот, сделала прическу другую, одела сегодня свой любимый костюм в который не влазила уже 3 года. И такая красатуля мимо неё проплыла. Так она даже мне вслед обернулась и стояла смотрела на меня. А так как я шла возле магазина с зеркальным стеклом то я это видела. Это не забываемое ощущение.... И теперь я понимаю хоть и стоит вес уже месяц, но я стала совсем другая. И я счастлива. Так что идем вперёд и не шагу назад. Всех поздравляю заранее с праздниками и желаю всем только удачи, здоровья, и таких взглядов, как у меня сегодня

  9. #79
    Junior Member Аватар для ААВ
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Всем привет!
    Меня вчера прооперироали!
    Болей и тошноты после операции не было, за все сутки выпил 150 мл воды!
    Чувство голода так и не наступает!

  10. #80

    По умолчанию

    [QUOTE=kareb;66680]Всем привет! И у меня уже прошло полгода! Минус 42 кг. Добавила новые фотки. И снова в черном Ну извините, люблю я этот цвет[/QUOTE

    Выглядишь СУПЕР!!! Так держать!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru