Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 19 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 188
  1. #11
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Пендельшмундер, браво! Очень доступное писание!
    Я задала вопрос Докторам, но впереди выходные и не надеюсь на скорый ответ, может чем поможете или подскажите... После КАЖДОГО приема пищи и воды скапливается слюна, которая не проходит и ее приходится срыгивать, проходимость уменьшилась практически до нуля... Последняя регулировка была в апереле.

  2. #12

    По умолчанию

    Что касается вашей слюны - это лично мое мнение.. Бандаж просто перетянут. Но собственно говоря в этом и есть его функция не пропускать ничего за себя. В этом есть его плюсы и минусы.. В принципе вы получаете недостаточное, вернее недостаточное по понятиям вашего организма питание. Плюс бандажа в том что он не нарушает состав вашей пищи в отличии от методик шунтирования, но если вы его не затянете вы не будете худеть, затянете сильно, будете давиться слюной и будет шанс заполучить пролежень и миграцию кольца в желудок..
    Я думаю сейчас дохудеть до своей нормы , а потом ослабить кольцо.. Мне осталось 4 кг.
    То что вы в апреле затянулись и пока живы говорит о том что пища у вас плохо но проходит, и вода тоже.. Чтобы жить комфортно с кольцом и не блевать, нужно активно заниматься спортом.. Тогда количество калорий будет соответствовать вашему энергопотреблению и можно будет распустить бандаж. Если нет, вы начнете набирать вес.. Впрочем вы и при спорте его начнете набирать, но если будете использовать гейнеры будет расти мышечная масса. Наличие которой в принципе само по себе достаточно затратно в плане калорий, в отличии от жира который во-первых легок и велик по обьему и не нуждается в интенсивном кровоснабжении и не является активной тканью потребляющей энергию
    Последний раз редактировалось Admin2; 11.07.2010 в 06:33. Причина: закрыли тему моей вменяемости.

  3. #13
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию Пендельшмундеру

    Я возвращаюсь к своим тараканам... С апреля по середину июня было все ОК, ушли 8 кг (плато было с августа 2009 года). Минимальная проходимость началась ни с того, ни с сяго... С мая живу на даче: движение+ грядки+2 неуправляемых племяшки... По идеи со сбросом веса проходимость должна наооборот увеличиться, но ... у меня не все как у людей...
    Про ночной рефлюкс уже молчу...

  4. #14

    По умолчанию

    Я думаю у вас уже ушел жир с желудка.. Дальше вы давите только рубец. Он не будет уходить.. Может налечь на физупражнения и немного рассупониться?

  5. #15
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пендельшмундер Посмотреть сообщение
    Я думаю у вас уже ушел жир с желудка.. Дальше вы давите только рубец. Он не будет уходить.. Может налечь на физупражнения и немного рассупониться?
    В понедельник поеду на рентген и немного распущу бандаж. Может посоветуете как избавиться от ночного рефлюкса? Даже при минимальном количестве в системе (2,5 мл), даже при строгой диете (после 18.00- в рот ни капли), никак не хотел он меня покидать Одно время спасалась Омезом, но увы, то ли привыкла, то ли...

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    В понедельник поеду на рентген и немного распущу бандаж. Может посоветуете как избавиться от ночного рефлюкса? Даже при минимальном количестве в системе (2,5 мл), даже при строгой диете (после 18.00- в рот ни капли), никак не хотел он меня покидать Одно время спасалась Омезом, но увы, то ли привыкла, то ли...
    Мне как это не странно помогал крепкий сладкий чай перед сном.. На меня вообще не кофе не чай не оказывают бодрящего действия, я сплю нормально. А танин уменьшает слюноотделение и дубит желудок. Утром конечно рефлюкс будет, но он контролируемый. Я думаю сейчас когда вам распустят бандаж должно быть полегче

  7. #17

    По умолчанию

    Загрузила новую себя...

  8. #18
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Дорогая Пантера , а вы читали или может вас инструктировали о двухнедельной пюре-диете после операции. А вы кушаете нектаринчики, мяско , сосиски, хлебушек и т.д. А потом удивляетесь почему у вас сильно вздут живот и непрекращающиеся боли. Пожалейте свой проперированный живот. Ведь там свежие раны. Им нужно зажить. А вы туда пихаете всё подряд. Простите за резкость. Но это ваше здоровье.
    Последний раз редактировалось Ника; 16.08.2010 в 07:59.

  9. #19
    Senior Member Аватар для слава-панда
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    164
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    ой! девушка милая,что ж вы с собой делаете..кто вас так ведёт или вы непослушны
    1 неделя ТОЛЬКО прозрачные жидкости-нельзя даже молока(только как добавка к кофе или чаю)-пить медленно
    у меня тоже 5-ый день и благодаря правильному питанию я уж почти нормально функционирую(сегодня иду даже на рабооту)
    пожалуйста остановитесь не пихайте в себя,что попало(свежие фрукты и овощи у нас вообще разрешают только через 2 мес....
    если вы так продолжите-это опасно и грозит всяческими осложнениями-и не обижайтесь-я от всей души-есть вопросы пишите в личку помогу

  10. #20
    Senior Member Аватар для ioanna
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    г. Екатеринбург
    Сообщений
    131
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Приветик форумчанки, новичков принимаете? Меня зовут Жанна и я из Екатеринбурга 31 августа приобрела заветное колечко, поддержите пожалуйста, а то так плохо быть одной.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru