Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 9171819
Показано с 181 по 188 из 188
  1. #181
    Member
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    39
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    чтобы мы не говорили вам о том, что "результаты" наступят только после регулировки и что не стоит ждать их сразу после операции.
    я вот у сделавших операцию одного понять не могу - как можно продолжать есть также, как до операции: зачем тогда делать, во-первых, не бояться риска смещения в первые 2 месяца, во-вторых, отек сохраняется и не дает есть как прежде, в-третьих. У меня ДО 1 регулировки за 3 месяца -13 кг. 2 месяца я питалась детским питанием - по баночке 100 гр каждые 2 часа, просто ела, когда голод чувствовала, мясное и фруктовое. Потом поехали отдыхать на юга, хотя доктор не советовал далеко от клиники уезжать. Детское питание брала с собой, но почти не ела - питалась картофельным пюре и гуляшом в основном, по-маленьку конечно. Думала привезу +2 кг, а оказалось -2 кг. Правда сейчас у меня плато уже 3 недели, но не переживаю - доктор на первой регулировке сказал, что 4 мл для меня мало, так что на 2 регулировку иду 18 октября. Жду после нее сдвигов.
    Желаю всем успехов.

  2. #182
    Junior Member
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Светлана, а вы всю жизнь будете питаться детским питанием? Это не в обиду ,но от монопитания чаще становится хуже.
    Я просто в принципе не ем сладкого, никогда, никогда не ем хлеб и свинину, никаких колбасных изделий. Только овощи, каши рыба и курица. Не ем после 21.00. У меня сахарный диабет и поэтому я давным давно от всего этого отказалась.Кстати вес я наела именно после того как начала есть картофельное пюре.Поэтому и его я тоже не ем.
    Набрала вес я после первых и потом сразу вторых родов. Врачи хотели назначить мне гормональное лечение, но я отказалась. Решив поставить бандаж. Шунтирование было делать страшно, хотя врачи рассматривали и этот вариант. Скоро я пойду на регулировку и надеюсь мне это поможет.
    Спасибо всем и главное врачам за советы!!!

  3. #183
    Member
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    39
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Юлия, я разве где-то написала про питание всю жизнь детскими смесями? Речь шла о периоде до 1 регулировки, просто я полностью выполняла рекомендации врача и главная цель в тот период у меня была - чтобы бандаж закрепился на месте и не сместился. Сейчас я ем все, что хочу, только мало, еще тщательно жую. Но сейчас стало больше проходить, видимо жирок под бандажом рассосался. Ну и совсем монопитания у меня не было, я сама делала фруктовые пюре в блендере, кашку варила, омлеты ну и т.п. в протертом виде.

  4. #184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Светлана 7 Посмотреть сообщение
    я вот у сделавших операцию одного понять не могу - как можно продолжать есть также, как до операции: зачем тогда делать, во-первых, не бояться риска смещения в первые 2 месяца, во-вторых, отек сохраняется и не дает есть как прежде, в-третьих. У меня ДО 1 регулировки за 3 месяца -13 кг. 2 месяца я питалась детским питанием - по баночке 100 гр каждые 2 часа, просто ела, когда голод чувствовала, мясное и фруктовое. Потом поехали отдыхать на юга, хотя доктор не советовал далеко от клиники уезжать. Детское питание брала с собой, но почти не ела - питалась картофельным пюре и гуляшом в основном, по-маленьку конечно. Думала привезу +2 кг, а оказалось -2 кг. Правда сейчас у меня плато уже 3 недели, но не переживаю - доктор на первой регулировке сказал, что 4 мл для меня мало, так что на 2 регулировку иду 18 октября. Жду после нее сдвигов.
    Желаю всем успехов.
    ну-ну...а так рассуждать как вы рассуждаете, умеют все...если б умели не жрать, то б без операций худели....дай Бог что бы у вас плато было три недели а не полгода как у меня...вы это, поосторожнее со своими достжениями, есть такое понятие как зависть людская ну и сглаз...)))))))))))))))

  5. #185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Светлана 7 Посмотреть сообщение
    я вот у сделавших операцию одного понять не могу - как можно продолжать есть также, как до операции: зачем тогда делать, во-первых, не бояться риска смещения в первые 2 месяца, во-вторых, отек сохраняется и не дает есть как прежде, в-третьих. У меня ДО 1 регулировки за 3 месяца -13 кг. 2 месяца я питалась детским питанием - по баночке 100 гр каждые 2 часа, просто ела, когда голод чувствовала, мясное и фруктовое. Потом поехали отдыхать на юга, хотя доктор не советовал далеко от клиники уезжать. Детское питание брала с собой, но почти не ела - питалась картофельным пюре и гуляшом в основном, по-маленьку конечно. Думала привезу +2 кг, а оказалось -2 кг. Правда сейчас у меня плато уже 3 недели, но не переживаю - доктор на первой регулировке сказал, что 4 мл для меня мало, так что на 2 регулировку иду 18 октября. Жду после нее сдвигов.
    Желаю всем успехов.
    Удачного Вам похудания! А на счет плато Вы не переживайте,вот отрегулируетесь, уххх и как пойдет, так пойдет))

  6. #186
    Member
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    39
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    спасибо всем за советы и поддержку, тоже надеюсь на сдвиги после второй регулировки

  7. #187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Похоже, что у Вас не было времени достаточно изучить важнейшие вопросы касающиеся избранного вами способа лечения от избыточного веса. Не может быть, чтобы мы не говорили вам о том, что "результаты" наступят только после регулировки и что не стоит ждать их сразу после операции. Относительно ранних регулировок - мы не против, но риск осложнений при этом возрастает.
    Мне никаких устных рекомендаций не давали ...
    После операции дали листочек с информацией о том, как питаться после операции и все.
    Все мои познания из интернета ! И из этого сайта!
    Последний раз редактировалось natabaranova1968; 18.10.2011 в 18:12.

  8. #188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от natabaranova1968 Посмотреть сообщение
    Мне никаких устных рекомендаций не давали ...
    После операции дали листочек с информацией о том, как питаться после операции и все.
    Все мои познания из интернета ! И из этого сайта!
    Ну это ваша вина...Вы были на консультациях и ничего не узнали??? Странный подход к операции.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru