Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 62
  1. #1

    По умолчанию А накидайте в этой теме минуcы ОП?

    День добрый! Пытаюсь определиться с выбором операции. Информации много. С плюсами каждой отдельной операции вроде как понятно. А вот с минусами... Где рефлюкс? Где изжога? Где демпинг? Короче, запуталась. Поэтому большая человеческая просьба-набросайте в этой теме минусов. Ну к примеру: страсть как хочу шашлыка,а не лезет :-) или еще какие моменты без которых Ваша похудательная жизнь была бы почти идеалом :-)

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Люси* Посмотреть сообщение
    День добрый! Пытаюсь определиться с выбором операции. Информации много. С плюсами каждой отдельной операции вроде как понятно. А вот с минусами... Где рефлюкс? Где изжога? Где демпинг? Короче, запуталась. Поэтому большая человеческая просьба-набросайте в этой теме минусов. Ну к примеру: страсть как хочу шашлыка,а не лезет :-) или еще какие моменты без которых Ваша похудательная жизнь была бы почти идеалом :-)
    Изначально некорректен вопрос))))у всех все по разному даже при одинаковых операциях...я всем довольна! ЖШ

  3. #3
    Senior Member Аватар для Pokute
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    СЛИВ.
    У меня изжога. Сначала почти не было, а теперь каждый день. От чего угодно, особенно сильная от простой воды : ((( Пью Омез.

  4. #4
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    У меня СЛИВ-2. Всем довольна. Сначала была изжога, теперь и не вспоминаю. Питание комфортное, порции увеличились, но все равно меньше значительно, чем у людей без ОП с нормальным пищевым поведением

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Колбаска Посмотреть сообщение
    Изначально некорректен вопрос))))у всех все по разному даже при одинаковых операциях...
    Дык я ж и не масштабное исследование хочу провести, а именно узнать у кого как по-разному даже при одинаковых ОП. Кто осведомлен, тот вооружен :-)

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Люси* Посмотреть сообщение
    День добрый! Пытаюсь определиться с выбором операции. Информации много. С плюсами каждой отдельной операции вроде как понятно. А вот с минусами... Где рефлюкс? Где изжога? Где демпинг? Короче, запуталась. Поэтому большая человеческая просьба-набросайте в этой теме минусов. Ну к примеру: страсть как хочу шашлыка,а не лезет :-) или еще какие моменты без которых Ваша похудательная жизнь была бы почти идеалом :-)
    У меня СЛИВ-2. Начальный вес 114 кг. Сейчас болтается вокруг 84 кг. Процесс похудения медленно продолжается. Немного беспокоит частый демпинг (до операции тоже, кстати, был).Больше никаких негативов нет.

  7. #7
    СЛИВ 21.07.2011г. Аватар для Olushka
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    131
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    А я, если честно, до сих пор не поняла, что такое рефлюкс и демпинг))))

  8. #8

    По умолчанию

    Pokute, Ксанка, а до ОП у Вас изжога была? Или от этого не зависит? У меня просто из где операции изжога бывает, особенно на томатную пасту и кетчуп :-(

  9. #9
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Ну рефлюкс, насколько я поняла, бывает у бандажников.
    А демпинг - словишь - поймешь

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от totowa62 Посмотреть сообщение
    У меня СЛИВ-2. Начальный вес 114 кг. Сейчас болтается вокруг 84 кг. Процесс похудения медленно продолжается. Немного беспокоит частый демпинг (до операции тоже, кстати, был).Больше никаких негативов нет.
    А в каком виде у Вас этот частый демпинг? Желательно простыми русскими словами без красивого слова Демпинг :-)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru