Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 66 из 115 ПерваяПервая ... 1656646566676876 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 651 по 660 из 1149
  1. #651
    Senior Member Аватар для Nysihka
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    209
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Отзыв на мужской депиляционный гель VEET

    "После того, как мне сказали, что мои яйца напоминают по виду старого растамана, я решил сделать решительный шаг и купить этот гель, потому что предыдущие попытки бритья не увенчались особым успехом, к тому же я едва спину себе не убил, пытаясь достать до особо труднодоступных мест.
    Я немного романтичен, так что решил сделать это на день рождения жены - типа еще один подарок.
    Я заказал его заранее. Поскольку я работаю на Северном море, я считал себя крутым мужиком и думал, что предыдущие отзывы писали какие-нибудь жалкие офисные крысы... о, мои собратья по несчастью, как же неправ я был. Я дождался, пока моя вторая половина не ляжет спать, и, намекнув на особенный сюрприз, я пошел в туалет.
    Сначала все шло нормально. Я нанес гель на нужные места и стал ждать. И очень быстро дождался. Сначала я почувствовал теплоту, которая через несколько секунд сменилась сильнейшим жжением и чувством, которое я могу сравнить разве что с ощущением, когда на тебя резко натягивают трусы из колючей проволоки, пытаясь при этом подбросить тебя до потолка.
    До этого вечера я не был слишком религиозен, но в тот момент я мог уверовать в любого бога, лишь бы он избавил меня от жуткого жжения вокруг сральника и полного разрушения сосиски и двух яиц. Стараясь не прокусить насквозь нижнюю губу, я попытался смыть гель в раковине, но мне удалось лишь запихать в дырку клок волос. Сквозь завесу слез я выбрался из туалета и отправился на кухню. На кухне идти я уже не мог, так что последние метры до холодильника я уже полз. Выкатив нижнюю камеру из холодильника, я нашел там ванночку с мороженым, сорвал с нее крышку и засунул под себя. Облегчение было фантастическим, но недолгим, потому что мороженое быстро растаяло, и адское жжение вернулось. Ванночка была довольно маленькой, так что жопному отверстию я помочь не смог. Я начал шарить по ящику, надеясь найти хоть что нибудь - в моих глазах было уже столько слез, что я мало чего видел. Я схватил пакет, в котором, как я узнал позже, лежали замороженные ростки фасоли, и разорвал его, стараясь сделать это как можно тише. Я схватил несколько ростков и безуспешно попытался зажать их между ягодицами. Это не помогло - гель, по ходу, проник в прямую кишку, и теперь там словно работал реактивный двигатель.
    Надеюсь, я больше никогда не буду мечтать, чтобы в кухне оказался снеговик-гей - вы понимаете, как низко я готов был пасть, чтобы унять боль? Единственное решение, которое придумал мой сведенный болью с ума мозг - осторожно засунуть один росток туда, куда еще не прорастало ни одно растение.
    К сожалению, услышав странные стоны с кухни, моя супруга решила встать и узнать, в чем дело. Ее встретил потрясающий вид: я лежу на полу, отклячив жопу, с которой стекает клубничное мороженое, и пихаю в себя фасоль со словами "О, как же хорошо". Это, несомненно, ее шокировало, и она в ужасе закричала. Я не слышал, как она вошла, так что и сам перепугался, мои кишки сжал спазм, и росток на немалой скорости вылетел в ее сторону. Да, я понимаю, что росток фасоли, которым пердят в ее сторону в двенадцать ночи - не совсем тот сюрприз, на который она рассчитывала, да и на следующий день детям пришлось долго объяснять, что же случилось с мороженым... в общем, благодаря Veet можно лишиться не только волос на теле, но и достоинства и самоуважения))


    Рыдали на работе всем коллективом..
    Последний раз редактировалось Nysihka; 25.12.2012 в 15:39.

  2. #652

    По умолчанию

    Урыдалась со смеху ))))

  3. #653

  4. #654
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nysihka Посмотреть сообщение
    Выйду ночью в кухню с котоооом... свет не зажигая притоооом... спит моя семья... спит усталый дом... только мы с котом на куууухню идем....
    алаверды )

    http://ru.fishki.net/picsw/122012/26/pics/pics-047.jpg

  5. #655
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    У меня тут была ситуация...Снег валит.Темнеет.Сугробы во дворе отменные,такие я только в детстве,в родной Перми видела....Я паркуюсь по принципу"нет,я туда,нет,я обратно".Вся измучилась.Ну никак...После работы,уставшая....Вдруг звонит телефон,незнакомый мне номер,и громким голосом мне в ухо какой то низкий мужской голос говорит:"Что,дорогуша,тяжко тебе сейчас?" У меня прямо вырвалось:"Господи,это ты?Тебе видно там как я мучаюсь?"...Короче,сосед,который оказывается курил на балконе и видел мои дурацкие маневры,и решил мне позвонить,чуть с того балкона от смеху то и не выпал...Говорит,меня первый раз так обозвали))).А я в тот момент и вправду,уверовала...)))

  6. #656
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Надела белое платье, белые колготки, думала, на Новый Год СНЕЖИНКОЙ буду. Посмотрела на себя в зеркало - ни фига себе СУГРОБ!


  7. #657
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    Wink

    шикарная льдинка на 48 кг-как раз для моего коктейльного бокальчика...http://hq-wallpapers.ru/wallpapers/1...5_1024x768.jpg

  8. #658

  9. #659

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    Матроскину зачет!

  10. #660
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    Матроскину зачет!
    Скупая мужская слеза скатилась по небритой щетине и капнула на зачётку.
    Спасибо Профессор. Два с половиной года... Я уже и не надеялся, что сдам... Спасибо, ещё раз.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru