Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 108 из 115 ПерваяПервая ... 85898106107108109110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,071 по 1,080 из 1149
  1. #1071

  2. #1072
    Счастливая Аватар для Solek
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    211
    Записей в дневнике
    150

    По умолчанию

    Мясо есть нельзя. В него колют всякие гормоны для увеличения веса, а зачем мне гормоны для увеличения веса?
    Рыбу тоже нельзя. Она накапливает. Не знаю что, но накапливает. Еще в нее колют гормоны для увеличения фертильности. А у меня и свою некуда девать. Зачем мне еще рыбья?
    Помидоры нельзя – они пасленовые. Не знаю, почему, но все говорят, что вредно.
    Баклажаны и перцы тоже.
    Фрукты и ягоды нельзя – в них сахар и диабет. Особенно, нельзя вечером. За ночь весь вечерний сахар превратится в попу. А зачем мне еще попа, у меня-то и своя..
    Картошку нельзя, там крахмал. В рисе тоже.
    Макароны тоже нельзя – там крахмал и глютен. А глютен – это будущий сахар, который будущая попа.
    Масло нельзя – ни оливковое, ни сливочное, ни подсолнечное. Это жир. А сливочное – еще и холестерин.
    Хлеб нельзя, там дрожжи.
    Пиво тоже. Не знаю, почему, но нельзя, чтобы дрожжи внутри тебя бродили.
    Яйца – жир и холестерин.
    Молоко – жир и гормоны для увеличения веса, которые вкололи в корову. И вообще оно предназначено для того, чтобы теленок быстрее набирал вес и становился коровой. А я не хочу коровой.
    Соки нельзя – это то же самое, что фрукты и ягоды, но без полезной клетчатки.
    В капусте – и обычной, и цветной, и брокколи – вещества, препятствующие усвоению йода. А у городских жительниц и так кранты с щитовидками. Плохая щитовидка дает толстую попу.
    Капусту нельзя. В шпинате – щавелевая кислота, которая вредит почкам. Плохие почки - отеки - лишний вес. Нет-нет-нет, никакого шпината.
    Огурцы! Буду есть огурцы. Про огурцы я не знаю ничего плохого.(c)

  3. #1073
    Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    61
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Solek Посмотреть сообщение
    Огурцы! Буду есть огурцы. Про огурцы я не знаю ничего плохого.(c)
    А как же пестициды? Это такие крайне ядовитые вещества, которые, попадая в организм, вызывают такие процессы, после которых все вышеописанные становятся уже малозначительными. )))
    Последний раз редактировалось storm; 02.02.2016 в 23:48.

  4. #1074

    По умолчанию

    Фото доктора Феденко в рекламе краснодарских хирургических костюмов "ООО Юг-Спецодежда". Наверное, надо бы с них брать деньги за использование моего образа без разрешения. Ну да ладно, это забавно.
    Для справки: на мне костюм американской фирмы White Swan (100% хлопок, а не смесовая ткань), и шапочка фирмы Этикон (Johnson&Johnson). Так что это в каком-то смысле обман потребителя.

    Миниатюры Миниатюры ?????? ??????? ? ??????? ????????????? ????????.jpg  

  5. #1075
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ну не все же только нам отдуваться в рекламах похудательных чаёв, вот и вас, профессор, посчитали) Ваше использование в рекламе блаароднее, чем действие похудательного чая

  6. #1076

  7. #1077

    По умолчанию

    Привет bdavid и геннадию:

    http://forum.ves.ru/attachment.php?a...8&d=1454873740
    Миниатюры Миниатюры bycicle.jpg  

  8. #1078

  9. #1079
    СЛИВ 25.02.2016 Аватар для Kozyban-Лена
    Регистрация
    25.01.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    55
    Записей в дневнике
    46

    Talking

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    К чему мы стремимся:
    ..............
    Красиво - но врятли рост увеличится

  10. #1080
    Member Аватар для Shemeshko
    Регистрация
    31.03.2013
    Адрес
    Бат-Ям, Изриль
    Сообщений
    31
    Записей в дневнике
    42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru