Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 75 из 115 ПерваяПервая ... 2565737475767785 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 750 из 1149
  1. #741
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    По умолчанию

    "Здравствуйте, меня зовут Маша. Как вы думаете, какая операция мне больше всего подойдет?"

    всё зависит от цвета Вашей сумочки и туфель!

  2. #742
    Senior Member Аватар для rorri
    Регистрация
    22.02.2013
    Сообщений
    242
    Записей в дневнике
    308

    По умолчанию

    "Здравствуйте, меня зовут Маша. Как вы думаете, какая операция мне больше всего подойдет?" (с)

    судя по исходящим от Вас потокам энергии, Вам необходимо пройти некоторые анализы(список), а так как я вижу В Вашем первом доме сатурн, а на ауре разводы зеленоватые, я бы порекомендовала Вам консультацию у специалистов (список), а Ваш почерк мне говорит, что если Вы отправите мне информацию(описание) в ближайшие 8,5 дней Вас будет преследовать удача и подЪем в делах организационный и к концу недели Вы точно получите ответы на все Ваши вопросы.

  3. #743
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Наказание ведьм (Re.)
    («Science-Fact»)

    Во времена инквизиции за "связь с дьяволом" не судили женщин, которые весили более 50 кг. Считалось, что именно 50 кг – максимальная грузоподъёмность метлы.
    Таким образом, вес ведьмы представлял весьма важное доказательство её виновности.
    Также в ратуше города Онде-Ватер в Нидерландах для таких случаев существовали специальные весы для "ведьм". Эти весы послужили образцом для создания подобных весов в Кельне, Мюнстере и других городах. Обвинение в связи с дьяволом снималось, если "ведьма" весила больше некоторой, заранее нанесенной на весовую шкалу величины. В Онде-Ватере эта предельная величина была равна 49,5 килограмма.

  4. #744
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    Письмо на почту (текст привожу полностью):

    "Здравствуйте, меня зовут Маша. Как вы думаете, какая операция мне больше всего подойдет?"
    Доктор, а письмо пришло случайно не первого апреля?

  5. #745

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    "Здравствуйте, меня зовут Маша. Как вы думаете, какая операция мне больше всего подойдет?"

    Доктор, а письмо пришло случайно не первого апреля?
    Нет, не первого апреля. Письма такого содержания приходят регулярно. С этим перекликается вопрос на форуме такого содержания, типа:

    "Всем привет, я недавно оперировалась, и сейчас у меня непонятное ощущение где-то в животе. У кого-нибудь еще такое было?"

    При этом у девушки это одно-единственное сообщение.

  6. #746

  7. #747

  8. #748
    Senior Member Аватар для Шурочка
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    168
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    "Здравствуйте, меня зовут Маша. Как вы думаете, какая операция мне больше всего подойдет?"
    Не, ну тут надо 3 цены говорить... Так, на всякий случай.... на неё и на того парня))) Может и фонд оживет)))
    Эх, не мне Маша задала вопрос....

  9. #749

  10. #750

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru