Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 13 из 115 ПерваяПервая ... 311121314152363113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 1149
  1. #121
    Senior Member Аватар для OSA-KOLBASA
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Альба Посмотреть сообщение
    А это из моей первой беременности

    У меня уже месяцев восемь было, гуляли мы с подружкой. А у нее подозрение на беременность, заходим в аптеку, а там очередь одни мужики. Подружка застеснялась чего-то и меня попросила купить ей тест. Ну встала я в очередь, подхожу к окошку и прошу: "Мне тест на беременность". А мужик сзади спрашивает: "Девушка, неужели вы все еще сомневаетесь?"...Ржала вся очередь...
    Прям анекдот. Насмешила.

  2. #122
    Senior Member Аватар для ViEra
    Регистрация
    15.07.2011
    Сообщений
    113
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию Будни переводчика...

    У одной из женщин начались роды. Схватки начались с 4 утра, но были нерегулярными, а ей на курсах сказали, что приезжать надо когда интервал будет не более 5 минут. Кстати ехать надо в соседний город, за 50 км. Отчего-то власти решили, что на 34 тыс. необходимы 5 домов престарелых и ни одного роддома. Демаграфическая катастрофа на лицо. Беру заготовленную для таких случаев cумку и иду к ним. Вызываем такси. Пока ждем , рассуждаем о несовершенстве финской медицины. Для отца это первый ребенок. Он взволнован. Метет на кухне все подряд. Приехали. Роженицу посадили в кресло-качалку. Присоединили кучу приборов... и сказали, что она может ехать домой. Мы запаниковали. Пытаюсь объяснить, что мы из другого города, женщина измучена схватками, спать не может, всегда роды вызывали. Дошла до старшего врача смены. Оставили. Однако, мне сказали можно ехать!? Супруги вцепились в меня – мы тоже вернемся. Пошла по новой. Оставили. Муж спит. Жена раскачивается на кресле качалке и монотонно повторяет: «Гад! Гад! Гад!» Я ее где-то понимаю. Я скачу на красном резиновом мячике с ушками . Ну не дура? Входит сестра, ни тени изумления от поведения сумащедшего переводчика. Только комментарий:» Обычно скачут мужья!» Дотянувшись до супруга роженица пинает его. Проснулся. Обиделся. Сменил меня на шарике. Вхоит сестра. Все идет нормально и на шаре тот, кто надо. Через какое-то время роженицу переместили на родовую кровать. Дали веселящий газ. Роженица ожила. Повеселела. Пытаюсь предупредить, что с газом надо осторожней. Снимаю супруга с шарика, кратко рассказываю что будем делать. Супруг в шоке. Чем он слушал, когда я им переводила во время кусов для семей. Ладно ! Нас с мужем расставляют по обе стороны от роженицы. Она должна будет упираться в наши бока. От первого упора муж почти падает. Не ожидал? Мне кажется, что жена от избытка чувств, испытываемых в этот момент сделал это намеренно. Пригибаю голову роженицы, подбородком к груди, приподнимая за плечи. Муж очнулся и сменил меня за этим делом. Рожа-а-а-ем!4 часа 13 мин - Мальчик! Отец отрезает пуповину и идет с врачем мыть и взвешивать. 3400! 50 см!

    Не успела отехать, как звонок из полиции. Массовая драка. Задержано 30 человек. Домой я приехала через 3 суток.

  3. #123
    Senior Member Аватар для Шурочка
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    168
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию Домой я приехала через 3 суток.

    Ни фигасе..... Да.... вот за это врачи и получают по 7-10 тысяч. И остаются людьми, с большой буквы!!!!

  4. #124
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    аэропорты .. несколько лет назад.
    Дядя в последний момент решил проводить супругу свою до Москвы. Она уезжала на учебу в Берлин. Купил он значит билет, радостный сообщил мне номер рейса, попросил встретить и взял у меня заказы. Я естественно заказала нормального и настоящего мяса. Дядя по телефону отчитался, чего для меня прикупил, уточнили номера рейсов и время прилета. Вдруг оказывается, что у тети и дяди разные рейсы, посадка с разницей в 30 минут, в 9 утра по Москве. Но я то уже навостренная, интересуюсь про аэропорт. Меня обвинили в полном неуважении старших и тд и тп .. дядя старше меня на шесть лет )))). Моя невестка поехала в Домодедово, встречает дядю, рейс задержался на два часа, у него еще и багаж, мясо мое . Вышел дядя, невестка звонит мне в истерике. Тетя то сидит в Шереметьево уже как три часа! Невестке надо уезжать по своим делам, бросает дядю. Уговариваю дядю подождать полчаса и ехать на аэроэкспрессе до Павелецкого, а тете на аэроэскпрессе ехать до Савеловского. Меня обвинили в том, что я ничего не понимаю, что тетя уже устала и что он и так уже опаздывает. Заботливый муж е-мае. И он взяв у невестки названия аэропортов, схему метро рванул на такси. За два часа он доехал до метро Домодедовская. Еще один час и он был уже на Савеловском. Естественно аэроэкспресс ушел перед носом, а до следующего целых 30 минут. Позвонил мне, вытряс от меня слово Лобня. Сел на обычную электричку и поехал в Лобню. Еще два часа добирался до Шереметьева. Между терминалами покатался. Наконец то семья воссоединилась. Позвонили мне. Время 5 вечера. Вылет в Германию утром, в 8 утра. Уже осторожно предлагаю остаться ночевать в гостинице в Шереметьево. Нет! Дядя и тетя вместе должны увидеться с любимыми племянниками! И мясо вручить в торжественной обстановке. Предлагаю ехать все-таки на аэроэкспрессе до Савеловского, а там я их заберу уже. Согласился. По моим расчетам в полседьмого они по-любому должны быть на Савеловском. Звоню. Сбрасывает звонки. Я психую. Дозвонилась. Что думаете учудил? Стоял и разговаривал со мною по телефону, прямо перед носом остановился автобус с волшебным словом - до метро Планерная. И они сели в него. В итоге я забрала их в 9 вечера на Планерной, довезла до дому, время было 11 вечера. А в 4 утра уехали в Шереметьево...
    я про дядю всем рассказываю, в рамках уговаривания на аэроэкспресс... помогает

  5. #125
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    И не надо рассказывать про силу воли и что это гадость.
    Просто глотайте слюни. Как я

    http://ru.fishki.net/picsw/092011/28/pics/pics_043.jpg

  6. #126
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    ГЛОТАЮ..... и таю.

  7. #127
    ЖШ. 24.03.2011г. Аватар для Лучик
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    118
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    С чего тут слюнки то глотать?

  8. #128
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    С чего тут слюнки то глотать?
    Поддерживаю. Бе-е-е, гадость.
    Лучше голубец домашний или гуляш...

  9. #129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касанка Посмотреть сообщение
    Поддерживаю. Бе-е-е, гадость.
    Лучше голубец домашний или гуляш...
    и я не люблю фаст-фуд))))в общем то и не любила никогда)))

    Добавила новые фотки...заходите...любуйтесь...хвалите!!!! ухахах))))

  10. #130
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Вакансия: Президент Российской Федерации
    Уровень дохода: от 281 500 руб. в месяц
    Город Москва
    (Рассматриваются резюме Соискателей, проживающих в других городах и готовых переехать) Тип работы Полный рабочий день
    Место работы Работа на территории работодателя

    Условия работы и компенсации Кандидаты на должность Президента Российской Федерации (далее - кандидаты) могут быть выдвинуты избирателями, избирательными объединениями. Президент Российской Федерации обладает неприкосновенностью.

    Выборы Президента Российской Федерации пройдут 4 марта 2012 года (в случае, если Совет Федерации не назначит выборы на другой день, действующий Президент Российской Федерации не прекратит исполнение своих полномочий досрочно, не будет введено чрезвычайное или военное положение, либо не будет изменено законодательство).

    Впервые Президент Российской Федерации будет избираться на 6 лет. Возможно продление срока полномочий еще на один срок.

    Размеры денежного содержания Президента России (в том числе зарплата президента) каждый год отдельной строкой указываются в федеральном бюджете РФ, который принимает Государственная Дума. Ориентировочный размер денежного вознаграждения - 281 500 руб. в месяц.

    Дополнительные выплаты в виде премиальных, квартальных, годовых и к различным праздникам - не предусмотрены.

    Личный самолет, государственная квартира, государственная дача. Полное содержание за государственный счет (медицинское обслуживание, питание, транспорт, занятия спортом, образование, отдых) как для Президента, так и для членов семьи. Персональный кабинет с видом на Кремль (изнутри). Пожизненные гарантии для Президента и членов семьи по истечении срока полномочий. Условия выхода на пенсию оговариваются отдельно с каждым успешным кандидатом. Зарплата "белая", оформление по ТК.

    Рабочий день - ненормированный. Доступ к государственной тайне.

    В распоряжение Президента Российской Федерации передаются резиденции для работы и официальных встреч:
    - Московский Кремль;
    - Горки-9;
    - Бочаров Ручей (Сочи);
    - Долгие Бороды (Новгородская область, Валдай);

    На время отдыха и поездок предоставляется возможность для проживания в таких пансионатах России, как: "Сосны" (Красноярский Край), "Волжский Утес" (Самарская область), "Ангарские хутора" (Иркутская область), "Тантал" (Саратовская область), "Малый Исток" (Екатеринбург).

    Должностные обязанности Полномочия Президента РФ по отношению к законодательной власти.
    1. Президент Российской Федерации как глава государства с целью непрерывной работы государственной власти назначает выборы Государственной Думы.
    2. Исходя из роли арбитра между тремя ветвями власти, Президент Российской Федерации вправе прибегать к согласительным процедурам и другим методам преодоления кризисов и разрешения споров. Эта функция важна для взаимодействия органов государственной власти как на федеральном уровне, так и на уровне отношений органов государственной власти Федерации и субъектов Российской Федерации и между различными субъектами Российской Федерации.
    3. Президент назначает референдум, который наряду со свободными выборами является высшим непосредственным выражением воли народа.
    4. Президент обладает правом законодательной инициативы, ему принадлежит право вносить законопроекты в Государственную Думу, причем, если законопроект носит срочный характер, он подлежит внеочередному рассмотрению на заседаниях Думы.
    5. Президент Российской Федерации наделен правом вносить предложения о поправках и пересмотре положений Конституции России.
    6. На Президента возложена обязанность подписывать и обнародовать федеральные законы. Это традиционная функция главы государства, придающая закону обязательную силу.

    Полномочия Президента РФ в области внешней политики
    1. Президент представляет Россию в международных отношениях, проводит переговоры, подписывает ратификационные грамоты.
    2. Президент назначает и отзывает дипломатических представителей России в иностранных государствах и международных организациях.
    3. Президент подписывает международные договоры. Международные договоры Российской Федерации - составная часть российской правовой системы.

    Полномочия Президента РФ как Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами РФ1. Президент определяет основные направления военной политики государства, осуществляет руководство Вооруженными Силами России, другими воинскими формированиями и организациями.
    2. Президент утверждает план гражданской обороны Российской Федерации, а также планы дислокации Вооруженных Сил и других войск, размещение военных объектов.
    3. Президент ведет переговоры и подписывает международные договоры Российской Федерации о совместной обороне и военном сотрудничестве по вопросам коллективной безопасности.
    4. Как Верховный Главнокомандующий Вооруженными Силами Президент в пределах своих полномочий издает приказы и директивы, обязательные для исполнения Вооруженными Силами, другими войсками, воинскими формированиями. Управление Вооруженными Силами России осуществляет Министерство обороны и Генеральный штаб Вооруженных Сил.
    5. Президент Российской Федерации, являясь Верховным Главнокомандующим Вооруженными Силами России, назначает и освобождает высшее командование Вооруженных Сил (командующих родами войск, военных округов и др.);
    6. Президент Российской Федерации вводит своим Указом военной положение на всей территории страны или в отдельных местностях и незамедлительно сообщает об этом обеим палатам Федерального Собрания. Указ Президента о введении военного положения подлежит утверждению Совета Федерации, который подтверждает юридическую силу Указа.

    Полномочия Президента РФ по вопросам гражданства.
    Президент решает вопросы:
    1) приема в гражданство Российской Федерации иностранных граждан, граждан бывшего СССР и лиц без гражданства;
    2) принимает решения по вопросам восстановления гражданства;
    3) дает разрешение на выход из гражданства;
    4) разрешает гражданину Российской Федерации иметь двойное гражданство.
    5) предоставления политического убежища, которое является суверенным правом государства-субъекта международного права. В Российской Федерации только Президент имеет право предоставления политического убежища.

    Иные Полномочия Президента Российской Федерации1. Президент Российской Федерации издает указы и распоряжения, которые по своим правовым свойствам делятся на нормативные и индивидуальные.
    2. Президент РФ наделен правом введения чрезвычайного положения. Чрезвычайное положение вводится Указом Президента России в случаях попытки насильственного изменения конституционного строя, межнациональных конфликтов, массовых беспорядков, стихийных бедствий и др. С прекращением чрезвычайного положения утрачивают силу все акты, принятые в связи с введением чрезвычайного положения. Право Президента вводить на территории Российской Федерации или отдельных местностях чрезвычайное положение сопряжено с его обязанностью немедленно сообщать об этом Совету Федерации и Государственной Думе. Указ Президента о чрезвычайном положении подлежит утверждению Совета Федерации.
    3. Президент осуществляет высшую форму государственного поощрения - награждение государственными наградами России. Президент также присваивает почетные звания Российской Федерации, утверждает статусы орденов и положения о медалях, издает указы об учреждении государственных наград и награждения ими.
    4. Президенту предоставлено право помилования. Помилование - это акт верховной власти, который полностью или частично освобождает осужденного от наказания или заменяет наказание на более мягкое. Актом помилования может быть снята судимость с лиц, уже отбывших наказание. Акты помилования носят всегда индивидуальный характер, т.е. они принимаются в отношении конкретного лица или нескольких определенных лиц.

    Требования к Соискателю Возраст от 35 лет
    Пол Не имеет значения
    Образование Не имеет значения

    Требования к квалификации Президентом Российской Федерации может быть избран гражданин Российской Федерации не моложе 35 лет, постоянно проживающий в Российской Федерации не менее 10 лет.

    - Обязательно владение хотя бы одним европейским языком.
    - Готовность к командировкам, активная жизненная позиция, патриотизм.
    - Готовность работать в команде (в тандеме).

    Дополнительные пожелания к кандидатам:- Наличие опыта управленческой работы;
    - Знание компьютера на уровне уверенного пользователя;
    - Требовательность и умение противостоять правовому нигилизму, саботажу, игнорированию поручений как среди членов Администрации Президента, так и среди руководителей федеральных органов исполнительной власти.
    - Харизма.

    Наличие предвыборной программы - обязательно!

    Контактная информация Название организации Российская Федерация
    Описание деятельности организации Россия является самым большим государством мира (17 075 400 км² или 11,46 % площади всей суши Земли, или 12,65 % заселённой человеком суши).

    Население на 2011 год составляет 142 914 136 человек, в настоящее время страна занимает девятое место в мире по этому показателю.

    Государственный язык на всей территории страны — русский. В 23 субъектах федерации наряду с русским используются другие государственные языки. Столица — город Москва. Всего в России 12 городов с населением более миллиона человек: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Омск, Казань, Челябинск, Ростов-на-Дону, Уфа, Волгоград.

    Россия граничит с 18 странами (самый большой показатель в мире), включая 2 частично признанных, из них по суше со следующими государствами: Норвегия, Финляндия, Эстония, Латвия, Литва, Польша, Белоруссия, Украина, Абхазия, Грузия, Южная Осетия, Азербайджан, Казахстан, Китай, Монголия, Северная Корея; только по морю граничит с Японией и США.

    Контакты Контактные данные не указаны.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru