Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33
  1. #1
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию Мой размер одежды

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Упаси Господь от такой мечты. Это уже мечта идиоток. Когда же народ поймет, что ИМТ расчет, не золотая серидина, а с большими индивидуальными поправками на тип конституции и прочие факторы. Ведь и 120 кг у кого-то выглядят, как крепко сбитое тело на 54 размер, а кто-то воздушный шар под 70 размер...Нельзя всех равнять под единое лекало.
    Поправочку на возраст давайте делать?
    В 20-25 лет хочется быть именно стройной и иметь 42-44 размер, а не 54.
    У меня и до ОП размер был по разным данным от 52(низ) до 56(верх, из-за рук). Не скажу, что я была воздушным шаром
    В 40-50 лет, кстати, и нормы ИМТ другие. А по ИМТ главное уйти от ожирения, а просто с избыточной массой тела можно спокойно жить, если устраивает. Но у всех хотелки разные)

  2. #2
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    Поправочку на возраст давайте делать?
    В 20-25 лет хочется быть именно стройной и иметь 42-44 размер... Но у всех хотелки разные)
    В 20-25 лет иметь бедра 42 размера, уже может быть серьезным препятствием для нормальных родов без помощи кесарева. Значит это уже ненормально с точки зрения физиологии. У меня в те годы было реальное желание иметь нормально развивающуюся беременность и самостоятельно родить. Хотелки действительно у всех разные. В моем альбоме есть старая фотография, где у меня вес 64 кг после рождения 2-х детей. Стройности не убавить, не прибавить, но бедра 46-48 и полное обессиливание от истощения.
    Поэтому желать можно и 55 и 45 кг, а вы уверены, что это ваш идеальный вес, а не болезненное состояние нестояния?
    Последний раз редактировалось Кирюшка; 04.08.2011 в 15:54.

  3. #3
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    В 20-25 лет иметь бедра 42 размера, уже может быть серьезным препятствием для нормальных родов без помощи кесарева. Значит это уже ненормально с точки зрения физиологии. У меня в те годы было реальное желание иметь нормально развивающуюся беременность и самостоятельно родить. Хотелки действительно у всех разные.
    Никогда не было 42 размера. Не знаю каково это. Хотелось бы узнать. А дальше посмотрим. Может и 44-46 устроит. Тоже никогда не было. А 48 точно не хочу.

    з.ы. а мои ровесницы-подруги замечательно беременеют и рожают с 42 размером

  4. #4
    Banned
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    64
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    В 20-25 лет иметь бедра 42 размера, уже может быть серьезным препятствием для нормальных родов без помощи кесарева. Значит это уже ненормально с точки зрения физиологии. У меня в те годы было реальное желание иметь нормально развивающуюся беременность и самостоятельно родить. Хотелки действительно у всех разные. В моем альбоме есть старая фотография, где у меня вес 64 кг после рождения 2-х детей. Стройности не убавить, не прибавить, но бедра 46-48 и полное обессиливание от истощения.
    Смею утверждать, что жир на бедрах рожать не помогает)
    А узкий таз и при весе 160 и объеме бедер 150 не позводит родить без кесарева)

  5. #5
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    з.ы. а мои ровесницы-подруги замечательно беременеют и рожают с 42 размером
    Рада за них. А у меня детям 27 лет и 24 года. Я к сожалению вижу очень много среди их ровестников примеров, когда проблемы у девушек во время беременности с неразвитыми тазовыми костями и роды в 90% через кесарево...

  6. #6
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Света Посмотреть сообщение
    Смею утверждать, что жир на бедрах рожать не помогает)
    А узкий таз и при весе 160 и объеме бедер 150 не позводит родить без кесарева)
    Разговор как раз о том, что имея 42-44 размер бедер, девушки еще имеют мышцы и жировые отложения, а не чистый развитый тазовый аппарат. Если же с этим местом все в норме, то даже будучи очень стройной, задница будет не 42 размера. Лично у меня джинсы на бедренных костях в 46 размере давили и очень больно. т.к. прикрывала их только шкура.

  7. #7
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Рада за них. А у меня детям 27 лет и 24 года. Я к сожалению вижу очень много среди их ровестников примеров, когда проблемы у девушек во время беременности с неразвитыми тазовыми костями и роды в 90% через кесарево...
    То кости, а то жир...
    Я же не кости худеть собралась....Если при моем ИМТ в 35 у меня бедра 110, значит кость узкая у меня... а остальное все жир...
    А с костями ничего не изменишь...

  8. #8
    Banned
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    64
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Разговор как раз о том, что имея 42-44 размер бедер, девушки еще имеют мышцы и жировые отложения, а не чистый развитый тазовый аппарат. Если же с этим местом все в норме, то даже будучи очень стройной, задница будет не 42 размера. Лично у меня джинсы на бедренных костях в 46 размере давили и очень больно. т.к. прикрывала их только шкура.
    Согласна. 42 размер бедер - это не женщина) Хотя может во мне говорит моя зависть)

  9. #9
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    То кости, а то жир...
    Я же не кости худеть собралась....Если при моем ИМТ в 35 у меня бедра 110, значит кость узкая у меня... а остальное все жир...
    А с костями ничего не изменишь...
    Кости таза измеряются другими приборами. Они могут быть широкими с наружной стороны и все равно узкими изнутри. И наоборот. Это отдельная медицина. При чем здесь 110? Вы хорошо изучили предмет бариатрии, почему бы не поинтересоваться строение тела здоровой женщины с нормальными для продолжения рода параметрами?

    Кстати у СуперСтар, идеальное тело для женщины. Но чтобы стремиться к ее результатам и внешнему виду, надо сначала под слоем ненавистного жира иметь что-то подобное от рождения. Одним фитнесом и ЗОЖ такое не взрастишь.

  10. #10
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Кости таза измеряются другими приборами. Они могут быть широкими с наружной стороны и все равно узкими изнутри. И наоборот. Это отдельная медицина. При чем здесь 110? Вы хорошо изучили предмет бариатрии, почему бы не поинтересоваться строение тела здоровой женщины с нормальными для продолжения рода параметрами?

    Кстати у СуперСтар, идеальное тело для женщины. Но чтобы стремиться к ее результатам и внешнему виду, надо сначала под слоем ненавистного жира иметь что-то подобное от рождения. Одним фитнесом и ЗОЖ такое не взрастишь.
    И до этого дойду. Сейчас просто прикидываю "на глаз" свое тело. Всему свое время.
    А что у меня кроется под слоем жира я тоже не в курсах (не была худой никогда). Дай бог сплавится у меня этот жир и я это увижу)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru