Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 81
  1. #51
    СЛИВ 14.05.13 Аватар для Майя
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    368
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Я как незнающий человек могу только догадываться. Фестал или мотилиум можно скорее всего. А вот мезиму как то нет доверия. Спросите почему. Отвечу- без понятия. Нет и всё

  2. #52
    СЛИВ 26.04.2013 Аватар для ИринаИрина
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    А я как раз только Мезим и пью в подобных случаях и очень даже помогает! Хотя до ОП он мне вообще нисколько и никак, тоже считала, что это фигня какая-то) А вот именно сейчас реально помогает (думаю. что симптоматика для Мензима именно сейчас у меня подходящая, поэтому и результат от него). Но если появляется боль в желудке, то мне лучше всего подходит Маолокс, он как-то и регулирует все в желудке и обезболивает.

  3. #53
    Junior Member
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6

    По умолчанию Help!

    Народ, караул, что делать? После ОП 5-й день, а я не наедаюсь: с утра съела кашки манной 120,0 и поняла, что очень голодна. Еле выдержала 40 минут, потом съела бульон куриный с курицей (в блендере) 160,0 и только тогда упокоилась. Но чувствую, что могу съесть больше, сдерживаю себя. Как дальше жить? Я в панике!!!(((

  4. #54
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eelena77 Посмотреть сообщение
    Народ, караул, что делать? После ОП 5-й день, а я не наедаюсь: с утра съела кашки манной 120,0 и поняла, что очень голодна. Еле выдержала 40 минут, потом съела бульон куриный с курицей (в блендере) 160,0 и только тогда упокоилась. Но чувствую, что могу съесть больше, сдерживаю себя. Как дальше жить? Я в панике!!!(((
    ничего вы не сможеть съесть больше. вы пьёте, а не едите - почувствуйте разницу )

  5. #55
    Junior Member Аватар для aydasha
    Регистрация
    28.10.2013
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eelena77 Посмотреть сообщение
    Народ, караул, что делать? После ОП 5-й день, а я не наедаюсь: с утра съела кашки манной 120,0 и поняла, что очень голодна. Еле выдержала 40 минут, потом съела бульон куриный с курицей (в блендере) 160,0 и только тогда упокоилась. Но чувствую, что могу съесть больше, сдерживаю себя. Как дальше жить? Я в панике!!!(((
    О боже... у меня тоже самое....

  6. #56
    Junior Member
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aydasha Посмотреть сообщение
    О боже... у меня тоже самое....
    Даша, привет! Как там твои чупа-чупсы!))) Сосешь?))) Чем питаешься? Как килограммы?

  7. #57
    Junior Member Аватар для Кукулёк
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Владивосток - но скоро Краснодар
    Сообщений
    17
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию !

    Я после БПШ лежала с осложнениями в больнице ( а может это просто была такая реакция организма). И после стала питаться нормальной пищей, как сказал врач. Т.е. период пюрешек и бульончиков у меня прошел практически мимо.
    Может поэтому, спустя почти 4 мес. после ОП я ем практически все.
    Спокойно ем любое мясо и в любом виде. Могу съесть вареную грудку без проблем. Единственное, что не идет - это молочка. От молока и кисломолочки желудок болит. Только плавленый сыр идет отлично.
    Бывают дни "ямы желудка", а бывает, что практически ничего не хочу есть.
    Например сегодня я съела:
    300 гр. салата из морепродуктов с кусочком хлеба, 2 брюшка соленых семги, 2 тарелки ухи на палтусе и семге, 2 жареных яйца, 2 кусочка сервелата с орехом, пару жменей семок, пол пачки чипсов креветочных, штук 5 сушеных корюшех, кусочек (грамм 30) нерки горячего копчения...ну и чай, морс...литра 2-2,5...
    А иногда могу съесть и в 2 раза больше, прям яма у меня...Но вес идет вниз. Отвес почти 45 кг...

  8. #58
    Junior Member
    Регистрация
    31.03.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    У меня с едой просто фуфуфу все... После ОП 11 дней. Супы пюре не пошли, молочка не идет, белок только вчера начала пить вообще не лезет, утром еле впихнула половину дневной нормы, детское питание мясное вообще без вариантов. Единственное, что осилила это манная каша, грамм сто. Хорошо пошло. Вода отлично идет, но норму не набираю пока. От кефира и актимеля в желудке неуютно, терпимо заходят фруктовые детские пюрешки, одна в день влезает.
    Детские кисели не лезут, вэлле грамм 200 могу прикончить за полчаса.
    Играю в повариху, эксперименты ставлю. Пока удалось выяснить, что я есть не хочу вообще.


    Выяснила, что мороженое идет просто отлично, но у него жирность 12% и есть его как-то ссыкотно.

    Итого за день мои достижения - вэлле двести грамм, суп пюре 2 столовые ложки, три глотка кефира, 50 грамм актимеля, белок (24 гр в порции) 80 грамм плюс 100 мл молока, вода не больше 700 мл. Манная каша грамм 100 очень жидкая. 50 гр мороженого в три приема. Сейчас пью чай, в стакане 250 мл, как закончу лягу спать.

  9. #59
    Junior Member
    Регистрация
    31.03.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Забыла фруктовое пюре 115 гр. еще.

  10. #60
    СЛИВ 14.05.13 Аватар для Майя
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    368
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Итого за день мои достижения - вэлле двести грамм, суп пюре 2 столовые ложки, три глотка кефира, 50 грамм актимеля, белок (24 гр в порции) 80 грамм плюс 100 мл молока, вода не больше 700 мл. Манная каша грамм 100 очень жидкая. 50 гр мороженого в три приема. Сейчас пью чай, в стакане 250 мл, как закончу лягу спать.
    Что имеется ввиду, когда пишете 80 грамм белка плюс 100 мл молока?
    Это порошка 80 грамм??

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru