Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 81
  1. #61
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    ну ты прям меня на первом месяце описала ) у меня было ведро арбузного мороженого екзо, и я целый месяц его ела ))) ну калорийное, да. но похудению не помешало. в первый месяц ушло больше 17кг . а актимель я мешала с кефиром, чистоганом он дико приторно-тошнотным казался.

    потом креветки с варёным картофаном и кинзой в блендере с водой разбивала, на ура шли. и лосось с кабачком или шпинатом так же через блендер и долить бульоном. ну это когда куриный бульон уже из ушей лился ) ещё пила кефир с перемолотыми в блендере огурцом свеж. и укропом.

    а! фаворит месяца был томатный сок ) ну и чуть позже куриный холодец и яйцо всмятку.

  2. #62
    Junior Member
    Регистрация
    31.03.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Мая, да это порошка 80 грамм, а в нем чистого белка 24 грамма.


    Фрося, а когда яйцо можно будет? И про мороженое наверное я подумаю, почитаю какое полегче и попроще по составу.


    Я герой, я выпила эту белковую дрянь с утра.
    Сварила бульон куриный с лапшой, лапшу разварила до соплей, поела грамм 100, нормалек. Шлифую водичкой и вэлле персиковым.

  3. #63
    Junior Member
    Регистрация
    31.03.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    А томатный сок можно?

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bravo Посмотреть сообщение
    А томатный сок можно?
    Томатный сок наше всё.

  5. #65
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bravo Посмотреть сообщение
    Мая, да это порошка 80 грамм, а в нем чистого белка 24 грамма.


    Фрося, а когда яйцо можно будет? И про мороженое наверное я подумаю, почитаю какое полегче и попроще по составу.
    с белком какая-то несостыковочка. в одной мерной ложке граммов 30 порошка. белка в ней же граммов 20-25. от продукта зависит. больше белка за раз всё равно не усваивается, насколько я понимаю.

    я делала омлет жидкий, разбивала в блендере, доливала молоком. извращение, но вкусно. такое на второй неделе ела. а всмятку, но прям сапсем всмятку - на третьей.

    томатный сок мона )

  6. #66
    СЛИВ 14.05.13 Аватар для Майя
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    368
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Наверно ты что то путаешь с 80-ю граммами порошка, или белок у тебя какой-то загадочный
    Одна мерная ложка от 26 до 35 грамм. И да, белок не усваивается за раз более 31 грамма по моему, но я всё равно глушу за раз 33-35 грамм протеина, мне так спокойней. А ты посмотри, всё таки на своей банке или пакете, что там написано и какие порции, сколько мерных ложек надо.

  7. #67
    Member Аватар для Taina
    Регистрация
    29.04.2013
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    40
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Иннуська, привет)) все потихоньку наладится, ассортимент еды расширится постепенно. А томатным соком я тоже после ВГП спасалась просто. Такой комфорт получался в животе. И поел и попил сразу))))

  8. #68
    Member Аватар для Taina
    Регистрация
    29.04.2013
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    40
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Я и сейчас к нему неравнодушна. Осушила за день 0,7 банку с лечо. Причем только томатную жижу, перец на месте в недоумении))))))))))

  9. #69
    Junior Member
    Регистрация
    31.03.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Уря уря) томатный сок обажаю!

    У меня написано, что в одной мерной ложке 80 гр. и это порция. В порции содержится 24 гр белка. Как-то так. Белок хреновый, высокоуглеводный, я уже нормальный заказала.


    Танечка, привет.
    Рада тебя видеть)


    Омлетик. Паровой. Мм. Надо замутить.
    А сколько в яйцах белка? У меня перепелиные.

  10. #70
    Junior Member Аватар для lisa-alisa
    Регистрация
    23.03.2014
    Адрес
    санкт-петербург
    Сообщений
    14
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Девочки, а я на четвертый день после оп домой приехала, заварила чернослива с курагой и изюмом в кружке, и яичной ложечкой грамм 150 вылизала.... всю ночь дискомфорт в желудке был и подташнивало при воспоминании... Долго потом компота не хотела..
    на след день бульона грамм 40 вылизала - прям наелась....
    вторую неделю все жидко-протертое кушала, а с третьей уже все пробовать жевать начала...
    Все просто залетает. Сегодня 24-й день пошел после "обрезания", я все кушаю свободно. Сегодня на завтрак 1\2 бутика с маслом и сыром, потом 2 раза кефир с огурцом и укропом по 150 гр. примерно, щей густых грамм 150, печеньку сдобную грамм 50 у ребеныша стянула... и вот как то все на жор пробивает.... Потому что погода сегодня не летная для работ во дворе, а дома нечего делать вот кишка и давит на мозг.
    Надо хоть чаем залить что ли этот зов...
    Уже пью витамины прессованные (БАД), которые крупные - пополам ломаю. Доктор так рекомендовал.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru