Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 81
  1. #21
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Света Посмотреть сообщение
    Спасибо за столь подробное объяснение) Теперь я стало ясно. И логично. Ибо застревает, судя от отзывам, только твердое. Я думала, что застревает - это когда еда из переполненного желудка начинает выдавливаться в кишку. А оказывается она не может в заполненный желудок пройти и остается в пищеводе. Ну и ужасы, однако.. представляю эти ощущения.
    Но в любом случае стало ясным, что застревание - это пережор.
    Застревает не только твердая еда. И застревание - далеко не всегда пережор. Вот сейчас я сижу и давлюсь кофе с молоком. Ничего до этого не ела.

  2. #22
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Застревает не только твердая еда. И застревание - далеко не всегда пережор. Вот сейчас я сижу и давлюсь кофе с молоком. Ничего до этого не ела.
    если стакан теплой воды попробовать залпом выпить - я тоже подавлюсь но где наша не пропадала?

  3. #23
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Как я теперь, (видимо надолго) НЕ ЕМ, точнее что...
    Вчерась отведала кровянной колбасы домашнего приготовления. Пошла на ура, ломтик, второй, третий... Потом дикая тяжесть в желудке, пришлось растегивать компрессионку, вздохнуть не могла. В полночь переселилась на горшок и провела там часа полтора. Я очень люблю колбасу эту, но когда повторю подвиг удавчика по заглатыванию этого продукта, не знаю.

  4. #24
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    Cool

    что кушать сразу после оп (жш) , на сколько я поняла 2-3 недели нужно есть жидкое , в голову приходит куриный бульон , йогурт , кефир ... что ещё ? протеиновые коктейли надо сразу ? в общем что вы (жш) ели первых пару недель

  5. #25
    ЖШ 18.09.2012 Аватар для Neinatasha
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    94
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Сырое куриное домашнее яичко. Взбиваю вилкой, подсаливаю, получается довольно вкусно. Чайной ложечкой за 2-3 раза выпиваю. Слышала от диетологов, что куриное яйцо является идеальным продуктом питания для человека, т.к. содержит полный набор аминокислот, необходимых для жизнедеятельности клетки . Ещё пью молоко, какао, очень выручает компот из сухофруктов, чай с молоком...Всё пью без сахара.

  6. #26
    Senior Member Аватар для OSA-KOLBASA
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    Детские фруктовые пюре, бульон, сырое яйцо, затем детские мясные пюре и мясные пюре с овощами. Вареные овощи, размельченные в блендере. Еще можно почитать в дневниках, очень многие пишут в своих отчетах чего и сколько едят.

  7. #27
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    да я когда с диетологом разговаривала , она мне сказала 2 недели жидкое потом 2-3 недели пюреобразное и потом уже жевать помаленьку. Ну я вроде всё поняла ))))но теперь думаю всякие детские пюрешки они получаются относятся ко второму этапу. яичко сырое можно ,,ток у меня магазинные ))) OSA-KOLBASA так копаюсь в дневниках и у всех более позднее меню попадаются . Не первой недели . А я (как тут кто то писал ) хотела холодильник забить до оп ))))) в общем думала составить список продуктов для мужа , он в магазин ходит не я. и с белковыми коктейлями не понятно , когда начинать пить...

  8. #28
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Можно мясные детские пюрешки разбавлять или овощным, или мясным бульоном, или просто водой.

  9. #29
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    с пюрешками разбавленными идея хорошая , но сразу в голову лезет что там лук /капуста частые примеси , могут привести к газообразованию ,,,да ? может детскую питьевую кашу ? или в мясной бульон рисовой лапши щипотку ? жидкое картофельное пюре ? или вообще напитки и протеиновый коктейль и хватит ? детские фруктовые пюре я так понимаю не стоит пробовать. Боюсь съем что то и поплохеет )))

  10. #30
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeevna Посмотреть сообщение
    с пюрешками разбавленными идея хорошая , но сразу в голову лезет что там лук /капуста частые примеси , могут привести к газообразованию ,,,да ? может детскую питьевую кашу ? или в мясной бульон рисовой лапши щипотку ? жидкое картофельное пюре ? или вообще напитки и протеиновый коктейль и хватит ? детские фруктовые пюре я так понимаю не стоит пробовать. Боюсь съем что то и поплохеет )))
    В детском питании, если говорить о мясном, нет ни лука, ни капусты, ни примесей.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru