Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    По умолчанию Письмо от пациентки

    Читайте письмо от пациентки. В целях сохранения конфиденциальности ее подпись размыта.

    http://bariatric.ru/vvf/letter0001.jpg

  2. #2
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Это же здороово!!!
    Вы действительно дарите нам Надежду!!!

  3. #3
    Audentes fortuna juvat. Аватар для Иришка
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    332
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    А докторам правда огромное спасибо и без них я знаю было бы намного все хуже и страшней.И пусть у всех пациентов Наших докторов будет только положительные результаты!

  4. #4
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Согласна с автором письма,нам доктора,как близкие,родные люди,пусть они нас и не всех,когда нибудь вспомнят.Но уверена,если понадобится их помощь,нам не откажут.

  5. #5
    Member Аватар для Александр
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    76
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Полностью солидарен с автором письма. Присоединяюсь к выше сказанному и, от себя добавлю, что это просто чудо. Когда в нашей стране, есть такие Доктора с золотыми руками, добрым и отзывчивым сердцем и, острым умом. Они действительно дают нам шанс вернуть себе человеческое обличье, вырывая нас из удушающих объятий жира. Уважаемые Вадим Викторович и Владимир Викторович, спасибо Вам за Ваш нелегкий труд и за то, что Вы у нас есть.

  6. #6

    По умолчанию

    И мое СПАСИБИЩЕ в копилку уважаемым Докторам!
    Мне две клиники отказали в лапароскопическом доступе при гинекологическом вмешательстве, мотивируя тем, что будет трудно - из-за лишнего веса.
    Наши же Доктора все сделали ювелирно. Низкий поклон за высочайший профессионализм и безупречный, человеческий подход к нам - пациентам!
    Не устану благодарить...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru