Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 16 из 26 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 251
  1. #151
    Senior Member Аватар для Луна
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    153
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от monika Посмотреть сообщение
    Девчонки дышать тяжело, пенкою рыгаю , никогда такого не было, вчера ночью до утра не спала, захлебывалась слюной. Что это со мной? У вас было такое?
    Было у многих.Вас перетянули,нужно обязательно немного откачать,причем как можно быстрее.Не терпите ни в коем случае.

  2. #152
    Senior Member Аватар для monika
    Регистрация
    01.12.2012
    Адрес
    BELGIYA
    Сообщений
    116
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
    Было у многих.Вас перетянули,нужно обязательно немного откачать,причем как можно быстрее.Не терпите ни в коем случае.
    Я звонила секретарю моего доктора, назначила встречу на понедельник, так как суббота и воскресенье выходные, придется терпеть.

  3. #153
    СЛИВ 26.04.2013 Аватар для ИринаИрина
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от monika Посмотреть сообщение
    Я звонила секретарю моего доктора, назначила встречу на понедельник, так как суббота и воскресенье выходные, придется терпеть.
    По опыту моей дочки- приключения с бандажом, как правило, приходятся на выходные и праздники, и это так знакомо...ждать до понедельника, и еще слюной и пеной исходить. И Вам правильно говорят, когда такое началось. терпеть нельзя. и думать о том, что само собою пройдет. тоже нельзя, потому что не пройдет, и не надейтесь, только убирать жидкость.

  4. #154
    Senior Member Аватар для monika
    Регистрация
    01.12.2012
    Адрес
    BELGIYA
    Сообщений
    116
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Весь день рыгаю , и даже вода не держится в желудке, помогает только теплый суп. Я так устала, не думаю что смогу до понедельника продержаться.

  5. #155

    По умолчанию

    Приношу извинения, не знала что так серьёзно. Перед выходными не буду регулироваться. Так худеть не приведи господь.

  6. #156
    СЛИВ 26.04.2013 Аватар для ИринаИрина
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от monika Посмотреть сообщение
    Весь день рыгаю , и даже вода не держится в желудке, помогает только теплый суп. Я так устала, не думаю что смогу до понедельника продержаться.
    Так вы звоните своему доктору на мобильный, и так ему и скажите!!!

  7. #157
    Senior Member Аватар для monika
    Регистрация
    01.12.2012
    Адрес
    BELGIYA
    Сообщений
    116
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    До понедельника я думала не доживу, это был кошмар, спасибо всем за поддержку .

  8. #158

    По умолчанию

    Моника, хорошо, что вы объявились. Сколько доктор убрал из системы и как вы себя чувствуете? Почему бандаж такой странный. Будете пробовать добавлять или перерыв?

  9. #159
    Senior Member Аватар для monika
    Регистрация
    01.12.2012
    Адрес
    BELGIYA
    Сообщений
    116
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инга1970 Посмотреть сообщение
    Моника, хорошо, что вы объявились. Сколько доктор убрал из системы и как вы себя чувствуете? Почему бандаж такой странный. Будете пробовать добавлять или перерыв?
    В системе было 5,5 мл. в пятницу доктор добавил еще 1.5 мл. ,вот эти 1,5 мл. меня чуть не убили, эти 1,5 мл., и вытянули. Бандаж думаю Бельгийский, добавлять пока не буду, завтра еду в Россию, по приезду добавлю. Я хочу убрать бандаж, и сделать Слив, об этом я уже говорила с доктором он уговаривает сделать шунт.

  10. #160
    Member Аватар для kukusya
    Регистрация
    26.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    67
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    А почему шунт, как он это аргументирует?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru