Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 15 из 26 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 251
  1. #141

    Smile

    Цитата Сообщение от alexi2 Посмотреть сообщение
    Девочки всем добрый день, я новичок и чем больше читаю тем больше вопросов.
    Пожалуйста напишите - почему многие пишут что выбрали бы другую операцию а не бандаж, т.к . малоэффективен? и еще очень один вопрос мучает - многие пишут что могут съесть 1-2 ст. ложки, но как же тогда организм получит питательные вещества? а не имею ввиду , что тазик нужно умять, но все же.... Ответьте пожалуйста, буду вам очень благодарна. Я живу на Дальнем Востоке и прежде чем ехать нужно принять взвешенное решение.
    дело не то что бы малоэффективно, а как вы для себя сами решите, смотря как Вы питаетесь что любите, если вы сладкоежка то бандаж точно не для Вас но и многое другое, а так если разобраться то плохих оп нет

  2. #142

    По умолчанию

    И еще, про одна-две ложки сказать не могу, смотря что есть вот например умять нормальную порцию супа для бандажника не составит труда, а булки плов, мясо картофельное пюре пойдут к БД))))

  3. #143
    Senior Member Аватар для Луна
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    153
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexi2 Посмотреть сообщение
    Девочки всем добрый день, я новичок и чем больше читаю тем больше вопросов.
    Пожалуйста напишите - почему многие пишут что выбрали бы другую операцию а не бандаж, т.к . малоэффективен? и еще очень один вопрос мучает - многие пишут что могут съесть 1-2 ст. ложки, но как же тогда организм получит питательные вещества? а не имею ввиду , что тазик нужно умять, но все же.... Ответьте пожалуйста, буду вам очень благодарна. Я живу на Дальнем Востоке и прежде чем ехать нужно принять взвешенное решение.
    Я думаю, в вашей ситуации бандаж вообще не вариант,не стоит его даже рассматривать.Как вы будете на регулировки летать (а их могут быть и десятки,это как повезет,но раз пять минимум) или вдруг экстренный случай?Может так получится,что поездки на регулировки вам обойдутся в несколько раз дороже самой оп.Или вы просто на него забьете и будет без дела внутри болтаться.Рассмотрите слив или шунтирование,в зависимости от начальных параметров и пищевых пристрастий.

  4. #144

    По умолчанию

    Мне вчера врач в Краснодаре сказал, что бандаж вчерашний день и я с ним полностью согласна. Сделала операцию 8 месяцев назад. Итог... минус 12 кг, три регулировки. Куча проблем. Была бы более информированная поехала бы в Краснодар или Москву на слив. Сразу же бы худела, но я сначала сделала, а потом читать форум по совету врача начала. И прозревать. Но что сделано, то сделано. Буду биться до конца, благо нашла где регулироваться ближе.

  5. #145
    Senior Member Аватар для monika
    Регистрация
    01.12.2012
    Адрес
    BELGIYA
    Сообщений
    116
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Вчера сделала 3 регулировку, было 5.5 , добавили 1.5 мл. итого 7мл. Ничего не проходит и даже вода, думаю надо распустить бандаж.

  6. #146
    Senior Member Аватар для Луна
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    153
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от monika Посмотреть сообщение
    Вчера сделала 3 регулировку, было 5.5 , добавили 1.5 мл. итого 7мл. Ничего не проходит и даже вода, думаю надо распустить бандаж.
    Если вода совсем не проходит-распустите немного однозначно.А если медленно,но пить можете ,то есть шансы,что после 3-х дней отек спадет и все наладится.

  7. #147

    По умолчанию

    Моника, потерпите. Все наладиться. У меня 7мл, а проходит все. Через неделю поеду добавлять ещё. Худеть так худеть. А хочется есть, больше. И уговариваешь себя не спешить.

  8. #148
    Senior Member Аватар для Луна
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    153
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инга1970 Посмотреть сообщение
    Моника, потерпите. Все наладиться. У меня 7мл, а проходит все. Через неделю поеду добавлять ещё. Худеть так худеть. А хочется есть, больше. И уговариваешь себя не спешить.
    Инга,зачем вы даете такие советы?Вы хоть читали о последствиях перетянутого бандажа?Мало не покажется.А потом ,когда бандаж мигрирует в желудок (читай продавит его стенки и провалится внутрь) или пищевод растянется,как у пеликана будете бандаж ругать.И миллилитрами меряться не надо,это вообще не имеет никакого значения,только собственные ощущения.Если вода не проходит вообще,то немного убрать надо обязательео,если не хотите проблем.ТЕРПЕТЬ НЕЛЬЗЯ.Вот после таких рассуждений про худеть так худеть и появляется куча негатива к бандажу.
    Последний раз редактировалось Луна; 17.08.2013 в 14:02.

  9. #149
    Senior Member Аватар для monika
    Регистрация
    01.12.2012
    Адрес
    BELGIYA
    Сообщений
    116
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Девчонки дышать тяжело, пенкою рыгаю , никогда такого не было, вчера ночью до утра не спала, захлебывалась слюной. Что это со мной? У вас было такое?

  10. #150
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Слюна и пена -это первые признаки непроходимости.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru