Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 12 из 26 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 251
  1. #111

    По умолчанию

    Татьяна, а вам вкалывают под ренгеном? А то до красной поляны сейчас ехать 8часов. Без рентгена и пробовать не хочу, порт болтается. Какой изначальный вес и рост? У меня 130 172 рост. За 7 месяцев 12 кг. Надо добавить в систему.

  2. #112

    По умолчанию

    У меня 96 и 170. Мне делали без рентгена. Т.к. порт прощупывается и не болтается ттт. Следующую регулировку будут делать с рентгеном. Зайдите на сайт больницы железнодорожников в Краснодаре.Там есть все данные.

  3. #113

    По умолчанию

    Таня, спасибо, нашла. Попробую созвониться и съездить.

  4. #114

    По умолчанию

    Не за что!))

  5. #115

    По умолчанию

    Я тоже в Краснодаре в больнице РЖД регулируюсь. Делают и с рентгеном, но в 2 раза дороже.

  6. #116

    По умолчанию

    В два раза это сколько 1500? Лишь бы попали в вертящийся порт. Так не хочется резаться и пришивать его на место. Придётся, но позже. Понимаю, что вес остановился, надо мл добавить.

  7. #117
    Senior Member Аватар для Вера21
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    101
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от illussia Посмотреть сообщение
    Девочки бандажницы! У кого все проскакивает и дядя жора на дежурстве постоянно. Попробуйте "химическую регулировку", горчица, острый суп, перец, чеснок, пряности и приправы. Пробуйте! Должно сработать! Конечно не переборщите с явствами, добейтесь некоторой степени отека, проходимость уменьшиться в разы. Омез в помощь.
    Интересный рецепт))а вы сами пробывали?

  8. #118

    По умолчанию

    Вопрос не ко мне, но как мне кажется, это все очень индивидуально. Читала здесь, на форуме что у многих от острой пищи образуется небольшой отек и как следствие уменьшается проходимость .... но это не для меня, так как очень люблю острую пищу, всегда ее ем, и наверное " выработала иммунитет")))) у меня проходимость меньше не становится.
    Завтра иду на вторую регулировку, не знаю даже сколько просить чтоб залили? Сейчас в системе 3,5 мл, все проскакивает, как будто никакого бандажа нет. Я очень люблю арбузы, так за раз могу половинку среднего арбуза схомячить, так же было до бандажа. Яма желудка....

  9. #119

    По умолчанию

    Та же фигня. Надо искать свой объем. Добавте 2,5 мл.

  10. #120

    По умолчанию

    Я конечно поспрошу чтобы 2,5 добавили, только по слушают ли меня....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru