Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 14 из 26 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 251
  1. #131

    По умолчанию

    Моя мечта-есть все и худеть!)))) ну будем искать эту "зеленую зону". Попросила сегодня врача добавить мне 2,5 мл, теперь в системе 6 мл получается. Вода проходит нормально, дома съела рыбный паштет -2 ложки, хотела еще третью, но отдала БД. Хоть это меня радует!!! На больнице встретила женщину, которая до регулировок похудела на 16 кг... Завидую))))

  2. #132
    Senior Member Аватар для Вера21
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    101
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Meri Посмотреть сообщение
    Моя мечта-есть все и худеть!)))) ну будем искать эту "зеленую зону". Попросила сегодня врача добавить мне 2,5 мл, теперь в системе 6 мл получается. Вода проходит нормально, дома съела рыбный паштет -2 ложки, хотела еще третью, но отдала БД. Хоть это меня радует!!! На больнице встретила женщину, которая до регулировок похудела на 16 кг... Завидую))))
    Мери))мечты сбываються)))а вы оп в печатниках делали?у меня тоже такое было когда первая регулировка была (4мл),вода еле,еле и постоянно к б.д,но так как я не с Москвы уехала ,а обнаружила уже дома и не стала откачивать т.к ехать не очень хотелось ,отек спал наверно дней через 7 и норм,я потом боялась идти на 2 регулировку )но 2 и 3 прошли не заметно особо не чего не изменилось)

  3. #133

    По умолчанию

    Горе-беда. Прошел почти месяц после второй регулировки и пища опять начала пролетать. Мне поставили lapband большого размера. В системе максимально может быть 14 мл. У меня уже 9,5 мл и все пролетает. Наверное нужно еще добавить. Только вот сколько?Как вы думаете?

  4. #134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вера21 Посмотреть сообщение
    Мери))мечты сбываються)))а вы оп в печатниках делали?у меня тоже такое было когда первая регулировка была (4мл),вода еле,еле и постоянно к б.д,но так как я не с Москвы уехала ,а обнаружила уже дома и не стала откачивать т.к ехать не очень хотелось ,отек спал наверно дней через 7 и норм,я потом боялась идти на 2 регулировку )но 2 и 3 прошли не заметно особо не чего не изменилось)
    Да, я операцию делала в печатниках. Для меня совсем не облом съездить на регулировку.
    Я вот из вашего сообщения не поняла, почему вы боялись делать 2-3 регулировки? И зачем вы их делали если после 1 ой было все нормально, после того как отек спал?

  5. #135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТатьянаС Посмотреть сообщение
    Горе-беда. Прошел почти месяц после второй регулировки и пища опять начала пролетать. Мне поставили lapband большого размера. В системе максимально может быть 14 мл. У меня уже 9,5 мл и все пролетает. Наверное нужно еще добавить. Только вот сколько?Как вы думаете?
    Татьяна, тут по моему самый главный вопрос: похудели вы за этот месяц или нет? Как я писала, мне 5 го авг заполонили систему на 6 мл( бандаж российский), прошло 10 дней и минус 3 кг. Я очень рада, хотя кажется что это медленно очень. Я вот думаю подключить физ.нагрузки. Правда я люблю бодифлекс и оксисайз, а это все дыхательные гимнастики, не знаю можно ли это?
    Мне кажется, вы должны смотреть по своему состоянию. А вы вообще сколько нибудь сбросили?

  6. #136
    Senior Member Аватар для Луна
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    153
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Горе-беда. Прошел почти месяц после второй регулировки и пища опять начала пролетать. Мне поставили lapband большого размера. В системе максимально может быть 14 мл. У меня уже 9,5 мл и все пролетает. Наверное нужно еще добавить. Только вот сколько?Как вы думаете?
    Цитата Сообщение от Meri Посмотреть сообщение
    Я вот из вашего сообщения не поняла, почему вы боялись делать 2-3 регулировки? И зачем вы их делали если после 1 ой было все нормально, после того как отек спал?
    Регулировок может хватить и двух-трех(в редких случаях,даже одной),а может понадобится и двадцать.Как только пища начинает проваливаться без насыщения,значит жирок на желудке под бандажом подтаял ,отверстие,соответственно ,увеличилось-пора на очередную регулировку.Поэтому то,что еда опять пролетает,это не горе-беда,а повод для следующей регулировки.И сколько добавлять решаете не вы,а доктор на основании ваших ощущений во время регулировки.Для этого дают пить воду-проходит или нет.Запаса у вас еще с головой хватит.
    Последний раз редактировалось Луна; 13.08.2013 в 17:22.

  7. #137

    По умолчанию

    Добавили вчера 1,5 мл, но такого чтоб пища стояла как после 2ой регулировки нет. Отека тоже не было. Врач добавил сначала 2мл, вода проходила с задержкой и он 0,5мл убрал. Похудела за 2 месяца на 5 кг.Маловато конечно, но я не тороплюсь. Главное чтоб эффект был. Наверное через пару недель придется еще раз на регулировку ехать.

  8. #138

    По умолчанию

    Добавила сегодня 1мл в Краснодаре. Хоть порт и стоит боком, врач попал быстро и не мучал меня. За это ему человеческое спасибо. Все познаётся в сравнении��. В системе 7мл должно быть. Все проходит, как оказалось, но это ерунда. Поеду ещё раз.

  9. #139
    Junior Member
    Регистрация
    16.08.2013
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Девочки всем добрый день, я новичок и чем больше читаю тем больше вопросов.
    Пожалуйста напишите - почему многие пишут что выбрали бы другую операцию а не бандаж, т.к . малоэффективен? и еще очень один вопрос мучает - многие пишут что могут съесть 1-2 ст. ложки, но как же тогда организм получит питательные вещества? а не имею ввиду , что тазик нужно умять, но все же.... Ответьте пожалуйста, буду вам очень благодарна. Я живу на Дальнем Востоке и прежде чем ехать нужно принять взвешенное решение.

  10. #140
    Senior Member Аватар для Вера21
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    101
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexi2 Посмотреть сообщение
    Девочки всем добрый день, я новичок и чем больше читаю тем больше вопросов.
    Пожалуйста напишите - почему многие пишут что выбрали бы другую операцию а не бандаж, т.к . малоэффективен? и еще очень один вопрос мучает - многие пишут что могут съесть 1-2 ст. ложки, но как же тогда организм получит питательные вещества? а не имею ввиду , что тазик нужно умять, но все же.... Ответьте пожалуйста, буду вам очень благодарна. Я живу на Дальнем Востоке и прежде чем ехать нужно принять взвешенное решение.
    Добрый день))запишитесь на онлайн консультацию по скайпу с докторами!многие вопросы уйдут!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru