Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 13 из 26 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 251
  1. #121

    По умолчанию

    Надо делать во второй половине дня и приходить со своей водичкой. И посмотрите как проходит.

  2. #122

    По умолчанию

    Только утром у нас делают в Печатниках, уже задавала этот вопрос доктору. А водичку там дают из кулера)))

  3. #123

    По умолчанию

    Значит, будет все хорошо��. Самое интересное, когда пища проходить с трудом начинает, а ты продолжаешь есть и надеется на чудо... а чудом оказывается бд��

  4. #124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инга1970 Посмотреть сообщение
    В два раза это сколько 1500? Лишь бы попали в вертящийся порт. Так не хочется резаться и пришивать его на место. Придётся, но позже. Понимаю, что вес остановился, надо мл добавить.
    Нет, 2000.

  5. #125

    По умолчанию

    Инга, прочитала что вы похудели на 12 кг, а сколько было у вас в системе когда вы начали худеть?

  6. #126

    По умолчанию

    Я бы сейчас наверное другую операцию выбрала, сделала в мае, уже август и еще ни на грамм не похудела. Вся надежда что после второй регулировки что то изменится.

  7. #127

    По умолчанию

    В системе было 6мл. Спросила 12 кг за 5 месяцев. Со 130кг. Как сказала моя мама, не набрала же... и то правда. Но сейчас практически все проходит. Иногда мясо становится поперёк. Надо добавить 1мл. Я бы тоже выбрала другую, но решение было спонтанное. Только потом начала читать форум. А с другой стороны, кто не спешит, тот не опаздывает��. Переделаю, но сначала с этой системой поиграю.

  8. #128

    По умолчанию

    По моему со 130 кг минус 12 - это не много за 5 месяцев. А вы калории считаете? И когда вам 6 мл залили это какая по счету регулировка была?

  9. #129

    По умолчанию

    Регулировка была вторая. Какое то время еда не проходила, потом надо было добавить, но порт перевернулся. Теперь считаю третий месяц калорий, что бы не набрать. Времени делать операцию и пришивать порт нет. Как соберусь морально и физически, дело сдвинется. Работает бандаж хорошо, я в этом убедилась.

  10. #130
    Senior Member Аватар для Вера21
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    101
    Записей в дневнике
    32

    Smile

    Мери,Инга ))мне кажеться надо просто найти "зеленую зону"как в лекции професера,кому-то для этого приходиться сделать десять регулировок а кому-то две,три )вот уменя к примеру было 3 регулировки первая-4 мл,вторая-0,5 мл,третья- 0,4 мл,с начала марта вообще не регулировалась ,питание комфортное (сижу хомячу рыбку жареную),худею в месяц на 3-4 кг
    Вообщем за 8 месяцев скинула 30 кг,калории не считаю ем все!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru