Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 17 из 26 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 251
  1. #161
    Senior Member Аватар для monika
    Регистрация
    01.12.2012
    Адрес
    BELGIYA
    Сообщений
    116
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kukusya Посмотреть сообщение
    А почему шунт, как он это аргументирует?
    Мой доктор говорит что я часто жалуюсь на желудок, была изжога вначале, но она исчезла.

  2. #162
    Senior Member Аватар для monika
    Регистрация
    01.12.2012
    Адрес
    BELGIYA
    Сообщений
    116
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kukusya Посмотреть сообщение
    А почему шунт, как он это аргументирует?
    Kukusya ya prochitala vash pervii dnevnik, mi s raznicei v odin mesyac operirovalis, rasskajite pojalusta o sebe: na skolko kg pohudeli? skolko regulirovok sdelali? skolko ml v sisteme? Voobshe kak u vas prohodil process hudeniya?

  3. #163
    Member Аватар для kukusya
    Регистрация
    26.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    67
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Мой доктор говорит что я часто жалуюсь на желудок, была изжога вначале, но она исчезла.
    И это все предпосылки к шунтированию? Немного непонятно...
    А по поводу моей истории с бандажом, так она вся описана в дневнике, во всяком случае ее самые яркие моменты. Регулировок было примерно 10-15, точно не знаю, потому что где-то на 8-й я перестала обращать внимание на количество-поняла что это не существенно. Максимально в системе было 6,5 мл. Чудо не произошло, за весь период похудела на 5 кг, которые уже радостно вернулись. У меня либо проскакивало вся еда, либо при утяжке до индивидуальной критической точки возникал отек(. Последний раз отек возник через неделю после добавления всего лишь 0,3 мл к 5,5, что привело к смещению и удалению бандажа. Возможно это моя индивидуальная реакция на инородное тело.

  4. #164

    По умолчанию

    ой. девочки. думала когда сделала операцию. что все страшное позади. а теперь как будто бомбу замедленного действия проглотила. Еду в понедельник в Краснодар добавлять в систему еще. Все летит не задерживаясь. Прошло 8 месяцев. результат 12 кг минус. Ушло то. что до этого сама сбрасывала. А дальше история с перевернутым портом. Надо резать пришивать. Нашла другого врача. он попал. но толку пока мало. Пришивать все равно надо. Опять ехать. платить и ждать. И это только начало. А у людей с другими операциями жизнь за это время меняется))). А тут не понятно куда катится история.

  5. #165
    Senior Member Аватар для monika
    Регистрация
    01.12.2012
    Адрес
    BELGIYA
    Сообщений
    116
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kukusya Посмотреть сообщение
    И это все предпосылки к шунтированию? Немного непонятно...
    А по поводу моей истории с бандажом, так она вся описана в дневнике, во всяком случае ее самые яркие моменты. Регулировок было примерно 10-15, точно не знаю, потому что где-то на 8-й я перестала обращать внимание на количество-поняла что это не существенно. Максимально в системе было 6,5 мл. Чудо не произошло, за весь период похудела на 5 кг, которые уже радостно вернулись. У меня либо проскакивало вся еда, либо при утяжке до индивидуальной критической точки возникал отек(. Последний раз отек возник через неделю после добавления всего лишь 0,3 мл к 5,5, что привело к смещению и удалению бандажа. Возможно это моя индивидуальная реакция на инородное тело.
    kukusya chto vi dalshe soberaetes delat?

  6. #166
    Member Аватар для kukusya
    Регистрация
    26.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    67
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Шунтирование, жду октября - очередь)

  7. #167
    шунт 07.06.2010. Аватар для sveta1968
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Казахстан,Кокшетау
    Сообщений
    311
    Записей в дневнике
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kukusya Посмотреть сообщение
    А почему шунт, как он это аргументирует?
    А почему,не шунт,либо БПШ ...

  8. #168

    По умолчанию

    Девочки, здравствуйте! У меня тоже беда. Было 4 регулировки в системе 14 мл из 14 существующих,но все пролетает не задерживаясь.В самом начале похудела на 5 кг, но вес уже вернулся. Чувство насыщения отсутствует. Несколько дней назад решила проверить сколько в системе, и почему все пролетает. Там оказалось всего 6 мл. Где-то подтекает. Кажется придется делать опять ОП. Звонила врачу, спросила можно ли переделать бандаж на слив, он сказал можно.Наверное буду делать. Кто что посоветует?Спасибо.

  9. #169
    Отчаянная недомохозяйка Аватар для Maliby
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    110
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Просто ужас какой- то с этими бандажами. Почему так много плохих результатов?

  10. #170

    По умолчанию

    Татьяна, у вас, впрочем как и у меня мутная история. Я была у вашего врача в Краснодаре. За два раза он добавил в систему 2мл к 6мл итого должно быть 8 из 9. Но пролетает все. Из чего я делаю вывод, что он ничего не добавил. При том, что порт перевернут, претензий, как бы и нет. Хотя деньги заплатила. Говорит надо пришить его на место... согласна, пришью. Но к чему были эти добавления? Не знаю, что думать. Т.к. есть с чем сравнивать, когда реально в систему попадали.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru