Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 26 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 251
  1. #51

    По умолчанию

    Александр, не пропадайте! меня ждет регулировка в декабре, волнуюсь, как пройдет. так что рассказывайте, как у вас дела!!

    ПС как настроить быстрый ответ, подскажите ПЛЗ!!

  2. #52
    Member Аватар для Александр
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    76
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию Мои успехи

    Цитата Сообщение от Yaw Посмотреть сообщение
    Александр, не пропадайте! меня ждет регулировка в декабре, волнуюсь, как пройдет. так что рассказывайте, как у вас дела!!

    ПС как настроить быстрый ответ, подскажите ПЛЗ!!
    Не волнуйтесь. Регулировка на самом деле не больнее укола в попу. Никаких неприятных ощущений не будет. Тем более, если это у Вас первая. Вот вторая и последующие это уже интересно. Нет, в самой регулировке опять-же ничего болючего нет. А вот после начинаются те самые острые ощущения. Например если съел больше столовой ложки, быстрое ретирование из-за стола для долгого и мучительного удаления лишнего. Но опять-же Ради того, что-бы увидеть как уходят ненавистные килограммы, ей Богу стоит все это испытать на себе. Сейчас я просто счастлив, впервые за много лет мои друзья при встрече говорят не как меня разнесло, а что я похудел. Да, после 2ой регулировки я начал наконец-таки худеть. В 1ую неделю потеря 5 кг. Но в конце недели пища стала как-то лучше проходить и я еще подтянул бандажик, практически полностью перекрыв кислород. За день влезала бутылка воды и 1-2 столовые ложки еды. Причем чувства голода не ощущалось.Правда были и стремительные пробежки к белому другу. За неделю минус еще 5 кг. В общем процесс идет. Так что не волнуйтесь, все будет отлично. Я теперь это точно знаю. А быстрый ответ настраивать не надо. Надо просто нажать на иконку под сообщением(внизу справа)"быстрый ответ" и окошко ответа активируется.

  3. #53

    По умолчанию

    Расскажите, как питаетесь, что едите? уже очень я не люблю, когда еда обратно лезет, да и как-то на работе не представляю, как буду из-за стола вскакивать, и убегать... бррр
    кстати, фотки то есть до и после? для, так сказать, стимуляции!

  4. #54
    Member Аватар для Александр
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    76
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yaw Посмотреть сообщение
    Расскажите, как питаетесь, что едите? уже очень я не люблю, когда еда обратно лезет, да и как-то на работе не представляю, как буду из-за стола вскакивать, и убегать... бррр
    кстати, фотки то есть до и после? для, так сказать, стимуляции!
    Я не питаюсь. Просто не ем. Не могу. Утром только кружка кофе да и та маленькими глотками. Днем на работе не ем т.к очень неудобно сидя в машине(прилюдно) выковыривать съеденное. Вечером одна-две столовые ложки чего-либо.да , выковыривание пищи явление ну очень неприятное. Но чего оно стоит в сравнении с падающей стрелкой весов? Думаю, что на работе вам питаться больше не придется, потому как бандаж и СТОЛ явления несовместимые. Ну а чего мы хотели? Жрать в волю и худеть? Так к сожалению не бывает. Крепитесь. Везде есть рациональное зерно, мои друзья например стебутся над мной, что со мной теперь выгодно скидываться деньгами на какое-либо мероприятие. Везде есть свои плюсы. И даже выворачивание желудка наизнанку не затмит все прелести понижающегося веса. А фоток "ДО" практически нет. Меня тошнит от собственного жирного изображения. Есть только случайные фотки, они у меня в альбоме. Фотки "ПОСЛЕ" я надеюсь скоро появятся, пока еще рано фотографироваться. Все-таки 10 кг не очень заметно. Но надеюсь, что они обязательно будут.
    Последний раз редактировалось Александр; 04.11.2011 в 18:02.

  5. #55

    По умолчанию

    Александр, как-то совсем мало едите, желудок не болит? так и язвы какие-нить заработать можно. Вот еще хотела спросить, а йогурты всякие не пробовали?
    Как же долго эти два месяца тянутся после операции! кажется, что сделаешь операцию и все! а тут еще 2 месяца ждать...

  6. #56
    Member Аватар для Александр
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    76
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yaw Посмотреть сообщение
    Александр, как-то совсем мало едите, желудок не болит? так и язвы какие-нить заработать можно. Вот еще хотела спросить, а йогурты всякие не пробовали?
    Как же долго эти два месяца тянутся после операции! кажется, что сделаешь операцию и все! а тут еще 2 месяца ждать...
    Да. после второй и особенно после 3ей регулировки ем совсем мало. Йогурты пробовал, не проходят.Проходит почему-то кефир. При чем проходит почти не задерживась. А вот йогурты встают намертво. Про язву как-то не думал, ничего не болит. Болит мозг, который знает, что вот сейчас время поесть. но он не знает, что поесть некуда. Глазами-то я съел-бы все что вижу. Но.... Вот научились-бы наши замечательные доктора мозги перепрошивать, вот это было-бы круто.

  7. #57

    По умолчанию

    о да, тогда б никакие другие операции не потребовались. а вообще, мне кажется, у вас слишком сильно затянуто, тк кушать все же нужно нормально))) может с врачами посоветоваться?

  8. #58
    Member Аватар для Александр
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    76
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yaw Посмотреть сообщение
    о да, тогда б никакие другие операции не потребовались. а вообще, мне кажется, у вас слишком сильно затянуто, тк кушать все же нужно нормально))) может с врачами посоветоваться?
    Пока меня все устраивает. Вес уходит. В принципе, нет ничего такого чтоб беспокоить докторов. Да, есть определенные неудобства с питанием. Но они опять-же больше от головы чем от желудка. В общем поживем увидим.

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
    Пока меня все устраивает. Вес уходит. В принципе, нет ничего такого чтоб беспокоить докторов. Да, есть определенные неудобства с питанием. Но они опять-же больше от головы чем от желудка. В общем поживем увидим.

    Александр, а не Вы снимались в одном из роликов наших Докторов (во время консультации)? Очень уж похож мужчина на Вас и очень-очень симпатичен)

  10. #60
    Member Аватар для Александр
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    76
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    Александр, а не Вы снимались в одном из роликов наших Докторов (во время консультации)? Очень уж похож мужчина на Вас и очень-очень симпатичен)
    Если очень и очень симпатичен то точно не я. А съемка была, в день ОП. Я правда этот ролик так и не увидел. Буду премного благодарен за ссылку на него. Тогда точно смогу сказать я или не я.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru