Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 26 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 251
  1. #31
    Member Аватар для Александр
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    76
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    У меня после абдоминопластики наблюдался "эффект ПМС")
    А что есть ПМС?

  2. #32
    Member Аватар для Александр
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    76
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от katerina88 Посмотреть сообщение
    Желаю скорейшего Вам похудения Александр!
    Спасибо Катя.

  3. #33
    СЛИВ 21.07.2011г. Аватар для Olushka
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    131
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
    А что есть ПМС?
    Это только у женщин бывает

  4. #34

    По умолчанию

    Добрый день, расскажите, что изменилось после регулировки?

  5. #35
    Member Аватар для Александр
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    76
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yaw Посмотреть сообщение
    Добрый день, расскажите, что изменилось после регулировки?
    Добрый день. Рассказываю. После первой регулировки ничего не изменилось. Первые 2 дня пища застревала, но довольно быстро просачивалась ч\з сужение. Не вызывая при этом каких-либо неприятных ощущений. Кол-во поглощаемой пищи уменьшилось незначительно. А с 3-4 дня стало проходить так-же как и до ОП. Лишь днем, изредка застревала мясная пища. Утром и вечером все пролетало на ура. Вес не падал, но хотя и не увеличивался. Но вот наконец-то я 15.10.11г. сделал в Питере вторую регулировку. И сразу почувствовал все прелести бандажа. Вода проходит если только пить малюсенькими глоточками. Весь день после регулировки есть не хотел, только пил воду. Вечером решив поужинать, съел четвертинку котлеты которая наглухо застряла. Ну очень скажу я Вам неприятное состояние когда ни туда ни сюда. Целый час обливаясь слюнями, соплями, слезами склонясь над белым другом, пытался выковырять все обратно. При этом все сопровождалось жуткой икотой и болью за грудиной. Ну в общем на этом ужин мой и закончился. Всю ночь в желудке кто-то жутко завывал и урчал. Такое впечатление, что там сидит кто-то живой и злой и хочет жрать. На следующий день памятуя вчерашний опыт, есть захотелось только к обеду. Съел целую сосиску, которую пережевывал очень тщательно постоянно следя за своими ощущениями. Одной этой сосиски хватило, чтоб наполнить желудок до отказа. На этом мой завтрообед закончился. На ужин был кружок вареной колбасы с огурцом, которыми собственно и удалось насытиться. Итог-на регулировку я поехал будучи 125 кг. а на сей момент 122 кг. Ура, бандаж работает. И никакие неприятные моменты связанные с ним не смогут омрачить мое чувство радости, видя как стрелка весов пошла вниз.
    Последний раз редактировалось Александр; 17.10.2011 в 19:29.

  6. #36

    По умолчанию

    В общем то у меня такие ощущения были после ОП. Застревала любая пища, хоть и протертая. Но довольно быстро я пристроился к новому образу питания, буквально за неделю. Сейчас конечно все пролетает кроме мяса, нужно ехать на первую регулировку.

  7. #37

    По умолчанию

    Спасибо! а кто что делает с застреванием? а то есть туда не пролазит и обратно не идет это жесть.

  8. #38
    Senior Member Аватар для Nysihka
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    209
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yaw Посмотреть сообщение
    Спасибо! а кто что делает с застреванием? а то есть туда не пролазит и обратно не идет это жесть.
    Я пью воду или молоко. И тут два варианта: или провалится или все выйдет наружу...

  9. #39

    По умолчанию

    Два пальца.... и вариантов не выскочить просто нет..... для меня это лучше, чем сидеть часами булькать и буксовать.

  10. #40
    Member Аватар для Александр
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    76
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nysihka Посмотреть сообщение
    Я пью воду или молоко. И тут два варианта: или провалится или все выйдет наружу...
    А у меня при застревании не проходит никакая жидкость.Становится только хуже. И 2 пальца не помогают,позывы есть а ничего не выходит. В общем бандаж это жесть. Но все эти ощущения стоит прочувствовать, чтоб научиться жить и питаться по новому. После одного такого застревания есть не хочется ох как долго.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru