Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 18 из 26 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 251
  1. #171

    По умолчанию

    кстати, предлагал тоже слив делать. Но если и надумаю, то не сейчас. Пришью порт на место. И что такое система протекает?????? Это не разговор серьёзный. Он несёт ответственность за свою работу или как?!!!(((( операция пока разочаровывает. Столько денег, усилий, а вывод от врачей делайте следующую. Блин, а че сразу не посоветовали?

  2. #172

    По умолчанию

    Татьяна, я не соображаю, как правильно отвечать лично. Завтра приедет дочка из Краснодара, я её попрошу научить меня и я вам напишу своё мнение, а лучше телефон, что бы переговорить. Сама в раздумьях.

  3. #173

    По умолчанию

    Система может подтекать,как мне объяснили, в разных местах и подтекать может начать в любое время. Например отсоединилась трубка от порта или еще что, вообщем нарушилась герметичность.Тогда сколько в систему не добавляй толку будет 0 и все будет пролетать. После второй регулировки я сразу похудела на 5 кг, пища проходила с большим трудом. А потом, спустя 2 недели, все начало пролетать. Поехала на 3 регулировку, потом на 4, потом на 5 и 6. В системе максимально может быть 14 мл. Во мне все 14 мл, по подсчетам должно было быть. По сути не должна проходить даже вода, а у меня проходит все без затруднений. Проверила сколько в системе. Из 14мл, которые там должны были быть, удалось откачать только 6мл. Куда в таком случае исчезло 8 мл? Вывод: система не герметична. В понедельник еду в Краснодар выяснять, что могло произойти и как с этим бороться?

  4. #174

    По умолчанию

    Я когда добавляла в систему на красной поляне, мне тут же предлагали пить воду и она уже начинала проходить с трудом и я понимала что система работает. В Краснодаре я пришла со своей бутылкой, а мне даже не предложили выпить после якобы добавления в систему, но я выпила, а она свободно проходит... во второй раз он пообещал добавить и выпить барий, что бы посмотреть как проходит. ОК. Но это не было сделано. Опять сама выпила воду, результат зеро. Ощущение что дурит а не водит жидкость. А че 1500 тыс взял и гуляй. Нет, только на третий раз сказал, что не может попасть. Короче, если и делать с собой что то дальше, то в Москве. А то опыт не очень удачный. Порт пришивать поеду к своему, хоть денег не сдерет за свой косяки. А там посмотрим, может заработает дальше. 12кг ушло, 2 вернулось. А в вашем случае пуст вводит контраст и смотрите где течь.

  5. #175
    Junior Member Аватар для nat7269
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    г.Нижневартовск
    Сообщений
    16

    По умолчанию Кто знает сколько мл в бандаже Bioring?

    Кто нибудь знает сколько мл входит в бандаж Bioring?

  6. #176
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nat7269 Посмотреть сообщение
    Кто нибудь знает сколько мл входит в бандаж Bioring?
    9мл. Но это не предел. Просто при таком объеме, просвет бандажа должен полностью закрываться.

  7. #177

    По умолчанию

    Можно ли Ваш ответ отнести так же к вопросу о бандаже Lap Band 11мл.?

  8. #178
    Junior Member Аватар для nat7269
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    г.Нижневартовск
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Подскажите, доктор сколько обычно вводят физ.р-ра при первой регулировке? Бандаж Bioring. И через какое время примерно вторая регулировка? Спасибо заранее за ответ.

  9. #179
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Авдотья Посмотреть сообщение
    Можно ли Ваш ответ отнести так же к вопросу о бандаже Lap Band 11мл.?
    Действительно, есть модельLap-Band в которую допустимо вводить 11мл. Однако количество жидкости которое полностью перекрывает просвет желудка в ходе регулировок, зависит еще и от объема ткани вокруг которой установлен бандаж. У некоторых пациентов полное перекрытие просвета может происходить и на 5мл.
    Если регулировка делается правильно, она предполагает сначала введение заведомо избыточного объема жидкости в регулировочную манжету и затем, постепенную ее эвакуацию вплоть до появления первых признаков прохождения контрастного вещества.
    Есть, также, одна модель бандажа (Lap-Band VG), которая даже при предельном заполнении манжеты не перекрывает полностью просвет. Если такой бандаж поставить сравнительно "худому" пациенту, то его трудно будет отрегулировать. Именно поэтому, если мы используем LapBand, то это всегда модель AP Small.

  10. #180
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nat7269 Посмотреть сообщение
    Подскажите, доктор сколько обычно вводят физ.р-ра при первой регулировке? Бандаж Bioring. И через какое время примерно вторая регулировка? Спасибо заранее за ответ.
    У всех по-разному, обычно 4-6мл. Вторая уточняющая регулировка, обычно требуется примерно через 2 недели.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru