Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 26 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 251
  1. #11
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
    Смысл операции вижу в том, что я при помощи бандажа смогу научится жить и есть по другому. Пока была одна регулировка. Будет вторая и третья и может четвертая. Я хочу похудеть и буду все равно к этому стремиться. Переучиться за за месяц, это понятно, не получится. Но цель есть. И я её добьюсь
    Прав,на 100%прав.

  2. #12
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    но даже пустой бандаж не дает вам есть макароны и картошку в былых количествах, также как и котлеты с сосисками.. но где наша не пропадала? макароны смажем лубрикантом, а картошку пропустим через блендер и заправим сливками с маслицем

    Особенно очень хорошо у меня шел дэсэрт - клубника со сгущеночкой или суп-пюре на сливках, кастрюлька или селедочка в масле и полкила морской капусты в сырной заливке .. ну и печенюшки, размоченные в чае а как вкусен шоколад .. ох страдаю-страдаю.. хех ..
    удачи в похудании!

  3. #13
    Senior Member Аватар для vigas
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    МО,Королев
    Сообщений
    151
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    но даже пустой бандаж не дает вам есть макароны и картошку в былых количествах, также как и котлеты с сосисками.. но где наша не пропадала? макароны смажем лубрикантом, а картошку пропустим через блендер и заправим сливками с маслицем

    Особенно очень хорошо у меня шел дэсэрт - клубника со сгущеночкой или суп-пюре на сливках, кастрюлька или селедочка в масле и полкила морской капусты в сырной заливке .. ну и печенюшки, размоченные в чае а как вкусен шоколад .. ох страдаю-страдаю.. хех ..
    удачи в похудании!
    Классно Сказала!!!! все в точку))))

  4. #14
    Senior Member Аватар для vigas
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    МО,Королев
    Сообщений
    151
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    и хлеб и картошка -не очень хорошо-по моему мнению- но особенно вредно- это их кол-во и время принятия их

  5. #15
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Прав,на 100%прав.
    ты переучилась или научилась есть "истинно правильно и верно"?
    я нет .. теория и практика шагают не рука об руку, а перпендикулярно лесом..

  6. #16
    Member Аватар для Александр
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    76
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Спокойнее Александр.Все на этом форуме явно не от голода опухли и не "правильный образ питания" округлил наши тушки до чрезвычайности. Бандаж нам в этом помощник.Ты сам,со временем,после нескольких регулировок,поймешь как именно питаться и все может получиться так,что именно в первой половине дня можешь поесть,а к вечеру желудок отекает и все....А может и наоборот.)))Но в любом случае,"покушать-с" как раньше не получится.
    Жанночка. спасибо тебе. Я знаю, что у меня все получится.

  7. #17
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    ты переучилась или научилась есть "истинно правильно и верно"?
    я нет .. теория и практика шагают не рука об руку, а перпендикулярно лесом..
    Наташ,нифига...Как была обжорою,так ею и осталась.)))Но как ни крути и не обманывай,ежели "не лЫзе,то не Лызе"...Иногда даже вода с трудом.И хоть замажь те макароны лубрикантом один черт их "белое ухо"отведает...Но это конечно если регулироваться,а не ждать когда "само заработает"))).

  8. #18
    Member Аватар для Александр
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    76
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vigas Посмотреть сообщение
    и хлеб и картошка -не очень хорошо-по моему мнению- но особенно вредно- это их кол-во и время принятия их
    Абсолютно согласен. А вот кол-во этих продуктов бандажик и отрегулирует.

  9. #19
    Senior Member Аватар для vigas
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    МО,Королев
    Сообщений
    151
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
    Абсолютно согласен. А вот кол-во этих продуктов бандажик и отрегулирует.
    А вот и нифига- если захотеть- все моно съесть))) Несколько раз,к сожалению,убеждался на себе(((((

  10. #20
    Member Аватар для Александр
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    76
    Записей в дневнике
    7

    Wink

    Цитата Сообщение от vigas Посмотреть сообщение
    А вот и нифига- если захотеть- все моно съесть))) Несколько раз,к сожалению,убеждался на себе(((((
    Не, ну сдуру конечно можно и ч..н сломать Как можно все съесть если оно колом в горле стоит? Был я тут давеча на шашлыках. Результат 3 сжеванных кусочка, 3 побега в кусты и бокал вина. А раньше это было-бы 2 кг мяса и ведро вина.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru