Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 19 из 26 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 251
  1. #181
    Senior Member Аватар для геннадий
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Сегодня прошла первая регулировка бандажа.Заправили 3 миллилитра(попросил сильно не затягивать).По О Брайену,хорошо,когда пища ощутимо проходит,но без давки.Видео выкладывал Владимир Викторович:

    Это видео
    и ещё хорошее видео:

    (с 14 минуты).
    После регулировки в районе бандажа ненадолго возникло чувство "сладко щемящего сердца".
    От коллег подслушал,что для проверки надо выпить горячий напиток.
    В аппарате взял стаканчик кофе,оно прошло без проблем.
    Воду залпом не выпьешь
    По приезду домой,доел овсянку с баклажанной икрой.
    Прошла тоже без особых проблем.
    На обед попробовал рыбные палочки-прошли,но постепенно.Пришлось запить.Вообще-то они из картошки состоят,в основном.Буду на выходных-попробую просто рыбу.
    Вечерком попробовал неочищенные яблоки.Ощутимо проходят-крокодилить не получается.

  2. #182

    По умолчанию

    24.01.2014 г. я был на первой регулировке, в системе 2, 5 мл. сам на ренгене смотрел как барий проходил, как задерживался перед бандажем и потом пихонько стекал в желудок. Врач предупредил, что может быть отёк и посоветовал есть пока только жидкую еду. Я попробовал каши и йогурт, но без мяса никак не могу, с удовольствием сьел люля-кебаб, правда долго ел и пережевывал, после яблока с кожурой была икота, но провалилось. Привыкаю медленно кушать и долго жевать. ))))

  3. #183

    По умолчанию

    Геннадий привет! Как успехи? как после регулировки? Еще надо или нет? Я вот сегодня пойду на вторую регулировку, сейчас 2,5 мл., думаю еще 1мл добавить, а то пока не пойму состояние свое!

  4. #184
    Senior Member Аватар для геннадий
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от сэр сергей Посмотреть сообщение
    Геннадий привет! Как успехи? как после регулировки? Еще надо или нет? Я вот сегодня пойду на вторую регулировку, сейчас 2,5 мл., думаю еще 1мл добавить, а то пока не пойму состояние свое!
    ПРИВЕТ!
    Подумываю тоже тяпнуть ещё 1 мл.Сейчас 3 мл-и только консервированная скумбрия тормозится нормально.
    Вес держится с начала января.

  5. #185

    По умолчанию

    Привет! вот вчера залил в себя 1,2 мл, итого в системе 3,7 мл., предупредили что отек может быть, рекомендовали есть два дня только жидкую пищу, но т.к. я человек русский, и на слово не верю, то вечером буквально переживал блинчик, с трудом и хорошо пережеванный залез в меня. напитки залпом не выпить, это факт, чувствую как оно сверху вниз переливается. Но по себе уже знаю надо после регулировки ждать дней 5, когда отек спадет, тогда и можно будет оценить по состоянию, надо еще регулировать или нет. А вес с января -8 кг. и идет вниз еще. И организм штука сложная, он не может постоянно худеть, "ступеньки" в весе будут обязательно, так что может Геннадий это она и есть у тебя? Бандаж это не панацея от ожирения, тут надо еще и питание пересматривать, и конечно калории смотреть! А то если с затянутым бандажем чавкать сало перекрученное с чесноком, то вряд ли результат будет "похудительным". Да и я так думаю что к бандажу пришли те, кто уже много чего другого на себе испытал, так что я уверен. что у тебя все будет "гут", просто мы толстые люди жадные, как до еды, так и результат в похудении нам нужен "жадный"... )))

  6. #186
    Senior Member Аватар для геннадий
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от сэр сергей Посмотреть сообщение
    Привет! вот вчера залил в себя 1,2 мл, итого в системе 3,7 мл., предупредили что отек может быть, рекомендовали есть два дня только жидкую пищу, но т.к. я человек русский, и на слово не верю, то вечером буквально переживал блинчик, с трудом и хорошо пережеванный залез в меня. напитки залпом не выпить, это факт, чувствую как оно сверху вниз переливается. Но по себе уже знаю надо после регулировки ждать дней 5, когда отек спадет, тогда и можно будет оценить по состоянию, надо еще регулировать или нет. А вес с января -8 кг. и идет вниз еще. И организм штука сложная, он не может постоянно худеть, "ступеньки" в весе будут обязательно, так что может Геннадий это она и есть у тебя? Бандаж это не панацея от ожирения, тут надо еще и питание пересматривать, и конечно калории смотреть! А то если с затянутым бандажом чавкать сало перекрученное с чесноком, то вряд ли результат будет "похудительным". Да и я так думаю что к бандажу пришли те, кто уже много чего другого на себе испытал, так что я уверен. что у тебя все будет "гут", просто мы толстые люди жадные, как до еды, так и результат в похудении нам нужен "жадный"... )))
    Ну,и у меня чуть "прижало" после регулировки,а потом прошло.

  7. #187
    Senior Member Аватар для геннадий
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от геннадий Посмотреть сообщение
    ПРИВЕТ!
    Подумываю тоже тяпнуть ещё 1 мл.Сейчас 3 мл-и только консервированная скумбрия тормозится нормально.
    Вес держится с начала января.
    Сегодня добавили 2 мл.Кофе из аппарата смог выпить.
    В магазине взял пакетик кефира.Пью,а он долго так проваливается.
    Приехал домой,поел овсянки с горбушей слабосолёной.Горбуша идёт нормально.
    Воду залпом не выпьешь.
    Есть приходится задумчиво.Пару раз ходил к БД.
    Завтра на работу.Возьму с собой сваренные вкрутую яйца.Посмотрим,кто-кого.
    Теперь можно перейти в тему" Регулирование бандажа".
    Последний раз редактировалось геннадий; 07.02.2014 в 21:06.

  8. #188
    Junior Member
    Регистрация
    08.08.2013
    Адрес
    Казахстан , Алматы
    Сообщений
    11
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию pomogite ya uje v otchain'e(((

    Stavila bandaj 11 mesyacev nazad t.k byla beremenna ne zatyagivalas'. Nedavno mne zalili 35 posle chego nikakih izmenenii ya ne pochustvovala,posle chego dobavili ewe 30 vrach skazal tak ostavit' potamuchto na rengen apparate barii prohodil ne srazu a s zaderjkoi. No kk prishla domoi nachala est' i nikakih problem(((( vse spokoino zaletaet daje oshushenie chto uvelichilsya appetit eto normalno? I skol'ko mojno dobavit' ewe v bandaj? Tam uje 65 poluchaetsya. Kogda na 1 kubik bolwe to nichego ne prohodit poprobovat' 0.5 zakachat' kk dumaete? Ya uje nemogu ustala popravilas na 40 kg smotru v zerkalo toka so slezami nikuda vyhodit' neohoto(((

  9. #189
    Junior Member
    Регистрация
    19.01.2014
    Адрес
    abu dhabi
    Сообщений
    3
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Вы с бандажом поправились на 40кг???думаю вам надо еще подрегулироваться!!у меня тоже всё пролетает а врач не добавляет больше ,ну я сама себя ограничиваю ,пока получается !!

  10. #190
    Счастливая Аватар для Solek
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    211
    Записей в дневнике
    150

    По умолчанию

    Сайка. Прошу второй раз. Уважайте форумчан. Не пишите на транслите.
    Неужели трудно нажать три кнопки и перевести все в кириллицу?!

    Если на вашей клавиатуре нет кириллицы, Вы можете пользоваться этим окном
    . для перевода русского текста в латинских символах. Затем с помощью буфер а обмена можно вставить полученный текст туда, где это потребуется.

    Ставила бандаж 11 месясев назад т.к была беременна не затягивалась. Недавно мне залили 35 после чего никаких изменении я не почуствовала,после чего добавили еше 30 врач сказал так оставить потамучто на ренген аппарате барии проходил не сразу а с задержкои. Но кк пришла домои начала есть и никаких проблем(((( все спокоино залетает даже ошушение что увеличился аппетит ето нормално? И сколько можно добавить еше в бандаж? Там уже 65 получается. Когда на 1 кубик болше то ничего не проходит попробовать 0.5 закачать кк думаете? Я уже немогу устала поправилас на ч0 кг смотру в зеркало тока со слезами никуда выходить неохото(((

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru