Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 11 из 26 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 251
  1. #101
    illussia всегда с вами Аватар для illussia
    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    66

    По умолчанию

    Девочки бандажницы! У кого все проскакивает и дядя жора на дежурстве постоянно. Попробуйте "химическую регулировку", горчица, острый суп, перец, чеснок, пряности и приправы. Пробуйте! Должно сработать! Конечно не переборщите с явствами, добейтесь некоторой степени отека, проходимость уменьшиться в разы. Омез в помощь.

  2. #102

    По умолчанию

    Девочки,ПМС, будь он неладен!!!Я холодильник проглотила...Теперь муки совести...и постоянная смена жор-муки совести...как бороться???Пряности только возбуждают у меня бешеный аппетит.

  3. #103

    По умолчанию

    ))))) у меня тоже пмс))))чеснок не помогает)))) я ж не вампир)))) острое всегда ела и любила и сейчас никакого отека от острого нет.

  4. #104

    По умолчанию

    У меня последняя надежда остановить саранчу внутри меня-вторая регулировка.А то у меня такое чувство,что я уже бандаж съела.

  5. #105

    По умолчанию

    Татьяна,а на какое число у вас назначена вторая регулировка? У меня 7 августа получается. Я вот думаю, если раньше придти. Меня на первой даже не спросили когда операция была и тд. Может так же на вторую придти, типа уже время подошло?

  6. #106

    По умолчанию

    Ой, только увидела что вы из Новороссийска.... А я в Москве ))

  7. #107

    По умолчанию

    В понедельник была вторая регулировка. Уррра!!! Саранча побеждена! Пища стоит.Пока проходит только йогурт домашний и вода. Мясо продирает себе дорогу, в полном смысле этого слова, с трудом и болезненными ощущениями дискомфорта.Только из-за этих ощущений бросишь есть и никакой ПМС не возьмет.Вес сдвинулся с мертвой точки. Первая победа, маленькая, но ПОБЕДА!

  8. #108

    По умолчанию

    О,Татьяна,рада за вас!!!! Я иду на вторую регулировку 5го авг. Надеюсь на такой же результат. А скажите сколько вам добавили и сколько теперь в системе? И еще надо подождать недельку, может опять все начнет проскакивать((( а кг стали уходить?

  9. #109

    По умолчанию

    Татьяна, я тоже из Новороссийск операцию сделала в декабре 12 года в сочи. В системе 6 мл. Регулируюсь на Красной Поляне , а вы где ? Сброс 12кг. Мало, но порт перевернут и не могу добавить. Надо резать и пришивать, что бы не болтался.

  10. #110

    По умолчанию

    Здравствуйте,мои дорогие все!)) у меня стоит бандаж LapBand, кажется правильно написала. Первый раз залили 6 мл.Еда проскальзывать начала на 3 день. Сейчас в системе 9,5 мл. Вес уходит потихонечку.Аппетит пропал почти совсем. Есть хочется только когда уже конкретно сосет под ложечкой. С 14.06.13,когда была операция,я сначала прибавила до регулировок, сейчас убавила пока только 4 кг, но и это меня несказанно радует.
    Я оперировалась в Краснодаре в больнице железнодорожников. Туда же езжу на регулировки. Если нужен телефон хирурга пишите в личку.
    Всем скорейшего достижения результатов!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru