Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28
  1. #11
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bormo Посмотреть сообщение
    Интерес мой в следующем -

    1. Что надо исключить по причине того, что оно усваивается не хуже чем раньше?
    пока ответ - легко усваяемые углеводы

    2. как при этом набирать необходимые белки и аминокислоты?
    судя по всему без сыра не обойтись. Может бобовые еще. Ну и рыбка, особенно красная, сырая, то есть суши.

    3. чем можно "заморить червяка" когда напал жор?
    Похоже что колбаска рулит, особенно копченная. Хрен она переварится. А жирок из нее будет не вреден, подкинет аминокислот
    теорию я скипнул - интереснее практика.
    1. логично. но очень хочется именно быстрых углеводов. вот хоть ты лопни хочется. большинство подсаживаются на шоколад.
    3. жирненькое хорошо смазывает. настолько хорошо, что пролетает насквозь. слабит то есть. это опять же из практики.

  2. #12

    По умолчанию

    Жирное усваивается очень плохо - в этом преимущество шунтов.
    Сырая рыба перевариваться будет хуже, чем обработанная - пищеварительный тракт и так сокращён.
    Сыр жирный- соответственно вместе с жиром. который будет хуже перевариваться, наверное будет хуже перевариваться и белок - если это не "полпаунда ноуфатого чиза" (вспомнилась тут Толстая). Белок добирать изолятами.
    Последний раз редактировалось bdavid; 25.07.2011 в 21:43.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Белок добирать изолятами.
    Кто такие изоляты? Где ловятся?

  4. #14

    По умолчанию

    Белковый изолят. т.е чистый белок с высоким процентным содержанием. 90-92%. С натуральным вкусом.

  5. #15
    ЖШ. 24.03.2011г. Аватар для Лучик
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    118
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    А где его можно приобрести?

  6. #16
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    это одна из разновидностей спортивного питания. приобрести там же где все спортивные белковые концентраты.

  7. #17

    По умолчанию

    Bormo, извините, тут все не так. Может, учебник за 9 класс полистать, прежде чем...кхм..
    Извините еще раз.

  8. #18
    ЖШ. 24.03.2011г. Аватар для Лучик
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    118
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Матроскин, спасибо за ответ. Я правильно понимаю, что на пятом месяце после ОП - пора?!

  9. #19
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    А фик его знает. Это вопрос отчасти на уровне религии.
    Я перестал пить белковые коктейли.

    При решении этого вопроса надо учитывать анализы уровня белка в крови, проявление безбелковых отёков и мнение эндокринолога не помешает.

    Либо пить исходя из каких-то норм. Организмы настолько разные у всех. У кого-то из обычной пищи организм сам достаточно белка вытягивает, у кого-то надо усиленно ложками запихивать. В любом случае самым научным будут эндокринолог и анализы.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dasha Посмотреть сообщение
    Bormo, извините, тут все не так. Может, учебник за 9 класс полистать, прежде чем...кхм..
    Извините еще раз.
    А в мире вообще все не так. Я и пытаюсь выяснить - как, и выводы делал на базе книг Константина Монастырского, можете поискать в Интернете. Мне показалось, что он вполне логично мыслит.

    Жаль, что Вы ответили в "лучших" традициях русских форумов - это когда ответ не несет никакой полезной информации, зато содержит категорическое утверждение что оппонент в корне не прав.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru